Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 18.05.2024 06:00 2 мин 18.05.2024 06:02
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 18.05.2024 06:25
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.05.2024 06:38
Ярино — Пермь-2 6291 18.05.2024 06:54
Кишерть — Пермь-2 7161 18.05.2024 06:59
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.05.2024 06:58 4 мин 18.05.2024 07:02
Селянка — Пермь-2 6221 18.05.2024 07:03
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.05.2024 07:21
Лёвшино — Пермь-2 6101 18.05.2024 07:25
Краснокамск — Голованово 6012 18.05.2024 07:26 4 мин 18.05.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 18.05.2024 07:35 8 мин 18.05.2024 07:43
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 18.05.2024 07:45
Голованово — Пермь-2 6103 18.05.2024 07:50
Чусовская — Пермь-2 7185 18.05.2024 08:03
Пермь-2 — Григорьевская 6021 18.05.2024 08:04
Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.05.2024 08:23
Краснокамск — Голованово 6014 18.05.2024 08:21 4 мин 18.05.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 18.05.2024 08:30 4 мин 18.05.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 18.05.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 18.05.2024 08:40 4 мин 18.05.2024 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 18.05.2024 08:55
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 18.05.2024 09:00
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 18.05.2024 09:03
Пермь-2 — Комарихинская 6220 18.05.2024 09:24
Голованово — Краснокамск 6011 18.05.2024 09:27 2 мин 18.05.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 18.05.2024 09:46
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.05.2024 09:59
Чусовская — Пермь-2 6201 18.05.2024 10:08
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 18.05.2024 10:22
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.05.2024 10:32
Пермь-2 — Дивья 6294 18.05.2024 11:14
Лёвшино — Кордон 6105/7166 18.05.2024 11:20 21 мин 18.05.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 18.05.2024 11:39 4 мин 18.05.2024 11:43
Голованово — Пермь-2 6107 18.05.2024 11:50
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2024 12:08
Пермь-2 — Лёвшино 6106 18.05.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.05.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 18.05.2024 13:29 2 мин 18.05.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 18.05.2024 13:38 4 мин 18.05.2024 13:42
Комарихинская — Пермь-2 6219 18.05.2024 13:53
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 18.05.2024 13:54
Калийная — Пермь-2 6904/6263 18.05.2024 14:02
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.05.2024 14:02
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.05.2024 14:13
Пермь-2 — Кишерть 7196 18.05.2024 14:16
Чусовская — Пермь-2 7187 18.05.2024 14:22
Пермь-2 — Чусовская 7188 18.05.2024 14:50
Пермь-2 — Менделеево 6025 18.05.2024 15:05
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 18.05.2024 15:12
Лёвшино — Краснокамск 6015 18.05.2024 15:10 4 мин 18.05.2024 15:14
Пермь-2 — Лёвшино 6108 18.05.2024 15:25
Краснокамск — Лёвшино 6018 18.05.2024 15:54 4 мин 18.05.2024 15:58
Верещагино — Пермь-2 6006 18.05.2024 16:04
Пермь-2 — Голованово 6120 18.05.2024 16:41
Лёвшино — Пермь-2 6109 18.05.2024 16:43
Дивья — Пермь-2 6293 18.05.2024 17:01
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 18.05.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 18.05.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 18.05.2024 17:24 2 мин 18.05.2024 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 18.05.2024 17:31
Верещагино — Кишерть 7146 18.05.2024 17:46 4 мин 18.05.2024 17:50
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 18.05.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 18.05.2024 17:57 6 мин 18.05.2024 18:03
Чусовская — Пермь-2 6203 18.05.2024 18:10
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.05.2024 18:11
Боковая — Пермь-2 6271 18.05.2024 18:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 18.05.2024 18:28
Краснокамск — Голованово 6020 18.05.2024 18:25 4 мин 18.05.2024 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.05.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18.05.2024 18:32
Верещагино — Пермь-2 6008 18.05.2024 18:48
Голованово — Оверята 6119 18.05.2024 18:50 2 мин 18.05.2024 18:52
Лёвшино — Пермь-2 6121 18.05.2024 19:06
Пермь-2 — Чусовская 7190 18.05.2024 19:09
Менделеево — Пермь-2 6026 18.05.2024 19:29
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18.05.2024 19:13 20 мин 18.05.2024 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.05.2024 19:46
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18.05.2024 19:53
Чусовская — Пермь-2 7189 18.05.2024 20:11
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.05.2024 20:12
Дивья — Пермь-2 6295 18.05.2024 20:33
Оверята — Пермь-2 6126 18.05.2024 20:38
Кишерть — Верещагино 6171 18.05.2024 20:39 7 мин 18.05.2024 20:46
Голованово — Краснокамск 6019 18.05.2024 20:50 5 мин 18.05.2024 20:55
Пермь-2 — Кишерть 6198 18.05.2024 20:59
Калийная — Пермь-2 6906/6269 18.05.2024 20:59
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 18.05.2024 21:00
Чусовская — Пермь-2 6205 18.05.2024 21:37
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.05.2024 21:45
Пермь-2 — Ярино 6298 18.05.2024 21:55
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 18.05.2024 22:18
Шаля — Оверята 7177/7173 18.05.2024 22:16 3 мин 18.05.2024 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!