Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 14.08.2022 23:35 28 мин 15.08.2022 00:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.08.2022 03:18 30 мин 15.08.2022 03:48 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 15.08.2022 04:42
Балезино — Ижевск 6880/6879 15.08.2022 05:48
Балезино — Яр 6401 15.08.2022 06:30
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.08.2022 06:58 28 мин 15.08.2022 07:26 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.08.2022 08:09 28 мин 15.08.2022 08:37 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.08.2022 08:20 28 мин 15.08.2022 08:48 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 08:32 28 мин 15.08.2022 09:00 Билеты
Балезино — Яр 6403 15.08.2022 09:22
Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2022 09:45 28 мин 15.08.2022 10:13 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 09:55 28 мин 15.08.2022 10:23 Билеты
Казань — Киров 398Ж 15.08.2022 12:06 34 мин 15.08.2022 12:40 Билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 15.08.2022 12:47 3 мин 15.08.2022 12:50
Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 14:21 28 мин 15.08.2022 14:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 14:31 28 мин 15.08.2022 14:59 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15.08.2022 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 15.08.2022 15:31 6 мин 15.08.2022 15:37
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 16:25 28 мин 15.08.2022 16:53 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.08.2022 16:55 28 мин 15.08.2022 17:23 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.08.2022 17:05 30 мин 15.08.2022 17:35 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 15.08.2022 18:14 28 мин 15.08.2022 18:42 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.08.2022 19:06 28 мин 15.08.2022 19:34 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.08.2022 19:16 28 мин 15.08.2022 19:44 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.08.2022 22:12 28 мин 15.08.2022 22:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 23:35 28 мин 16.08.2022 00:03 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.08.2022 03:18 30 мин 16.08.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!