Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2022 01:59 20 мин 25.06.2022 02:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 02:07 20 мин 25.06.2022 02:27 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.06.2022 01:30 105 мин 25.06.2022 03:15 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 25.06.2022 02:40 45 мин 25.06.2022 03:25 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 25.06.2022 02:38 76 мин 25.06.2022 03:54 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2022 05:38 20 мин 25.06.2022 05:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.06.2022 05:28 57 мин 25.06.2022 06:25 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 25.06.2022 06:14 28 мин 25.06.2022 06:42 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 25.06.2022 06:42 19 мин 25.06.2022 07:01 Билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 25.06.2022 06:51 15 мин 25.06.2022 07:06
Тюмень — Тобольск 7360 25.06.2022 07:16
Вагай — Утяшево 7351 25.06.2022 07:15 15 мин 25.06.2022 07:30
Москва — Владивосток 062М 25.06.2022 08:20 22 мин 25.06.2022 08:42 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.06.2022 08:34 19 мин 25.06.2022 08:53 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.06.2022 08:36 19 мин 25.06.2022 08:55 Билеты
Утяшево — Вагай 6172 25.06.2022 08:44 19 мин 25.06.2022 09:03
Озеро-Андреевское — Талица 6181 25.06.2022 08:58 13 мин 25.06.2022 09:11
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 25.06.2022 10:04 60 мин 25.06.2022 11:04 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.06.2022 11:29 20 мин 25.06.2022 11:49 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.06.2022 11:57 19 мин 25.06.2022 12:16 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.06.2022 11:48 39 мин 25.06.2022 12:27 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.06.2022 13:01 20 мин 25.06.2022 13:21 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.06.2022 12:37 61 мин 25.06.2022 13:38 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.06.2022 13:55
Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.06.2022 15:05 40 мин 25.06.2022 15:45 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.06.2022 14:57 56 мин 25.06.2022 15:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.06.2022 16:46 20 мин 25.06.2022 17:06 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 16:08 66 мин 25.06.2022 17:14 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 17:13 20 мин 25.06.2022 17:33 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 25.06.2022 17:36 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 25.06.2022 17:43
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.06.2022 17:33 35 мин 25.06.2022 18:08 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.06.2022 17:23 53 мин 25.06.2022 18:16 Билеты
Тюмень — Тобольск 7362 25.06.2022 18:24
Тюмень — Ишим 7342 25.06.2022 18:40
Вагай — Утяшево 6173 25.06.2022 18:52 21 мин 25.06.2022 19:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 25.06.2022 18:23 53 мин 25.06.2022 19:16 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2022 18:31 53 мин 25.06.2022 19:24 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.06.2022 19:24 8 мин 25.06.2022 19:32
Утяшево — Вагай 6174 25.06.2022 20:17 15 мин 25.06.2022 20:32
Тюмень — Махачкала 373Е 25.06.2022 20:37 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.06.2022 19:54 52 мин 25.06.2022 20:46 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.06.2022 20:04 50 мин 25.06.2022 20:54 Билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 25.06.2022 20:49 15 мин 25.06.2022 21:04
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2022 21:07 20 мин 25.06.2022 21:27 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 25.06.2022 22:30 31 мин 25.06.2022 23:01 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.06.2022 22:40 31 мин 25.06.2022 23:11 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2022 23:05 20 мин 25.06.2022 23:25 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 23:15 20 мин 25.06.2022 23:35 Билеты
Симферополь — Омск 076С 25.06.2022 23:33 20 мин 25.06.2022 23:53 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2022 23:42 20 мин 26.06.2022 00:02 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 25.06.2022 23:25 45 мин 26.06.2022 00:10 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.06.2022 01:30 31 мин 26.06.2022 02:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.06.2022 02:07 20 мин 26.06.2022 02:27 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 26.06.2022 02:52 57 мин 26.06.2022 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!