Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 28.01.2022 05:58 7 мин 28.01.2022 06:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 28.01.2022 06:38
Ярино — Пермь-2 6291 28.01.2022 06:54
Верещагино — Пермь-2 6002 28.01.2022 06:59
Кишерть — Пермь-2 7161 28.01.2022 06:59
Селянка — Пермь-2 6221 28.01.2022 07:09
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.01.2022 07:10
Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.01.2022 07:18
Краснокамск — Лёвшино 6012 28.01.2022 07:23 6 мин 28.01.2022 07:29
Григорьевская — Пермь-2 6022 28.01.2022 07:33
Пермь-2 — Чусовская 6202 28.01.2022 07:40
Кукуштан — Пермь-2 7121 28.01.2022 07:41
Голованово — Пермь-2 6109 28.01.2022 08:02
Верещагино — Пермь-2 7144 28.01.2022 08:18
Кишерть — Пермь-2 7163 28.01.2022 08:20
Чусовская — Пермь-2 7185 28.01.2022 08:23
Кизел — Пермь-2 6262/6261 28.01.2022 08:32
Краснокамск — Пермь-2 6014 28.01.2022 08:37
Пермь-2 — Кунгур 6192 28.01.2022 08:40
Пермь-2 — Чусовская 7186 28.01.2022 08:40
Пермь-2 — Боковая 6272 28.01.2022 08:47
Пермь-2 — Оверята 6101 28.01.2022 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 28.01.2022 09:02
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 28.01.2022 09:10
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.01.2022 09:54
Пашия — Пермь-2 7183/6201 28.01.2022 10:10
Балезино — Пермь-2 7152/6004 28.01.2022 10:32
Пермь-2 — Кордон 7166 28.01.2022 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 28.01.2022 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 28.01.2022 13:10
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.01.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 28.01.2022 13:49
Пермь-2 — Краснокамск 6011 28.01.2022 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 28.01.2022 14:05
Калийная — Пермь-2 6904/6263 28.01.2022 14:07
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 28.01.2022 14:12
Пермь-2 — Кунгур 6194 28.01.2022 14:20
Чусовская — Пермь-2 7187 28.01.2022 14:33
Пермь-2 — Чусовская 7188 28.01.2022 14:50
Пермь-2 — Краснокамск 6013 28.01.2022 15:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 28.01.2022 15:57 6 мин 28.01.2022 16:03
Верещагино — Пермь-2 6006 28.01.2022 16:12
Пермь-2 — Голованово 6116 28.01.2022 16:49
Верещагино — Пермь-2 7146 28.01.2022 17:22
Лёвшино — Краснокамск 6015 28.01.2022 17:18 5 мин 28.01.2022 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 28.01.2022 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 28.01.2022 17:48
Кишерть — Пермь-2 7167 28.01.2022 17:50
Пермь-2 — Кишерть 7170 28.01.2022 17:51
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 28.01.2022 18:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 28.01.2022 18:13
Боковая — Пермь-2 6271 28.01.2022 18:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.01.2022 18:20
Чусовская — Пермь-2 6203 28.01.2022 18:26
Пермь-2 — Лёвшино 6118 28.01.2022 18:29
Пермь-2 — Верещагино 7145 28.01.2022 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 28.01.2022 18:54
Пермь-2 — Тёплая Гора 6206/7182 28.01.2022 19:07
Кордон — Пермь-2 7169 28.01.2022 19:12
Голованово — Оверята 6105 28.01.2022 19:06 6 мин 28.01.2022 19:12
Верещагино — Пермь-2 6008 28.01.2022 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 28.01.2022 19:36
Кунгур — Пермь-2 7193 28.01.2022 20:02
Чусовская — Пермь-2 7189 28.01.2022 20:03
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 28.01.2022 20:04
Пермь-2 — Чусовская 7190 28.01.2022 20:20
Дивья — Пермь-2 6295 28.01.2022 20:39
Пермь-2 — Краснокамск 6019 28.01.2022 20:40
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.01.2022 20:40
Оверята — Пермь-2 6108 28.01.2022 20:45
Пермь-2 — Верещагино 6009 28.01.2022 20:53
Калийная — Пермь-2 6906/6269 28.01.2022 20:56
Балезино — Пермь-2 7156/6010 28.01.2022 21:13
Чусовская — Пермь-2 6205 28.01.2022 21:36
Пермь-2 — Ярино 6298 28.01.2022 21:46
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.01.2022 22:19
Пермь-2 — Оверята 6107 28.01.2022 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!