Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 04.02.2023 23:26 39 мин 05.02.2023 00:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.02.2023 02:12 19 мин 05.02.2023 02:31 Билеты
Сургут — Москва 059Е 05.02.2023 02:38 51 мин 05.02.2023 03:29 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 05.02.2023 02:50 50 мин 05.02.2023 03:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 05.02.2023 05:33 20 мин 05.02.2023 05:53 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 05.02.2023 05:25 60 мин 05.02.2023 06:25 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 05.02.2023 05:39 50 мин 05.02.2023 06:29 Билеты
Сургут — Екатеринбург 049Е 05.02.2023 06:10 28 мин 05.02.2023 06:38 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 05.02.2023 06:28 19 мин 05.02.2023 06:47 Билеты
Ощепково — Богандинская 6182 05.02.2023 06:48 15 мин 05.02.2023 07:03
Тюмень — Тобольск 7360 05.02.2023 07:12
Вагай — Утяшево 7351 05.02.2023 07:05 15 мин 05.02.2023 07:20
Москва — Владивосток 062М 05.02.2023 08:25 19 мин 05.02.2023 08:44 Билеты
Утяшево — Вагай 6172 05.02.2023 08:53 15 мин 05.02.2023 09:08
Богандинская — Талица 6181 05.02.2023 09:05 6 мин 05.02.2023 09:11
Москва — Новый Уренгой 110Э 05.02.2023 08:42 84 мин 05.02.2023 10:06 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 05.02.2023 11:33 20 мин 05.02.2023 11:53 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 05.02.2023 11:06 70 мин 05.02.2023 12:16 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 05.02.2023 11:24 64 мин 05.02.2023 12:28 Билеты
Адлер — Томск 116С 05.02.2023 13:03 28 мин 05.02.2023 13:31 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 05.02.2023 14:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 05.02.2023 14:57 60 мин 05.02.2023 15:57 Билеты
Чита — Москва 069Ч 05.02.2023 16:01 53 мин 05.02.2023 16:54 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 05.02.2023 17:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.02.2023 17:04 21 мин 05.02.2023 17:25 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 05.02.2023 16:53 41 мин 05.02.2023 17:34 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 05.02.2023 17:36 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 05.02.2023 17:43
Омск — Симферополь 075Н 05.02.2023 16:47 59 мин 05.02.2023 17:46 Билеты
Тюмень — Тобольск 7362 05.02.2023 18:28
Тюмень — Ишим 7342 05.02.2023 18:40
Вагай — Утяшево 6173 05.02.2023 18:41 24 мин 05.02.2023 19:05
Адлер — Нижневартовск 346С 05.02.2023 18:12 55 мин 05.02.2023 19:07 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.02.2023 18:20 55 мин 05.02.2023 19:15 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 05.02.2023 18:28 55 мин 05.02.2023 19:23 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Богандинская (согласованные поезда) 7254/7324 05.02.2023 19:26 5 мин 05.02.2023 19:31
Утяшево — Вагай 6174 05.02.2023 20:03 15 мин 05.02.2023 20:18
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05.02.2023 20:04 76 мин 05.02.2023 21:20 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 05.02.2023 20:52 39 мин 05.02.2023 21:31 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 05.02.2023 21:00 41 мин 05.02.2023 21:41 Билеты
Богандинская — Ощепково 6187 05.02.2023 21:35 15 мин 05.02.2023 21:50
Екатеринбург — Сургут 050Е 05.02.2023 22:28 28 мин 05.02.2023 22:56 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 05.02.2023 22:14 63 мин 05.02.2023 23:17 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.02.2023 23:14 20 мин 05.02.2023 23:34 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 05.02.2023 22:57 45 мин 05.02.2023 23:42 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 05.02.2023 23:26 39 мин 06.02.2023 00:05 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 06.02.2023 02:04 19 мин 06.02.2023 02:23 Билеты
Москва — Чита 070Ч 06.02.2023 02:12 19 мин 06.02.2023 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 06.02.2023 02:50 50 мин 06.02.2023 03:40 Билеты
Москва — Сургут 060М 06.02.2023 02:43 72 мин 06.02.2023 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!