Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 24.02.2020 01:34 2 мин 24.02.2020 01:36 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.02.2020 05:44 1 мин 24.02.2020 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.02.2020 07:15 2 мин 24.02.2020 07:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.02.2020 07:42 2 мин 24.02.2020 07:44 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2020 08:35 2 мин 24.02.2020 08:37 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 24.02.2020 08:45 2 мин 24.02.2020 08:47 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 24.02.2020 09:21 1 мин 24.02.2020 09:22
Москва — Чита 070Ч 24.02.2020 11:38 2 мин 24.02.2020 11:40 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.02.2020 16:30 1 мин 24.02.2020 16:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.02.2020 17:18 2 мин 24.02.2020 17:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.02.2020 20:43 2 мин 24.02.2020 20:45 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.02.2020 20:55 1 мин 24.02.2020 20:56
Пермь — Адлер 353Е 24.02.2020 23:38 2 мин 24.02.2020 23:40 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.02.2020 02:13 2 мин 25.02.2020 02:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!