Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 24.02.2020 06:09
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 24.02.2020 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 24.02.2020 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 24.02.2020 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.02.2020 07:28
Оверята — Пермь-2 7104 24.02.2020 07:29
Григорьевская — Пермь-2 6022 24.02.2020 07:41
Верещагино — Пермь-2 7144 24.02.2020 08:20
Кишерть — Пермь-2 7163 24.02.2020 08:22
Пермь-2 — Кунгур 7192 24.02.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 24.02.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 24.02.2020 09:02
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.02.2020 10:39
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.02.2020 10:45
Пермь-2 — Кордон 7166 24.02.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.02.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 24.02.2020 13:15
Кунгур — Пермь-2 7191 24.02.2020 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.02.2020 13:30
Пермь-2 — Кунгур 7194 24.02.2020 14:40
Верещагино — Пермь-2 6006 24.02.2020 16:16
Верещагино — Пермь-2 7146 24.02.2020 17:30
Пермь-2 — Оверята 7103 24.02.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.02.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 24.02.2020 17:52
Кишерть — Пермь-2 7167 24.02.2020 18:01
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.02.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 24.02.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 24.02.2020 19:01
Кордон — Пермь-2 7169 24.02.2020 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 24.02.2020 19:18
Кунгур — Пермь-2 7193 24.02.2020 20:25
Пермь-2 — Кишерть 7174 24.02.2020 20:36
Оверята — Пермь-2 7110 24.02.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.02.2020 20:48
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.02.2020 21:15
Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.02.2020 22:12
Пермь-2 — Оверята 7107 24.02.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!