Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 23:35 28 мин 26.10.2021 00:03 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 03:18 30 мин 26.10.2021 03:48 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.10.2021 04:42
Киров — Казань 398Г 26.10.2021 05:08 30 мин 26.10.2021 05:38 Билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 26.10.2021 05:48
Балезино — Яр 6401 26.10.2021 06:30
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 07:52 28 мин 26.10.2021 08:20 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 08:22 28 мин 26.10.2021 08:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 08:37 28 мин 26.10.2021 09:05 Билеты
Балезино — Яр 6403 26.10.2021 09:21
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 10:17 28 мин 26.10.2021 10:45 Билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 26.10.2021 12:47 3 мин 26.10.2021 12:50
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 14:15 28 мин 26.10.2021 14:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 14:35 28 мин 26.10.2021 15:03 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.10.2021 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 26.10.2021 15:31 6 мин 26.10.2021 15:37
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 16:17 28 мин 26.10.2021 16:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 16:27 28 мин 26.10.2021 16:55 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 16:53 30 мин 26.10.2021 17:23 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 17:05 28 мин 26.10.2021 17:33 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 18:51 28 мин 26.10.2021 19:19 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.10.2021 19:19 28 мин 26.10.2021 19:47 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 22:20 28 мин 26.10.2021 22:48 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 22:30 28 мин 26.10.2021 22:58 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 23:35 28 мин 27.10.2021 00:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 03:18 30 мин 27.10.2021 03:48 Билеты
Казань — Киров 398Ж 27.10.2021 03:28 30 мин 27.10.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!