Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузино - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 12.07.2024 09:40 -
Плюсниха 12.07.2024 09:55 1 мин 12.07.2024 09:56 16 мин
204 км 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06 26 мин
202 км 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11 31 мин
Уткинский Завод 12.07.2024 10:16 2 мин 12.07.2024 10:18 38 мин
Вырубки 12.07.2024 10:40 1 мин 12.07.2024 10:41 1 ч 1 м
Пермяки (178 км) 12.07.2024 10:48 1 мин 12.07.2024 10:49 1 ч 9 м
Илим 12.07.2024 11:06 2 мин 12.07.2024 11:08 1 ч 28 м
Харёнки 12.07.2024 11:27 2 мин 12.07.2024 11:29 1 ч 49 м
Унь 12.07.2024 11:52 2 мин 12.07.2024 11:54 2 ч 14 м
124 км 12.07.2024 12:03 1 мин 12.07.2024 12:04 2 ч 24 м
Рассоленко 12.07.2024 12:14 4 мин 12.07.2024 12:18 2 ч 38 м
Кын 12.07.2024 12:43 16 мин 12.07.2024 12:59 3 ч 19 м
Кумыш 12.07.2024 13:20 1 мин 12.07.2024 13:21 3 ч 41 м
Кормовище 12.07.2024 13:51 1 мин 12.07.2024 13:52 4 ч 12 м
Невидимка 12.07.2024 14:19 1 мин 12.07.2024 14:20 4 ч 40 м
Сокол (28 км) 12.07.2024 14:33 1 мин 12.07.2024 14:34 4 ч 54 м
Заболотная (24 км) 12.07.2024 14:41 1 мин 12.07.2024 14:42 5 ч 2 м
Лысьва 12.07.2024 14:46 7 мин 12.07.2024 14:53 5 ч 13 м
Лязгино 12.07.2024 15:03 1 мин 12.07.2024 15:04 5 ч 24 м
6 км 12.07.2024 15:11 1 мин 12.07.2024 15:12 5 ч 32 м
Калино 12.07.2024 15:20 3 мин 12.07.2024 15:23 5 ч 43 м
120 км 12.07.2024 15:29 1 мин 12.07.2024 15:30 5 ч 50 м
Лямино 12.07.2024 15:37 1 мин 12.07.2024 15:38 5 ч 58 м
Шибаново 12.07.2024 15:44 1 мин 12.07.2024 15:45 6 ч 5 м
129 км 12.07.2024 15:48 1 мин 12.07.2024 15:49 6 ч 9 м
130 км 12.07.2024 15:52 1 мин 12.07.2024 15:53 6 ч 13 м
Чусовская 12.07.2024 15:57 6 ч 17 м

График движения электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!