Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126 Оверята - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оверята - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 03.03.2024 20:00 -
Мысы 03.03.2024 20:05 1 мин 03.03.2024 20:06 6 мин
Ласьва 03.03.2024 20:09 1 мин 03.03.2024 20:10 10 мин
Курья 03.03.2024 20:15 1 мин 03.03.2024 20:16 16 мин
Промучасток 03.03.2024 20:19 1 мин 03.03.2024 20:20 20 мин
Железнодорожная 03.03.2024 20:22 1 мин 03.03.2024 20:23 23 мин
Комсомольская 03.03.2024 20:25 1 мин 03.03.2024 20:26 26 мин
Пермь-Сорт. 03.03.2024 20:30 1 мин 03.03.2024 20:31 31 мин
Пермь-2 03.03.2024 20:38 38 мин

График движения электрички 6126 Оверята - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!