Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 17.01.2021 01:34 2 мин 17.01.2021 01:36 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.01.2021 05:44 1 мин 17.01.2021 05:45
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.01.2021 07:15 2 мин 17.01.2021 07:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 07:40 2 мин 17.01.2021 07:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.01.2021 08:35 2 мин 17.01.2021 08:37 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.01.2021 08:47 2 мин 17.01.2021 08:49 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.01.2021 09:21 1 мин 17.01.2021 09:22
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 11:39 2 мин 17.01.2021 11:41 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.01.2021 16:30 1 мин 17.01.2021 16:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.01.2021 17:18 2 мин 17.01.2021 17:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.01.2021 20:43 2 мин 17.01.2021 20:45 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.01.2021 20:55 1 мин 17.01.2021 20:56
Пермь — Адлер 353Е 17.01.2021 23:38 2 мин 17.01.2021 23:40 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.01.2021 02:13 2 мин 18.01.2021 02:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!