Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2022 23:35 28 мин 04.12.2022 00:03 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04.12.2022 03:18 30 мин 04.12.2022 03:48 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2022 04:42
Киров — Казань 398Г 04.12.2022 05:06 30 мин 04.12.2022 05:36 Билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 04.12.2022 05:48
Балезино — Яр 6401 04.12.2022 06:30
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 08:12 28 мин 04.12.2022 08:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 08:32 28 мин 04.12.2022 09:00 Билеты
Балезино — Яр 6403 04.12.2022 09:22
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 09:55 28 мин 04.12.2022 10:23 Билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 04.12.2022 12:47 3 мин 04.12.2022 12:50
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2022 14:11 28 мин 04.12.2022 14:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 14:31 28 мин 04.12.2022 14:59 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2022 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 04.12.2022 15:31 6 мин 04.12.2022 15:37
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2022 16:15 28 мин 04.12.2022 16:43 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 04.12.2022 16:25 28 мин 04.12.2022 16:53 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 04.12.2022 16:55 30 мин 04.12.2022 17:25 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 17:05 30 мин 04.12.2022 17:35 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 23:35 28 мин 05.12.2022 00:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 05.12.2022 03:18 30 мин 05.12.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!