Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 15.10.2019 06:57 12 мин 15.10.2019 07:09
Тюмень — Тобольск 7356/7358 15.10.2019 07:21
Вагай — Утяшево 7351 15.10.2019 07:32 10 мин 15.10.2019 07:42
Утяшево — Вагай 6172 15.10.2019 08:29 12 мин 15.10.2019 08:41
Озеро-Андреевское — Талица 6181 15.10.2019 09:27 12 мин 15.10.2019 09:39
Ишим — Тюмень 7341/7343 15.10.2019 10:20
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15.10.2019 14:00
Талица — Тюмень 7322 15.10.2019 14:14
Тюмень — Заводоуковская 6156 15.10.2019 17:38
Тюмень — Тобольск 7360/7362 15.10.2019 18:28
Тюмень — Ишим 7342/7344 15.10.2019 18:42
Вагай — Утяшево 6173 15.10.2019 19:03 15 мин 15.10.2019 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 15.10.2019 19:22 5 мин 15.10.2019 19:27
Утяшево — Вагай 6174 15.10.2019 20:24 12 мин 15.10.2019 20:36
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 15.10.2019 20:46 12 мин 15.10.2019 20:58
Заводоуковская — Тюмень 7315 15.10.2019 22:12
Тобольск — Тюмень 7357/7359 15.10.2019 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!