Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7186 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2024 08:43 -
Пермь-1 21.04.2024 08:49 1 мин 21.04.2024 08:50 7 мин
Мотовилиха 21.04.2024 08:53 1 мин 21.04.2024 08:54 11 мин
Молодёжная 21.04.2024 09:02 1 мин 21.04.2024 09:03 20 мин
Лёвшино 21.04.2024 09:06 1 мин 21.04.2024 09:07 24 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 09:30 1 мин 21.04.2024 09:31 48 мин
Комарихинская 21.04.2024 10:05 1 мин 21.04.2024 10:06 1 ч 23 м
Калино 21.04.2024 10:38 1 мин 21.04.2024 10:39 1 ч 56 м
Шибаново 21.04.2024 10:52 1 мин 21.04.2024 10:53 2 ч 10 м
129 км 21.04.2024 10:56 1 мин 21.04.2024 10:57 2 ч 14 м
Чусовская 21.04.2024 11:04 2 ч 21 м

График движения электрички 7186 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!