Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7322 Талица - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Талица - Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талица 21.07.2024 11:41 -
Одина (2035 км) 21.07.2024 11:48 1 мин 21.07.2024 11:49 8 мин
Чупино 21.07.2024 11:53 1 мин 21.07.2024 11:54 13 мин
Погорелка (2048 км) 21.07.2024 11:59 1 мин 21.07.2024 12:00 19 мин
Балаир 21.07.2024 12:05 1 мин 21.07.2024 12:06 25 мин
Юшала 21.07.2024 12:12 1 мин 21.07.2024 12:13 32 мин
Бахметское 21.07.2024 12:20 1 мин 21.07.2024 12:21 40 мин
Тугулым 21.07.2024 12:28 1 мин 21.07.2024 12:29 48 мин
2083 км 21.07.2024 12:33 1 мин 21.07.2024 12:34 53 мин
Кармак 21.07.2024 12:47 1 мин 21.07.2024 12:48 1 ч 7 м
2102 км 21.07.2024 12:51 1 мин 21.07.2024 12:52 1 ч 11 м
Гужевое 21.07.2024 12:56 1 мин 21.07.2024 12:57 1 ч 16 м
Малиновка (2108 км) 21.07.2024 12:58 1 мин 21.07.2024 12:59 1 ч 18 м
2116 км 21.07.2024 13:07 1 мин 21.07.2024 13:08 1 ч 27 м
Подъем 21.07.2024 13:10 1 мин 21.07.2024 13:11 1 ч 30 м
2120 км 21.07.2024 13:13 1 мин 21.07.2024 13:14 1 ч 33 м
Горьковка (2123 км) 21.07.2024 13:17 1 мин 21.07.2024 13:18 1 ч 37 м
Утяшево 21.07.2024 13:23 1 мин 21.07.2024 13:24 1 ч 43 м
Обход (2134 км) 21.07.2024 13:28 1 мин 21.07.2024 13:29 1 ч 48 м
2136 км 21.07.2024 13:31 1 мин 21.07.2024 13:32 1 ч 51 м
Тюмень 21.07.2024 13:38 1 ч 57 м

График движения электрички 7322 Талица - Тюмень по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!