Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 17.10.2019 23:35 26 мин 18.10.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.10.2019 23:35 26 мин 18.10.2019 00:01 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.10.2019 00:14 26 мин 18.10.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.10.2019 02:52 62 мин 18.10.2019 03:54 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.10.2019 04:33
Киров — Кисловодск 368Г 18.10.2019 05:08 30 мин 18.10.2019 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 18.10.2019 05:48
Балезино — Яр 6401 18.10.2019 06:30
Москва — Приобье 084М 18.10.2019 07:07 26 мин 18.10.2019 07:33 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.10.2019 08:04 26 мин 18.10.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.10.2019 08:14 26 мин 18.10.2019 08:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.10.2019 08:34 26 мин 18.10.2019 09:00 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 18.10.2019 09:25
Москва — Красноярск 056Ы 18.10.2019 09:42 26 мин 18.10.2019 10:08 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.10.2019 10:18 26 мин 18.10.2019 10:44 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 18.10.2019 14:23 26 мин 18.10.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.10.2019 14:36 26 мин 18.10.2019 15:02 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.10.2019 15:28
Балезино — Ижевск 6456/6455 18.10.2019 16:15
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.10.2019 15:59 26 мин 18.10.2019 16:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.10.2019 16:35 26 мин 18.10.2019 17:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.10.2019 17:11 26 мин 18.10.2019 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.10.2019 17:21 30 мин 18.10.2019 17:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.10.2019 18:06 26 мин 18.10.2019 18:32 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 18.10.2019 18:16 26 мин 18.10.2019 18:42 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.10.2019 19:21 26 мин 18.10.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.10.2019 19:31 26 мин 18.10.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.10.2019 22:11 26 мин 18.10.2019 22:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.10.2019 23:35 26 мин 19.10.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.10.2019 23:35 26 мин 19.10.2019 00:01 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.10.2019 02:52 62 мин 19.10.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!