Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6291 Ярино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ярино - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 18.07.2024 05:08 -
Родники (42 км) 18.07.2024 05:15 1 мин 18.07.2024 05:16 8 мин
Полазна 18.07.2024 05:22 1 мин 18.07.2024 05:23 15 мин
Пасечный хутор (32 км) 18.07.2024 05:28 1 мин 18.07.2024 05:29 21 мин
Путейская (29 км) 18.07.2024 05:32 1 мин 18.07.2024 05:33 25 мин
Дивья 18.07.2024 05:36 1 мин 18.07.2024 05:37 29 мин
25 км 18.07.2024 05:40 1 мин 18.07.2024 05:41 33 мин
Дачная (22 км) 18.07.2024 05:44 1 мин 18.07.2024 05:45 37 мин
Бобки 18.07.2024 05:51 1 мин 18.07.2024 05:52 44 мин
Ельники (13 км) 18.07.2024 05:54 1 мин 18.07.2024 05:55 47 мин
Красная Слудка (12 км) 18.07.2024 05:57 1 мин 18.07.2024 05:58 50 мин
Горки (9 км) 18.07.2024 06:01 1 мин 18.07.2024 06:02 54 мин
Пальники 18.07.2024 06:06 1 мин 18.07.2024 06:07 59 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 18.07.2024 06:10 1 мин 18.07.2024 06:11 1 ч 3 м
Банная Гора 18.07.2024 06:14 1 мин 18.07.2024 06:15 1 ч 7 м
Лёвшино 18.07.2024 06:18 1 мин 18.07.2024 06:19 1 ч 11 м
КамГЭС 18.07.2024 06:21 1 мин 18.07.2024 06:22 1 ч 14 м
Молодёжная 18.07.2024 06:24 1 мин 18.07.2024 06:25 1 ч 17 м
Кислотный 18.07.2024 06:27 1 мин 18.07.2024 06:28 1 ч 20 м
Балмошная 18.07.2024 06:30 1 мин 18.07.2024 06:31 1 ч 23 м
Юбилейная 18.07.2024 06:32 1 мин 18.07.2024 06:33 1 ч 25 м
Язовая 18.07.2024 06:35 1 мин 18.07.2024 06:36 1 ч 28 м
Мотовилиха 18.07.2024 06:39 1 мин 18.07.2024 06:40 1 ч 32 м
Славянова 18.07.2024 06:42 1 мин 18.07.2024 06:43 1 ч 35 м
Пермь-1 18.07.2024 06:46 1 мин 18.07.2024 06:47 1 ч 39 м
Пермь-2 18.07.2024 06:54 1 ч 46 м

График движения электрички 6291 Ярино - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!