Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 01:10 2 мин 20.08.2019 01:12 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 20.08.2019 01:29 2 мин 20.08.2019 01:31 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.08.2019 04:02 2 мин 20.08.2019 04:04 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 20.08.2019 04:18 2 мин 20.08.2019 04:20 Найти билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 20.08.2019 04:53 1 мин 20.08.2019 04:54
Нижневартовск — Москва 059Е 20.08.2019 05:11 2 мин 20.08.2019 05:13 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20.08.2019 05:20 2 мин 20.08.2019 05:22 Найти билеты
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 20.08.2019 05:33
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.08.2019 07:48 2 мин 20.08.2019 07:50 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.08.2019 08:41 2 мин 20.08.2019 08:43 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 08:51 2 мин 20.08.2019 08:53 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.08.2019 09:46 2 мин 20.08.2019 09:48 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.08.2019 09:56 2 мин 20.08.2019 09:58 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 10:08 2 мин 20.08.2019 10:10 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.08.2019 10:13 2 мин 20.08.2019 10:15 Найти билеты
Талица — Тюмень 7322 20.08.2019 11:47
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.08.2019 14:08 2 мин 20.08.2019 14:10 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.08.2019 15:46 2 мин 20.08.2019 15:48 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20.08.2019 16:07 2 мин 20.08.2019 16:09
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20.08.2019 17:21 2 мин 20.08.2019 17:23
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.08.2019 18:05 2 мин 20.08.2019 18:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.08.2019 18:15 2 мин 20.08.2019 18:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 18:25 2 мин 20.08.2019 18:27 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.08.2019 19:29 2 мин 20.08.2019 19:31 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.08.2019 20:55 2 мин 20.08.2019 20:57 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 20.08.2019 22:38 2 мин 20.08.2019 22:40 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.08.2019 22:48 2 мин 20.08.2019 22:50 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 20.08.2019 23:16 2 мин 20.08.2019 23:18
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 20.08.2019 23:27 2 мин 20.08.2019 23:29 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.08.2019 01:10 2 мин 21.08.2019 01:12 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 21.08.2019 01:29 2 мин 21.08.2019 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!