Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.07.2019 00:00 20 мин 22.07.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 00:10 20 мин 22.07.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.07.2019 00:20 23 мин 22.07.2019 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.07.2019 04:45 24 мин 22.07.2019 05:09 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 04:54 23 мин 22.07.2019 05:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 05:20 20 мин 22.07.2019 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 05:20 20 мин 22.07.2019 05:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.07.2019 05:38 35 мин 22.07.2019 06:13 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 22.07.2019 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 22.07.2019 11:13 20 мин 22.07.2019 11:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 11:24 20 мин 22.07.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 22.07.2019 12:32 40 мин 22.07.2019 13:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.07.2019 13:51 59 мин 22.07.2019 14:50 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 22.07.2019 14:20 40 мин 22.07.2019 15:00 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.07.2019 15:18 30 мин 22.07.2019 15:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 15:36 23 мин 22.07.2019 15:59 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 19:22 20 мин 22.07.2019 19:42 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 22.07.2019 19:30 21 мин 22.07.2019 19:51 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 22.07.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 22.07.2019 21:41 20 мин 22.07.2019 22:01 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.07.2019 21:31 60 мин 22.07.2019 22:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.07.2019 22:16 25 мин 22.07.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.07.2019 22:26 25 мин 22.07.2019 22:51 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.07.2019 23:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.07.2019 00:10 20 мин 23.07.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.07.2019 00:20 23 мин 23.07.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!