Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тюмень: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ощепково — Богандинская 6182 21.07.2024 06:29 15 мин 21.07.2024 06:44
Тюмень — Тобольск 7360 21.07.2024 07:00
Вагай — Утяшево 7351 21.07.2024 07:09 5 мин 21.07.2024 07:14
Богандинская — Талица 6181 21.07.2024 08:47 6 мин 21.07.2024 08:53
Утяшево — Вагай 6172 21.07.2024 08:53 15 мин 21.07.2024 09:08
Ишим — Тюмень 7341 21.07.2024 09:24
Тобольск — Тюмень 7361 21.07.2024 10:45
Талица — Тюмень 7322 21.07.2024 13:38
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 21.07.2024 14:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 21.07.2024 17:30
Тюмень — Тобольск 7362 21.07.2024 18:42
Тюмень — Ишим 7342 21.07.2024 18:50
Вагай — Утяшево 6173 21.07.2024 18:41 20 мин 21.07.2024 19:01
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 21.07.2024 19:21 5 мин 21.07.2024 19:26
Утяшево — Вагай 6174 21.07.2024 20:15 15 мин 21.07.2024 20:30
Заводоуковская — Тюмень 7315 21.07.2024 21:44
Богандинская — Ощепково 6187 21.07.2024 21:33 15 мин 21.07.2024 21:48
Тобольск — Тюмень 7359 21.07.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!