Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кез на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 27.10.2021 02:13 2 мин 27.10.2021 02:15 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 27.10.2021 05:44 1 мин 27.10.2021 05:45
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 07:50 2 мин 27.10.2021 07:52 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 08:35 2 мин 27.10.2021 08:37 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.10.2021 09:31 1 мин 27.10.2021 09:32
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 11:39 2 мин 27.10.2021 11:41 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 27.10.2021 16:30 1 мин 27.10.2021 16:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 17:24 2 мин 27.10.2021 17:26 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.10.2021 20:55 1 мин 27.10.2021 20:56
Пермь — Новороссийск 325Е 28.10.2021 01:40 2 мин 28.10.2021 01:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!