Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 18.09.2019 00:00 20 мин 18.09.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.09.2019 00:10 20 мин 18.09.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.09.2019 00:20 23 мин 18.09.2019 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.09.2019 04:44 26 мин 18.09.2019 05:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.09.2019 04:57 24 мин 18.09.2019 05:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.09.2019 05:20 20 мин 18.09.2019 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.09.2019 05:20 20 мин 18.09.2019 05:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.09.2019 05:07 36 мин 18.09.2019 05:43 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 18.09.2019 05:18 33 мин 18.09.2019 05:51 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 436С 18.09.2019 06:49 23 мин 18.09.2019 07:12 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 18.09.2019 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 18.09.2019 11:13 20 мин 18.09.2019 11:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.09.2019 11:24 20 мин 18.09.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 18.09.2019 12:32 40 мин 18.09.2019 13:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.09.2019 13:51 59 мин 18.09.2019 14:50 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 18.09.2019 14:20 40 мин 18.09.2019 15:00 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 18.09.2019 15:18 30 мин 18.09.2019 15:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.09.2019 15:36 23 мин 18.09.2019 15:59 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.09.2019 19:20 20 мин 18.09.2019 19:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.09.2019 21:41 20 мин 18.09.2019 22:01 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 18.09.2019 21:51 20 мин 18.09.2019 22:11 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.09.2019 21:31 60 мин 18.09.2019 22:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.09.2019 22:16 25 мин 18.09.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.09.2019 22:26 25 мин 18.09.2019 22:51 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.09.2019 23:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.09.2019 00:10 20 мин 19.09.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.09.2019 00:20 23 мин 19.09.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!