Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.09.2020 23:59 21 мин 23.09.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.09.2020 00:10 20 мин 23.09.2020 00:30 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.09.2020 04:57 25 мин 23.09.2020 05:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23.09.2020 04:45 47 мин 23.09.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2020 05:09 32 мин 23.09.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 05:21 56 мин 23.09.2020 06:17 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.2020 11:16 24 мин 23.09.2020 11:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 23.09.2020 11:24 23 мин 23.09.2020 11:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2020 11:33 22 мин 23.09.2020 11:55 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 23.09.2020 15:23 23 мин 23.09.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2020 15:31 23 мин 23.09.2020 15:54 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.09.2020 19:34 20 мин 23.09.2020 19:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 23.09.2020 19:43 20 мин 23.09.2020 20:03 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.09.2020 19:51 20 мин 23.09.2020 20:11 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 23.09.2020 21:02 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.09.2020 21:25 26 мин 23.09.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.09.2020 21:33 40 мин 23.09.2020 22:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.09.2020 22:00 23 мин 23.09.2020 22:23 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 23.09.2020 23:55 20 мин 24.09.2020 00:15 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.09.2020 00:07 20 мин 24.09.2020 00:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.09.2020 00:20 43 мин 24.09.2020 01:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!