Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 18.06.2019 23:28 33 мин 19.06.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.06.2019 23:28 33 мин 19.06.2019 00:01 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.06.2019 02:52 62 мин 19.06.2019 03:54 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 19.06.2019 03:34 30 мин 19.06.2019 04:04 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.06.2019 04:33
Балезино — Ижевск 6880/6879 19.06.2019 05:48
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.06.2019 07:10 26 мин 19.06.2019 07:36 Найти билеты
Балезино — Киров-Пасс. 6475/6375 19.06.2019 08:00
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19.06.2019 07:54 26 мин 19.06.2019 08:20 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.06.2019 08:04 26 мин 19.06.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.06.2019 08:14 26 мин 19.06.2019 08:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.06.2019 08:34 26 мин 19.06.2019 09:00 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 19.06.2019 08:49 26 мин 19.06.2019 09:15 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 19.06.2019 09:51
Москва — Северобайкальск 092И 19.06.2019 10:19 26 мин 19.06.2019 10:45 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 19.06.2019 10:27 26 мин 19.06.2019 10:53 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.06.2019 10:35 26 мин 19.06.2019 11:01 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 19.06.2019 14:13 26 мин 19.06.2019 14:39 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.06.2019 14:23 26 мин 19.06.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.06.2019 14:36 26 мин 19.06.2019 15:02 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.06.2019 15:28
Балезино — Ижевск 6456/6455 19.06.2019 16:15
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.06.2019 16:29 26 мин 19.06.2019 16:55 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.06.2019 16:36 27 мин 19.06.2019 17:03 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 19.06.2019 17:03 26 мин 19.06.2019 17:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.06.2019 17:11 26 мин 19.06.2019 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.06.2019 17:21 30 мин 19.06.2019 17:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.06.2019 18:06 26 мин 19.06.2019 18:32 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.06.2019 18:16 26 мин 19.06.2019 18:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19.06.2019 19:06 26 мин 19.06.2019 19:32 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.06.2019 19:21 26 мин 19.06.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.06.2019 19:31 26 мин 19.06.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.06.2019 22:11 26 мин 19.06.2019 22:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.06.2019 22:31 26 мин 19.06.2019 22:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.06.2019 23:28 33 мин 20.06.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.06.2019 23:28 33 мин 20.06.2019 00:01 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 19.06.2019 23:45 26 мин 20.06.2019 00:11 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 20.06.2019 00:14 26 мин 20.06.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.06.2019 02:52 62 мин 20.06.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!