Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 23.05.2019 00:10 20 мин 23.05.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2019 00:20 23 мин 23.05.2019 00:43 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.05.2019 04:29 26 мин 23.05.2019 04:55 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.05.2019 04:39 24 мин 23.05.2019 05:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 04:49 23 мин 23.05.2019 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.05.2019 04:59 36 мин 23.05.2019 05:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 05:20 20 мин 23.05.2019 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 05:20 20 мин 23.05.2019 05:40 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 23.05.2019 05:30 20 мин 23.05.2019 05:50 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 23.05.2019 11:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.05.2019 11:13 20 мин 23.05.2019 11:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 11:24 20 мин 23.05.2019 11:44 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 23.05.2019 12:32 40 мин 23.05.2019 13:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.05.2019 13:51 59 мин 23.05.2019 14:50 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 23.05.2019 14:20 40 мин 23.05.2019 15:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.05.2019 15:18 30 мин 23.05.2019 15:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 15:36 23 мин 23.05.2019 15:59 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2019 19:10 20 мин 23.05.2019 19:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 23.05.2019 19:30 20 мин 23.05.2019 19:50 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.05.2019 19:40 55 мин 23.05.2019 20:35 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 23.05.2019 21:02 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 23.05.2019 21:51 20 мин 23.05.2019 22:11 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.05.2019 22:01 20 мин 23.05.2019 22:21 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.05.2019 21:31 60 мин 23.05.2019 22:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.05.2019 22:16 25 мин 23.05.2019 22:41 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.05.2019 23:10 20 мин 23.05.2019 23:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.05.2019 00:00 20 мин 24.05.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.05.2019 00:10 20 мин 24.05.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 00:20 23 мин 24.05.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!