Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 22.01.2022 06:51 15 мин 22.01.2022 07:06
Тюмень — Тобольск 7360 22.01.2022 07:16
Вагай — Утяшево 7351 22.01.2022 07:15 15 мин 22.01.2022 07:30
Утяшево — Вагай 6172 22.01.2022 08:44 15 мин 22.01.2022 08:59
Озеро-Андреевское — Талица 6181 22.01.2022 08:58 13 мин 22.01.2022 09:11
Ишим — Тюмень 7341 22.01.2022 09:35
Тобольск — Тюмень 7361 22.01.2022 11:21
Талица — Тюмень 7322 22.01.2022 13:40
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22.01.2022 13:55
Тюмень — Заводоуковская 7316 22.01.2022 17:43
Тюмень — Тобольск 7362 22.01.2022 18:24
Тюмень — Ишим 7342 22.01.2022 18:40
Вагай — Утяшево 6173 22.01.2022 18:52 21 мин 22.01.2022 19:13
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.01.2022 19:24 8 мин 22.01.2022 19:32
Утяшево — Вагай 6174 22.01.2022 20:17 15 мин 22.01.2022 20:32
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 22.01.2022 20:49 15 мин 22.01.2022 21:04
Заводоуковская — Тюмень 7315 22.01.2022 21:49
Тобольск — Тюмень 7359 22.01.2022 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!