Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6205 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 18.07.2024 18:14 -
130 км 18.07.2024 18:17 1 мин 18.07.2024 18:18 4 мин
129 км 18.07.2024 18:20 1 мин 18.07.2024 18:21 7 мин
Шибаново 18.07.2024 18:24 1 мин 18.07.2024 18:25 11 мин
Лямино 18.07.2024 18:28 1 мин 18.07.2024 18:29 15 мин
120 км 18.07.2024 18:34 1 мин 18.07.2024 18:35 21 мин
Калино 18.07.2024 18:41 1 мин 18.07.2024 18:42 28 мин
Вереинский 18.07.2024 18:49 1 мин 18.07.2024 18:50 36 мин
101 км 18.07.2024 18:56 1 мин 18.07.2024 18:57 43 мин
Селянка 18.07.2024 19:04 1 мин 18.07.2024 19:05 51 мин
Кутамыш 18.07.2024 19:14 5 мин 18.07.2024 19:19 1 ч 5 м
Комарихинская 18.07.2024 19:30 3 мин 18.07.2024 19:33 1 ч 19 м
Каменка (73 км) 18.07.2024 19:37 1 мин 18.07.2024 19:38 1 ч 24 м
Валежная 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45 1 ч 31 м
Алебастрово 18.07.2024 19:54 1 мин 18.07.2024 19:55 1 ч 41 м
Геологи (54 км) 18.07.2024 19:57 1 мин 18.07.2024 19:58 1 ч 44 м
Куликовка 18.07.2024 19:59 1 мин 18.07.2024 20:00 1 ч 46 м
Сылва 18.07.2024 20:03 6 мин 18.07.2024 20:09 1 ч 55 м
48 км 18.07.2024 20:14 1 мин 18.07.2024 20:15 2 ч 1 м
Залесная 18.07.2024 20:17 1 мин 18.07.2024 20:18 2 ч 4 м
Лесная Поляна 18.07.2024 20:21 1 мин 18.07.2024 20:22 2 ч 8 м
Ляды 18.07.2024 20:25 4 мин 18.07.2024 20:29 2 ч 15 м
Новые Ляды (38 км) 18.07.2024 20:31 1 мин 18.07.2024 20:32 2 ч 18 м
Казарма 30 км 18.07.2024 20:40 1 мин 18.07.2024 20:41 2 ч 27 м
Адищево 18.07.2024 20:45 1 мин 18.07.2024 20:46 2 ч 32 м
Пасека (25 км) 18.07.2024 20:49 1 мин 18.07.2024 20:50 2 ч 36 м
Голованово 18.07.2024 20:54 1 мин 18.07.2024 20:55 2 ч 41 м
Банная Гора 18.07.2024 20:59 1 мин 18.07.2024 21:00 2 ч 46 м
Лёвшино 18.07.2024 21:03 1 мин 18.07.2024 21:04 2 ч 50 м
КамГЭС 18.07.2024 21:06 1 мин 18.07.2024 21:07 2 ч 53 м
Молодёжная 18.07.2024 21:08 1 мин 18.07.2024 21:09 2 ч 55 м
Кислотный 18.07.2024 21:11 1 мин 18.07.2024 21:12 2 ч 58 м
Балмошная 18.07.2024 21:15 1 мин 18.07.2024 21:16 3 ч 2 м
Юбилейная 18.07.2024 21:17 1 мин 18.07.2024 21:18 3 ч 4 м
Язовая 18.07.2024 21:19 1 мин 18.07.2024 21:20 3 ч 6 м
Мотовилиха 18.07.2024 21:22 1 мин 18.07.2024 21:23 3 ч 9 м
Славянова 18.07.2024 21:25 1 мин 18.07.2024 21:26 3 ч 12 м
Пермь-1 18.07.2024 21:29 1 мин 18.07.2024 21:30 3 ч 16 м
Пермь-2 18.07.2024 21:37 3 ч 23 м

График движения электрички 6205 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!