Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7190 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2024 19:09 -
Пермь-1 21.04.2024 19:15 1 мин 21.04.2024 19:16 7 мин
Мотовилиха 21.04.2024 19:19 1 мин 21.04.2024 19:20 11 мин
Молодёжная 21.04.2024 19:28 1 мин 21.04.2024 19:29 20 мин
Лёвшино 21.04.2024 19:32 1 мин 21.04.2024 19:33 24 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 19:56 1 мин 21.04.2024 19:57 48 мин
Комарихинская 21.04.2024 20:31 1 мин 21.04.2024 20:32 1 ч 23 м
Кутамыш 21.04.2024 20:42 1 мин 21.04.2024 20:43 1 ч 34 м
Селянка 21.04.2024 20:51 1 мин 21.04.2024 20:52 1 ч 43 м
Калино 21.04.2024 21:08 1 мин 21.04.2024 21:09 2 ч 0 м
Шибаново 21.04.2024 21:21 1 мин 21.04.2024 21:22 2 ч 13 м
129 км 21.04.2024 21:25 1 мин 21.04.2024 21:26 2 ч 17 м
Чусовская 21.04.2024 21:33 2 ч 24 м

График движения электрички 7190 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!