Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 16.04.2024 23:50 23 мин 17.04.2024 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.04.2024 05:20 23 мин 17.04.2024 05:43 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.04.2024 05:32 20 мин 17.04.2024 05:52 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.04.2024 05:20 40 мин 17.04.2024 06:00 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 17.04.2024 05:10 52 мин 17.04.2024 06:02 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 17.04.2024 06:31 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 17.04.2024 10:56 27 мин 17.04.2024 11:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.04.2024 11:08 23 мин 17.04.2024 11:31 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.04.2024 15:04 24 мин 17.04.2024 15:28 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.04.2024 19:42 23 мин 17.04.2024 20:05 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.04.2024 20:13 20 мин 17.04.2024 20:33 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 17.04.2024 20:21 20 мин 17.04.2024 20:41 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.04.2024 19:49 62 мин 17.04.2024 20:51 Билеты
Пермь — Ижевск 365Е 17.04.2024 22:30 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 17.04.2024 22:26 20 мин 17.04.2024 22:46 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 17.04.2024 23:42 23 мин 18.04.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.04.2024 23:50 23 мин 18.04.2024 00:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!