Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 18.01.2020 00:10 20 мин 18.01.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.01.2020 00:20 23 мин 18.01.2020 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.01.2020 04:57 25 мин 18.01.2020 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.01.2020 04:45 47 мин 18.01.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2020 05:09 32 мин 18.01.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.01.2020 05:21 56 мин 18.01.2020 06:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 18.01.2020 05:21 56 мин 18.01.2020 06:17 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.01.2020 06:27 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.01.2020 11:00 24 мин 18.01.2020 11:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.01.2020 11:10 25 мин 18.01.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.01.2020 11:20 23 мин 18.01.2020 11:43 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.01.2020 15:23 23 мин 18.01.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.01.2020 15:31 23 мин 18.01.2020 15:54 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 18.01.2020 17:40 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2020 19:20 20 мин 18.01.2020 19:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 18.01.2020 19:28 20 мин 18.01.2020 19:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.01.2020 21:25 26 мин 18.01.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.01.2020 21:33 40 мин 18.01.2020 22:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.01.2020 22:00 23 мин 18.01.2020 22:23 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.01.2020 23:24 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.01.2020 00:10 20 мин 19.01.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.01.2020 00:20 23 мин 19.01.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!