Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6935 Чусовская - Рассоленко расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Рассоленко на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.07.2024 13:48 -
130 км 24.07.2024 13:52 1 мин 24.07.2024 13:53 5 мин
129 км 24.07.2024 13:56 1 мин 24.07.2024 13:57 9 мин
Шибаново 24.07.2024 14:01 1 мин 24.07.2024 14:02 14 мин
Лямино 24.07.2024 14:08 1 мин 24.07.2024 14:09 21 мин
120 км 24.07.2024 14:16 1 мин 24.07.2024 14:17 29 мин
Калино 24.07.2024 14:23 3 мин 24.07.2024 14:26 38 мин
6 км 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34 46 мин
Лязгино 24.07.2024 14:39 1 мин 24.07.2024 14:40 52 мин
Лысьва 24.07.2024 14:51 5 мин 24.07.2024 14:56 1 ч 8 м
Заболотная (24 км) 24.07.2024 15:01 1 мин 24.07.2024 15:02 1 ч 14 м
Сокол (28 км) 24.07.2024 15:09 1 мин 24.07.2024 15:10 1 ч 22 м
Невидимка 24.07.2024 15:25 1 мин 24.07.2024 15:26 1 ч 38 м
Кормовище 24.07.2024 15:54 1 мин 24.07.2024 15:55 2 ч 7 м
Кумыш 24.07.2024 16:25 1 мин 24.07.2024 16:26 2 ч 38 м
Кын 24.07.2024 16:46 24 мин 24.07.2024 17:10 3 ч 22 м
Рассоленко 24.07.2024 17:37 3 ч 49 м

График движения электрички 6935 Чусовская - Рассоленко по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!