Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 24.05.2019 06:57 12 мин 24.05.2019 07:09
Тюмень — Тобольск 7356/7358 24.05.2019 07:21
Вагай — Утяшево 7351 24.05.2019 07:20 10 мин 24.05.2019 07:30
Утяшево — Вагай 6172 24.05.2019 08:29 12 мин 24.05.2019 08:41
Озеро-Андреевское — Талица 6181 24.05.2019 09:09 12 мин 24.05.2019 09:21
Ишим — Тюмень 7341/7343 24.05.2019 10:16
Тобольск — Тюмень 7361/7363 24.05.2019 11:26
Талица — Тюмень 7322 24.05.2019 13:48
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 24.05.2019 14:00
Тюмень — Заводоуковская 6156 24.05.2019 17:38
Тюмень — Тобольск 7360/7362 24.05.2019 18:32
Тюмень — Ишим 7342/7344 24.05.2019 18:42
Вагай — Утяшево 6173 24.05.2019 19:03 15 мин 24.05.2019 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 24.05.2019 19:22 5 мин 24.05.2019 19:27
Утяшево — Вагай 6174 24.05.2019 20:24 12 мин 24.05.2019 20:36
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 24.05.2019 20:46 12 мин 24.05.2019 20:58
Заводоуковская — Тюмень 7315 24.05.2019 22:06
Тобольск — Тюмень 7357/7359 24.05.2019 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!