Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 16.01.2021 23:35 28 мин 17.01.2021 00:03 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.01.2021 03:18 30 мин 17.01.2021 03:48 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.01.2021 03:28 30 мин 17.01.2021 03:58 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.01.2021 04:42
Балезино — Ижевск 6880/6879 17.01.2021 05:48
Балезино — Яр 6401 17.01.2021 06:30
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.01.2021 07:20 28 мин 17.01.2021 07:48 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.01.2021 08:02 28 мин 17.01.2021 08:30 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.01.2021 08:12 28 мин 17.01.2021 08:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 08:32 28 мин 17.01.2021 09:00 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 17.01.2021 09:21
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 10:17 28 мин 17.01.2021 10:45 Найти билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 17.01.2021 12:47 3 мин 17.01.2021 12:50
Новый Уренгой — Москва 109М 17.01.2021 14:11 28 мин 17.01.2021 14:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 14:31 28 мин 17.01.2021 14:59 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.01.2021 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 17.01.2021 15:31 6 мин 17.01.2021 15:37
Москва — Томск 038Н 17.01.2021 15:57 28 мин 17.01.2021 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.01.2021 16:09 30 мин 17.01.2021 16:39 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.01.2021 16:35 28 мин 17.01.2021 17:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 17.01.2021 16:49 28 мин 17.01.2021 17:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.01.2021 17:13 28 мин 17.01.2021 17:41 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.01.2021 18:14 28 мин 17.01.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.01.2021 19:19 28 мин 17.01.2021 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.01.2021 19:29 28 мин 17.01.2021 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 17.01.2021 22:10 28 мин 17.01.2021 22:38 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 17.01.2021 22:30 28 мин 17.01.2021 22:58 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 23:35 28 мин 18.01.2021 00:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.01.2021 03:18 30 мин 18.01.2021 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!