Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17.07.2019 00:39
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.07.2019 04:33
Балезино — Яр 6401 17.07.2019 05:21
Балезино — Ижевск 6880/6879 17.07.2019 05:48
Киров-Пасс. — Балезино 6374/6474 17.07.2019 08:13
Балезино — Киров-Пасс. 6475/6375 17.07.2019 10:01
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17.07.2019 10:39
Ижевск — Балезино 6454/6453 17.07.2019 12:43
Балезино — Яр 6403 17.07.2019 13:19
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.07.2019 15:28
Балезино — Ижевск 6456/6455 17.07.2019 16:15
Киров-Пасс. — Балезино 6378/6478 17.07.2019 20:55
Ижевск — Балезино 6878/6877 17.07.2019 21:14
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.07.2019 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!