Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 19.04.2019 06:11 4 мин 19.04.2019 06:15
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.04.2019 06:40
Ярино — Пермь-2 6291 19.04.2019 06:55
Верещагино — Пермь-2 6002 19.04.2019 06:59
Кишерть — Пермь-2 7161 19.04.2019 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.04.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.04.2019 07:20
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.04.2019 07:32
Селянка — Пермь-2 6221 19.04.2019 07:33
Оверята — Лёвшино 7104 19.04.2019 07:30 4 мин 19.04.2019 07:34
Григорьевская — Пермь-2 6022 19.04.2019 07:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.04.2019 07:53
Кунгур — Пермь-2 7163 19.04.2019 08:26
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.04.2019 08:26
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.04.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 19.04.2019 08:41
Верещагино — Пермь-2 7154 19.04.2019 08:49
Голованово — Оверята 7111/7101 19.04.2019 08:16 34 мин 19.04.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 19.04.2019 09:00
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 19.04.2019 09:06
Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.04.2019 09:27
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.04.2019 09:59
Чусовская — Пермь-2 6201 19.04.2019 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.04.2019 10:34
Пермь-2 — Кордон 7166 19.04.2019 11:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.04.2019 13:10
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.04.2019 13:37
Углеуральская — Пермь-2 6263 19.04.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.04.2019 14:10
Кунгур — Пермь-2 7191 19.04.2019 14:16
Пермь-2 — Кунгур 7194 19.04.2019 14:55
Оверята — Голованово 7108 19.04.2019 16:28 13 мин 19.04.2019 16:41
Верещагино — Пермь-2 6006 19.04.2019 17:08
Пермь-2 — Кунгур 7170 19.04.2019 17:18
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 19.04.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 19.04.2019 17:24 4 мин 19.04.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 19.04.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.04.2019 17:50
Чусовская — Пермь-2 6203 19.04.2019 17:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.04.2019 18:15
Кордон — Пермь-2 7169 19.04.2019 18:18
Боковая — Пермь-2 6271 19.04.2019 18:20
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 19.04.2019 18:40
Голованово — Оверята 7105 19.04.2019 18:39 6 мин 19.04.2019 18:45
Верещагино — Пермь-2 6008 19.04.2019 19:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 19.04.2019 19:05
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.04.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.04.2019 19:56
Кунгур — Пермь-2 7193 19.04.2019 20:25
Дивья — Пермь-2 6295 19.04.2019 20:28
Оверята — Лёвшино 7110 19.04.2019 20:20 9 мин 19.04.2019 20:29
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.04.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 19.04.2019 20:43
Углеуральская — Пермь-2 6269 19.04.2019 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.04.2019 21:19
Чусовская — Пермь-2 6205 19.04.2019 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 19.04.2019 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.04.2019 22:09
Пермь-2 — Оверята 7107 19.04.2019 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!