Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 13.08.2022 23:58 20 мин 14.08.2022 00:18 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.08.2022 00:08 23 мин 14.08.2022 00:31 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 14.08.2022 05:06 23 мин 14.08.2022 05:29 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14.08.2022 04:56 43 мин 14.08.2022 05:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.08.2022 05:17 30 мин 14.08.2022 05:47 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.08.2022 05:17 48 мин 14.08.2022 06:05 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 14.08.2022 06:46 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.08.2022 10:58 30 мин 14.08.2022 11:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.08.2022 11:16 28 мин 14.08.2022 11:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.08.2022 15:02 23 мин 14.08.2022 15:25 Билеты
Иркутск — Нижний Новгород 903И 14.08.2022 19:34 26 мин 14.08.2022 20:00 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 14.08.2022 21:01 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 14.08.2022 21:49 20 мин 14.08.2022 22:09 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.08.2022 21:39 40 мин 14.08.2022 22:19 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.08.2022 21:59 30 мин 14.08.2022 22:29 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.08.2022 23:22 20 мин 14.08.2022 23:42 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 14.08.2022 23:58 20 мин 15.08.2022 00:18 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 15.08.2022 00:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!