Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 19.06.2019 01:34 2 мин 19.06.2019 01:36 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.06.2019 05:35 1 мин 19.06.2019 05:36
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.06.2019 07:10 2 мин 19.06.2019 07:12 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.06.2019 07:22 2 мин 19.06.2019 07:24 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.06.2019 08:23 2 мин 19.06.2019 08:25 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 19.06.2019 08:45 2 мин 19.06.2019 08:47 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.06.2019 09:26 1 мин 19.06.2019 09:27
Москва — Чита 070Ч 19.06.2019 11:43 2 мин 19.06.2019 11:45 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.06.2019 16:30 1 мин 19.06.2019 16:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.06.2019 17:16 2 мин 19.06.2019 17:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.06.2019 20:42 2 мин 19.06.2019 20:44 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.06.2019 20:57 1 мин 19.06.2019 20:58
Пермь — Адлер 353Е 19.06.2019 23:38 2 мин 19.06.2019 23:40 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.06.2019 02:13 2 мин 20.06.2019 02:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!