Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 30.07.2021 05:58
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 30.07.2021 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 30.07.2021 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 30.07.2021 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.07.2021 07:10
Григорьевская — Пермь-2 6022 30.07.2021 07:25
Краснокамск — Пермь-2 6012 30.07.2021 07:38
Кукуштан — Пермь-2 7121 30.07.2021 07:39
Оверята — Пермь-2 7104 30.07.2021 08:00
Верещагино — Пермь-2 7144 30.07.2021 08:16
Кишерть — Пермь-2 7163 30.07.2021 08:20
Краснокамск — Пермь-2 6014 30.07.2021 08:36
Пермь-2 — Кунгур 6192 30.07.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 30.07.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 30.07.2021 09:02
Оверята — Пермь-2 7106 30.07.2021 10:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 30.07.2021 10:32
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.07.2021 10:42
Пермь-2 — Кордон 7166 30.07.2021 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 30.07.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 30.07.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 30.07.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 30.07.2021 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 30.07.2021 14:04
Пермь-2 — Кишерть 6196 30.07.2021 14:19
Пермь-2 — Менделеево 6025 30.07.2021 15:03
Пермь-2 — Краснокамск 6013 30.07.2021 15:20
Краснокамск — Пермь-2 6018 30.07.2021 15:57
Верещагино — Пермь-2 6006 30.07.2021 16:12
Пермь-2 — Краснокамск 6015 30.07.2021 17:23
Верещагино — Пермь-2 7146 30.07.2021 17:30
Пермь-2 — Оверята 7103 30.07.2021 17:31
Кишерть — Пермь-2 7167 30.07.2021 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 30.07.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 30.07.2021 17:50
Краснокамск — Пермь-2 6020 30.07.2021 18:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.07.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 30.07.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 30.07.2021 18:54
Кордон — Пермь-2 7169 30.07.2021 19:10
Пермь-2 — Оверята 7105 30.07.2021 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 30.07.2021 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 30.07.2021 19:33
Кишерть — Пермь-2 7171 30.07.2021 20:18
Менделеево — Пермь-2 6026 30.07.2021 20:26
Пермь-2 — Кишерть 6198 30.07.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 30.07.2021 20:40
Оверята — Пермь-2 7108 30.07.2021 20:45
Пермь-2 — Верещагино 6009 30.07.2021 20:53
Балезино — Пермь-2 7156/6010 30.07.2021 21:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.07.2021 22:18
Пермь-2 — Оверята 7107 30.07.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!