Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 22.04.2019 23:35 26 мин 23.04.2019 00:01 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.04.2019 23:35 26 мин 23.04.2019 00:01 Купить билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.04.2019 02:52 62 мин 23.04.2019 03:54 Купить билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.04.2019 03:34 30 мин 23.04.2019 04:04 Купить билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.04.2019 04:33
Балезино — Ижевск 6880/6879 23.04.2019 05:48
Балезино — Яр 6401 23.04.2019 06:30
Москва — Приобье 084М 23.04.2019 07:07 26 мин 23.04.2019 07:33 Купить билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.04.2019 07:54 26 мин 23.04.2019 08:20 Купить билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.04.2019 08:04 26 мин 23.04.2019 08:30 Купить билеты
Чита — Москва 069Ч 23.04.2019 08:14 26 мин 23.04.2019 08:40 Купить билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.04.2019 08:34 26 мин 23.04.2019 09:00 Купить билеты
Балезино — Яр 6403 23.04.2019 09:45
Москва — Северобайкальск 092И 23.04.2019 09:42 26 мин 23.04.2019 10:08 Купить билеты
Москва — Пермь 008Е 23.04.2019 09:52 57 мин 23.04.2019 10:49 Купить билеты
Москва — Чита 070Ч 23.04.2019 10:18 39 мин 23.04.2019 10:57 Купить билеты
Пермь — Москва 007Е 23.04.2019 14:13 26 мин 23.04.2019 14:39 Купить билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.04.2019 14:23 26 мин 23.04.2019 14:49 Купить билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.04.2019 14:33 29 мин 23.04.2019 15:02 Купить билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.04.2019 15:23
Балезино — Ижевск 6456/6455 23.04.2019 16:13
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.04.2019 15:56 26 мин 23.04.2019 16:22 Купить билеты
Москва — Томск 038Н 23.04.2019 16:06 26 мин 23.04.2019 16:32 Купить билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.04.2019 16:57 26 мин 23.04.2019 17:23 Купить билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.04.2019 17:07 26 мин 23.04.2019 17:33 Купить билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.04.2019 18:19 26 мин 23.04.2019 18:45 Купить билеты
Приобье — Москва 084Е 23.04.2019 18:29 26 мин 23.04.2019 18:55 Купить билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.04.2019 18:55 26 мин 23.04.2019 19:21 Купить билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.04.2019 19:21 26 мин 23.04.2019 19:47 Купить билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.04.2019 19:31 26 мин 23.04.2019 19:57 Купить билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.04.2019 22:11 26 мин 23.04.2019 22:37 Купить билеты
Владивосток — Москва 001М 23.04.2019 22:31 26 мин 23.04.2019 22:57 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.04.2019 23:35 26 мин 24.04.2019 00:01 Купить билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.04.2019 23:35 26 мин 24.04.2019 00:01 Купить билеты
Томск — Москва 037Н 24.04.2019 00:14 26 мин 24.04.2019 00:40 Купить билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.04.2019 02:52 62 мин 24.04.2019 03:54 Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!