Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6242 Комарихинская - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Комарихинская - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 20.07.2024 06:03 -
Кутамыш 20.07.2024 06:13 1 мин 20.07.2024 06:14 11 мин
Селянка 20.07.2024 06:23 4 мин 20.07.2024 06:27 24 мин
101 км 20.07.2024 06:33 1 мин 20.07.2024 06:34 31 мин
Вереинский 20.07.2024 06:40 1 мин 20.07.2024 06:41 38 мин
Калино 20.07.2024 06:49 1 мин 20.07.2024 06:50 47 мин
120 км 20.07.2024 06:55 1 мин 20.07.2024 06:56 53 мин
Лямино 20.07.2024 07:01 1 мин 20.07.2024 07:02 59 мин
Шибаново 20.07.2024 07:07 1 мин 20.07.2024 07:08 1 ч 5 м
129 км 20.07.2024 07:10 1 мин 20.07.2024 07:11 1 ч 8 м
130 км 20.07.2024 07:13 1 мин 20.07.2024 07:14 1 ч 11 м
Чусовская 20.07.2024 07:19 1 ч 16 м

График движения электрички 6242 Комарихинская - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!