Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 23.02.2020 23:35 26 мин 24.02.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.02.2020 23:35 26 мин 24.02.2020 00:01 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.02.2020 03:18 30 мин 24.02.2020 03:48 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 24.02.2020 03:28 30 мин 24.02.2020 03:58 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.02.2020 04:42
Балезино — Ижевск 6880/6879 24.02.2020 05:48
Балезино — Яр 6401 24.02.2020 06:30
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2020 07:20 26 мин 24.02.2020 07:46 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.02.2020 08:01 26 мин 24.02.2020 08:27 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.02.2020 08:11 26 мин 24.02.2020 08:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2020 08:31 26 мин 24.02.2020 08:57 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 24.02.2020 09:24
Москва — Красноярск 056Ы 24.02.2020 10:09 26 мин 24.02.2020 10:35 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.02.2020 10:19 26 мин 24.02.2020 10:45 Найти билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 24.02.2020 12:50 3 мин 24.02.2020 12:53
Новый Уренгой — Москва 109М 24.02.2020 14:10 26 мин 24.02.2020 14:36 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 24.02.2020 14:23 26 мин 24.02.2020 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 14:33 26 мин 24.02.2020 14:59 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.02.2020 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 24.02.2020 15:30 7 мин 24.02.2020 15:37
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.02.2020 16:12 30 мин 24.02.2020 16:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.02.2020 16:35 26 мин 24.02.2020 17:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.02.2020 17:11 26 мин 24.02.2020 17:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.02.2020 18:16 26 мин 24.02.2020 18:42 Найти билеты
Челябинск — Москва 246У 24.02.2020 18:26 26 мин 24.02.2020 18:52 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.02.2020 19:19 26 мин 24.02.2020 19:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.02.2020 19:29 26 мин 24.02.2020 19:55 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.02.2020 22:11 26 мин 24.02.2020 22:37 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 24.02.2020 22:21 26 мин 24.02.2020 22:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 23:35 26 мин 25.02.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 23:35 26 мин 25.02.2020 00:01 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 25.02.2020 03:18 30 мин 25.02.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!