Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 18.10.2019 02:13 2 мин 18.10.2019 02:15 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.10.2019 05:35 1 мин 18.10.2019 05:36
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.10.2019 07:10 2 мин 18.10.2019 07:12 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.10.2019 07:22 2 мин 18.10.2019 07:24 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 18.10.2019 08:23 2 мин 18.10.2019 08:25 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 18.10.2019 09:26 1 мин 18.10.2019 09:27
Москва — Чита 070Ч 18.10.2019 11:40 2 мин 18.10.2019 11:42 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.10.2019 16:30 1 мин 18.10.2019 16:31
Приобье — Москва 084Е 18.10.2019 17:16 2 мин 18.10.2019 17:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.10.2019 20:42 2 мин 18.10.2019 20:44 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.10.2019 20:57 1 мин 18.10.2019 20:58
Пермь — Новороссийск 325Е 19.10.2019 01:34 2 мин 19.10.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!