Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 29.07.2021 23:35 28 мин 30.07.2021 00:03 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 30.07.2021 03:18 30 мин 30.07.2021 03:48 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 30.07.2021 04:42
Киров — Казань 398Г 30.07.2021 05:08 30 мин 30.07.2021 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 30.07.2021 05:48
Балезино — Яр 6401 30.07.2021 06:30
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 30.07.2021 07:52 28 мин 30.07.2021 08:20 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.07.2021 08:02 28 мин 30.07.2021 08:30 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.07.2021 08:12 28 мин 30.07.2021 08:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 08:32 28 мин 30.07.2021 09:00 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 30.07.2021 09:21
Москва — Красноярск 156Ы 30.07.2021 10:07 28 мин 30.07.2021 10:35 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 10:17 28 мин 30.07.2021 10:45 Найти билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 30.07.2021 12:47 3 мин 30.07.2021 12:50
Новый Уренгой — Москва 109М 30.07.2021 14:11 28 мин 30.07.2021 14:39 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 30.07.2021 14:21 28 мин 30.07.2021 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 14:31 28 мин 30.07.2021 14:59 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 30.07.2021 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 30.07.2021 15:31 6 мин 30.07.2021 15:37
Москва — Новый Уренгой 110Э 30.07.2021 16:15 28 мин 30.07.2021 16:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 30.07.2021 16:25 28 мин 30.07.2021 16:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 30.07.2021 16:53 30 мин 30.07.2021 17:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 30.07.2021 17:05 28 мин 30.07.2021 17:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 30.07.2021 18:51 28 мин 30.07.2021 19:19 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 30.07.2021 19:19 28 мин 30.07.2021 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 30.07.2021 19:29 28 мин 30.07.2021 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.07.2021 22:10 28 мин 30.07.2021 22:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 30.07.2021 22:20 28 мин 30.07.2021 22:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 23:35 28 мин 31.07.2021 00:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 31.07.2021 03:18 30 мин 31.07.2021 03:48 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 31.07.2021 03:28 30 мин 31.07.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!