Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 23.05.2019 06:11 4 мин 23.05.2019 06:15
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 23.05.2019 06:40
Ярино — Пермь-2 6291 23.05.2019 06:55
Верещагино — Пермь-2 6002 23.05.2019 06:59
Кишерть — Пермь-2 7161 23.05.2019 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.05.2019 07:20
Кукуштан — Пермь-2 7121 23.05.2019 07:32
Селянка — Пермь-2 6221 23.05.2019 07:33
Оверята — Лёвшино 7104 23.05.2019 07:30 4 мин 23.05.2019 07:34
Григорьевская — Пермь-2 6022 23.05.2019 07:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2019 07:53
Кишерть — Пермь-2 7163 23.05.2019 08:16
Верещагино — Пермь-2 7154 23.05.2019 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.05.2019 08:26
Пермь-2 — Кунгур 7192 23.05.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 23.05.2019 08:16 34 мин 23.05.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.05.2019 09:00
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.05.2019 09:06
Пашия — Пермь-2 7183/6253 23.05.2019 09:27
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.05.2019 09:59
Оверята — Пермь-2 7106 23.05.2019 10:20
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2019 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.05.2019 10:34
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2019 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 23.05.2019 11:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.05.2019 13:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2019 13:37
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.05.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2019 14:10
Кунгур — Пермь-2 7191 23.05.2019 14:16
Дивья — Пермь-2 6293 23.05.2019 15:29
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23.05.2019 16:12
Оверята — Голованово 7108 23.05.2019 16:28 13 мин 23.05.2019 16:41
Верещагино — Пермь-2 6006 23.05.2019 17:08
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.05.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 23.05.2019 17:24 4 мин 23.05.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 23.05.2019 17:34
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.05.2019 17:45
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.05.2019 17:50
Чусовская — Пермь-2 6203 23.05.2019 17:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.05.2019 18:15
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 23.05.2019 18:15
Кордон — Пермь-2 7169 23.05.2019 18:18
Боковая — Пермь-2 6271 23.05.2019 18:20
Голованово — Оверята 7105 23.05.2019 18:39 6 мин 23.05.2019 18:45
Верещагино — Пермь-2 6008 23.05.2019 19:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 23.05.2019 19:05
Дивья — Пермь-2 6295 23.05.2019 20:28
Оверята — Лёвшино 7110 23.05.2019 20:20 9 мин 23.05.2019 20:29
Григорьевская — Пермь-2 6028 23.05.2019 20:30
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.05.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.05.2019 20:43
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.05.2019 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.05.2019 21:19
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2019 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2019 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.05.2019 22:09
Пермь-2 — Оверята 7107 23.05.2019 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!