Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 22.11.2019 06:07 4 мин 22.11.2019 06:11
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 22.11.2019 06:40
Ярино — Пермь-2 6291 22.11.2019 06:55
Верещагино — Пермь-2 6002 22.11.2019 06:59
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.11.2019 07:13
Кишерть — Пермь-2 7161 22.11.2019 07:16
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.11.2019 07:19
Сылва — Пермь-2 6221 22.11.2019 07:33
Оверята — Лёвшино 7104 22.11.2019 07:30 4 мин 22.11.2019 07:34
Кукуштан — Пермь-2 7121 22.11.2019 07:41
Григорьевская — Пермь-2 6022 22.11.2019 07:49
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.11.2019 07:53
Кишерть — Пермь-2 7163 22.11.2019 08:16
Верещагино — Пермь-2 7154 22.11.2019 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.11.2019 08:26
Пермь-2 — Боковая 6272 22.11.2019 08:41
Пермь-2 — Кунгур 7192 22.11.2019 08:42
Голованово — Оверята 7111/7101 22.11.2019 08:16 34 мин 22.11.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 22.11.2019 09:00
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 22.11.2019 09:06
Пашия — Пермь-2 7183/6253 22.11.2019 09:27
Шаля — Пермь-2 7175/7165 22.11.2019 09:59
Чусовская — Пермь-2 6201 22.11.2019 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.11.2019 10:34
Пермь-2 — Верещагино 7157 22.11.2019 11:24
Пермь-2 — Кордон 7166 22.11.2019 11:25
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.11.2019 13:10
Пермь-2 — Кишерть 7164 22.11.2019 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.11.2019 13:37
Углеуральская — Пермь-2 6263 22.11.2019 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.11.2019 14:10
Кунгур — Пермь-2 7191 22.11.2019 14:16
Пермь-2 — Кунгур 7194 22.11.2019 14:57
Верещагино — Пермь-2 7158 22.11.2019 15:58
Оверята — Голованово 7108 22.11.2019 16:28 13 мин 22.11.2019 16:41
Верещагино — Пермь-2 6006 22.11.2019 17:08
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.11.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 22.11.2019 17:24 4 мин 22.11.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 22.11.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.11.2019 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 22.11.2019 17:45
Кишерть — Пермь-2 7167 22.11.2019 17:53
Чусовская — Пермь-2 6203 22.11.2019 17:56
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.11.2019 18:15
Боковая — Пермь-2 6271 22.11.2019 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7153 22.11.2019 18:30
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 22.11.2019 18:40
Кордон — Пермь-2 7169 22.11.2019 18:53
Голованово — Оверята 7105 22.11.2019 18:59 2 мин 22.11.2019 19:01
Верещагино — Пермь-2 6008 22.11.2019 19:22
Пермь-2 — Чусовская 6206 22.11.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.11.2019 19:56
Дивья — Пермь-2 6295 22.11.2019 20:28
Оверята — Лёвшино 7110 22.11.2019 20:34 3 мин 22.11.2019 20:37
Кунгур — Пермь-2 7193 22.11.2019 20:37
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.11.2019 20:43
Пермь-2 — Кишерть 7174 22.11.2019 21:00
Углеуральская — Пермь-2 6269 22.11.2019 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.11.2019 21:21
Чусовская — Пермь-2 6205 22.11.2019 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 22.11.2019 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 22.11.2019 22:15
Пермь-2 — Оверята 7107 22.11.2019 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!