Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 15.04.2024 23:39 28 мин 16.04.2024 00:07 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 15.04.2024 23:55 32 мин 16.04.2024 00:27 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.04.2024 01:09 28 мин 16.04.2024 01:37 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.04.2024 04:41
Балезино — Яр 6401 16.04.2024 06:40
Балезино — Ижевск 6880/6879 16.04.2024 06:45
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.04.2024 06:56 28 мин 16.04.2024 07:24 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.04.2024 08:37 28 мин 16.04.2024 09:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.04.2024 08:47 28 мин 16.04.2024 09:15 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.04.2024 08:57 28 мин 16.04.2024 09:25 Билеты
Балезино — Яр 6403 16.04.2024 09:35
Москва — Северобайкальск 092И 16.04.2024 09:51 28 мин 16.04.2024 10:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.04.2024 10:01 28 мин 16.04.2024 10:29 Билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 16.04.2024 12:46 3 мин 16.04.2024 12:49
Северобайкальск — Москва 091И 16.04.2024 14:00 28 мин 16.04.2024 14:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.04.2024 14:10 28 мин 16.04.2024 14:38 Билеты
Глазов — Ижевск 6456/6455 16.04.2024 15:04 10 мин 16.04.2024 15:14
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.04.2024 15:14 28 мин 16.04.2024 15:42 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.04.2024 15:24 28 мин 16.04.2024 15:52 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.04.2024 16:02
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.04.2024 17:22 28 мин 16.04.2024 17:50 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.04.2024 18:59 28 мин 16.04.2024 19:27 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 16.04.2024 22:55 28 мин 16.04.2024 23:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.04.2024 23:39 28 мин 17.04.2024 00:07 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 17.04.2024 01:09 28 мин 17.04.2024 01:37 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.04.2024 01:19 28 мин 17.04.2024 01:47 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 324Г 17.04.2024 03:14 30 мин 17.04.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!