Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 01.10.2022 06:55 13 мин 01.10.2022 07:08
Тюмень — Тобольск 7360 01.10.2022 07:16
Вагай — Утяшево 7351 01.10.2022 07:15 15 мин 01.10.2022 07:30
Утяшево — Вагай 6172 01.10.2022 08:44 15 мин 01.10.2022 08:59
Ишим — Тюмень 7341 01.10.2022 09:35
Озеро-Андреевское — Талица 6181 01.10.2022 08:58 44 мин 01.10.2022 09:42
Тобольск — Тюмень 7361 01.10.2022 11:21
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 01.10.2022 13:55
Талица — Тюмень 7322 01.10.2022 14:12
Тюмень — Заводоуковская 7316 01.10.2022 17:43
Тюмень — Тобольск 7362 01.10.2022 18:24
Тюмень — Ишим 7342 01.10.2022 18:40
Вагай — Утяшево 6173 01.10.2022 18:52 21 мин 01.10.2022 19:13
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 01.10.2022 19:51 3 мин 01.10.2022 19:54
Утяшево — Вагай 6174 01.10.2022 20:17 15 мин 01.10.2022 20:32
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 01.10.2022 21:04 20 мин 01.10.2022 21:24
Заводоуковская — Тюмень 7315 01.10.2022 21:45
Тобольск — Тюмень 7359 01.10.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!