Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 15.06.2019 17:47 -
Талица 15.06.2019 19:37 2 мин 15.06.2019 19:39 1 ч 52 м
Камышлов 15.06.2019 20:46 4 мин 15.06.2019 20:50 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 15.06.2019 23:03 32 мин 15.06.2019 23:35 5 ч 48 м
Первоуральск 16.06.2019 00:19 2 мин 16.06.2019 00:21 6 ч 34 м
Кунгур 16.06.2019 03:31 3 мин 16.06.2019 03:34 9 ч 47 м
Пермь-2 16.06.2019 05:01 34 мин 16.06.2019 05:35 11 ч 48 м
Верещагино 16.06.2019 07:31 2 мин 16.06.2019 07:33 13 ч 46 м
Балезино 16.06.2019 08:34 26 мин 16.06.2019 09:00 16 ч 13 м
Глазов 16.06.2019 09:28 2 мин 16.06.2019 09:30 16 ч 43 м
Киров-Пасс. 16.06.2019 11:11 35 мин 16.06.2019 11:46 19 ч 59 м
Котельнич-1 16.06.2019 13:02 2 мин 16.06.2019 13:04 21 ч 17 м
Шабалино 16.06.2019 14:39 2 мин 16.06.2019 14:41 22 ч 54 м
Поназырево 16.06.2019 15:14 2 мин 16.06.2019 15:16 23 ч 29 м
Шарья 16.06.2019 15:52 17 мин 16.06.2019 16:09 1 д 0 ч 22 мин
Мантурово 16.06.2019 16:48 4 мин 16.06.2019 16:52 1 д 1 ч 5 м
Брантовка 16.06.2019 17:13 2 мин 16.06.2019 17:15 1 д 1 ч 28 м
Нея 16.06.2019 17:39 2 мин 16.06.2019 17:41 1 д 1 ч 54 м
Николо-Полома 16.06.2019 18:16 2 мин 16.06.2019 18:18 1 д 2 ч 31 м
Антропово 16.06.2019 18:42 3 мин 16.06.2019 18:45 1 д 2 ч 58 м
Галич 16.06.2019 19:26 4 мин 16.06.2019 19:30 1 д 3 ч 43 м
Буй 16.06.2019 20:18 5 мин 16.06.2019 20:23 1 д 4 ч 36 м
Вологда-1 16.06.2019 22:11 22 мин 16.06.2019 22:33 1 д 6 ч 46 м
Шексна 17.06.2019 00:13 8 мин 17.06.2019 00:21 1 д 8 ч 34 м
Череповец-1 17.06.2019 00:55 10 мин 17.06.2019 01:05 1 д 9 ч 18 м
Бабаево 17.06.2019 03:23 30 мин 17.06.2019 03:53 1 д 12 ч 6 м
Тихвин 17.06.2019 06:07 12 мин 17.06.2019 06:19 1 д 14 ч 32 м
Волховстрой 1 17.06.2019 07:40 10 мин 17.06.2019 07:50 1 д 16 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.06.2019 10:00 1 д 18 ч 13 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!