Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 - Ярино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Ярино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.03.2024 21:55 -
Пермь-1 03.03.2024 22:01 1 мин 03.03.2024 22:02 7 мин
Славянова 03.03.2024 22:06 1 мин 03.03.2024 22:07 12 мин
Мотовилиха 03.03.2024 22:09 1 мин 03.03.2024 22:10 15 мин
Язовая 03.03.2024 22:13 1 мин 03.03.2024 22:14 19 мин
Юбилейная 03.03.2024 22:15 1 мин 03.03.2024 22:16 21 мин
Балмошная 03.03.2024 22:17 1 мин 03.03.2024 22:18 23 мин
Кислотный 03.03.2024 22:20 1 мин 03.03.2024 22:21 26 мин
Молодёжная 03.03.2024 22:23 1 мин 03.03.2024 22:24 29 мин
КамГЭС 03.03.2024 22:26 1 мин 03.03.2024 22:27 32 мин
Лёвшино 03.03.2024 22:30 1 мин 03.03.2024 22:31 36 мин
Банная Гора 03.03.2024 22:33 1 мин 03.03.2024 22:34 39 мин
Посёлок Пятый км (5 км) 03.03.2024 22:37 1 мин 03.03.2024 22:38 43 мин
Пальники 03.03.2024 22:41 1 мин 03.03.2024 22:42 47 мин
Горки (9 км) 03.03.2024 22:45 1 мин 03.03.2024 22:46 51 мин
Красная Слудка (12 км) 03.03.2024 22:49 1 мин 03.03.2024 22:50 55 мин
Ельники (13 км) 03.03.2024 22:51 1 мин 03.03.2024 22:52 57 мин
Бобки 03.03.2024 22:54 1 мин 03.03.2024 22:55 1 ч 0 м
Дачная (22 км) 03.03.2024 23:01 1 мин 03.03.2024 23:02 1 ч 7 м
Дивья 03.03.2024 23:08 1 мин 03.03.2024 23:09 1 ч 14 м
Путейская (29 км) 03.03.2024 23:11 1 мин 03.03.2024 23:12 1 ч 17 м
Пасечный хутор (32 км) 03.03.2024 23:15 1 мин 03.03.2024 23:16 1 ч 21 м
Полазна 03.03.2024 23:21 1 мин 03.03.2024 23:22 1 ч 27 м
Родники (42 км) 03.03.2024 23:28 1 мин 03.03.2024 23:29 1 ч 34 м
Ярино 03.03.2024 23:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 - Ярино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!