Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 22.07.2019 06:17 4 мин 22.07.2019 06:21
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 22.07.2019 06:40
Ярино — Пермь-2 6291 22.07.2019 06:55
Верещагино — Пермь-2 6002 22.07.2019 06:59
Кишерть — Пермь-2 7161 22.07.2019 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.07.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.07.2019 07:19
Кишерть — Пермь-2 7163 22.07.2019 07:32
Селянка — Пермь-2 6221 22.07.2019 07:33
Оверята — Лёвшино 7104 22.07.2019 07:30 4 мин 22.07.2019 07:34
Григорьевская — Пермь-2 6022 22.07.2019 07:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.07.2019 07:53
Верещагино — Пермь-2 7154 22.07.2019 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.07.2019 08:26
Пермь-2 — Кунгур 7192 22.07.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 22.07.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 22.07.2019 08:16 34 мин 22.07.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.07.2019 09:00
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 22.07.2019 09:27
Лысьва — Пермь-2 6032/6031 22.07.2019 09:46
Шаля — Пермь-2 7175/7165 22.07.2019 09:58
Оверята — Пермь-2 7106 22.07.2019 10:20
Чусовская — Пермь-2 6201 22.07.2019 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2019 10:34
Пермь-2 — Дивья 6294 22.07.2019 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 22.07.2019 11:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2019 13:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.07.2019 13:37
Углеуральская — Пермь-2 6263 22.07.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.07.2019 14:10
Кунгур — Пермь-2 7191 22.07.2019 14:16
Дивья — Пермь-2 6293 22.07.2019 15:29
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2019 16:02
Оверята — Голованово 7108 22.07.2019 16:28 13 мин 22.07.2019 16:41
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2019 17:08
Пермь-2 — Лысьва 6034/6033 22.07.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 22.07.2019 17:24 4 мин 22.07.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 22.07.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2019 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 22.07.2019 17:45
Чусовская — Пермь-2 6203 22.07.2019 17:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.07.2019 18:07
Боковая — Пермь-2 6271 22.07.2019 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7153 22.07.2019 18:30
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 22.07.2019 18:40
Кордон — Пермь-2 7169 22.07.2019 18:58
Голованово — Оверята 7105 22.07.2019 18:59 2 мин 22.07.2019 19:01
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2019 19:22
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.07.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.07.2019 19:56
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2019 20:22
Дивья — Пермь-2 6295 22.07.2019 20:28
Оверята — Лёвшино 7110 22.07.2019 20:34 3 мин 22.07.2019 20:37
Пермь-2 — Кишерть 7174 22.07.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2019 20:43
Углеуральская — Пермь-2 6269 22.07.2019 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2019 21:21
Чусовская — Пермь-2 6205 22.07.2019 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 22.07.2019 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 22.07.2019 22:14
Пермь-2 — Оверята 7107 22.07.2019 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!