Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7188 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2024 14:50 -
Пермь-1 21.04.2024 14:56 1 мин 21.04.2024 14:57 7 мин
Мотовилиха 21.04.2024 15:00 1 мин 21.04.2024 15:01 11 мин
Молодёжная 21.04.2024 15:09 1 мин 21.04.2024 15:10 20 мин
Лёвшино 21.04.2024 15:13 1 мин 21.04.2024 15:14 24 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 15:37 1 мин 21.04.2024 15:38 48 мин
Комарихинская 21.04.2024 16:12 1 мин 21.04.2024 16:13 1 ч 23 м
Калино 21.04.2024 16:45 1 мин 21.04.2024 16:46 1 ч 56 м
Шибаново 21.04.2024 16:59 1 мин 21.04.2024 17:00 2 ч 10 м
129 км 21.04.2024 17:03 1 мин 21.04.2024 17:04 2 ч 14 м
Чусовская 21.04.2024 17:11 2 ч 21 м

График движения электрички 7188 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!