Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 01:24 2 мин 19.02.2020 01:26 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 19.02.2020 01:40 2 мин 19.02.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.02.2020 03:57 2 мин 19.02.2020 03:59 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.02.2020 04:07 2 мин 19.02.2020 04:09 Найти билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 19.02.2020 04:51 2 мин 19.02.2020 04:53
Нижневартовск — Оренбург 341У 19.02.2020 05:21 2 мин 19.02.2020 05:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.02.2020 07:04 2 мин 19.02.2020 07:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.02.2020 07:23 1 мин 19.02.2020 07:24 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 19.02.2020 08:22 2 мин 19.02.2020 08:24 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 19.02.2020 08:36 2 мин 19.02.2020 08:38 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.02.2020 08:46 2 мин 19.02.2020 08:48 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19.02.2020 09:57 2 мин 19.02.2020 09:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 19.02.2020 10:09 2 мин 19.02.2020 10:11 Найти билеты
Талица — Тюмень 7322 19.02.2020 11:43
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.02.2020 14:00 2 мин 19.02.2020 14:02 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.02.2020 15:46 2 мин 19.02.2020 15:48 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 19.02.2020 15:56 2 мин 19.02.2020 15:58 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19.02.2020 16:08 2 мин 19.02.2020 16:10
Адлер — Нижневартовск 346С 19.02.2020 16:47 2 мин 19.02.2020 16:49 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19.02.2020 17:24 2 мин 19.02.2020 17:26
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.02.2020 17:54 2 мин 19.02.2020 17:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.02.2020 18:04 2 мин 19.02.2020 18:06 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.02.2020 18:58 2 мин 19.02.2020 19:00 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 19:08 2 мин 19.02.2020 19:10 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.02.2020 20:39 2 мин 19.02.2020 20:41 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 19.02.2020 20:51 2 мин 19.02.2020 20:53 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 19.02.2020 22:55 2 мин 19.02.2020 22:57 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 19.02.2020 23:09 2 мин 19.02.2020 23:11
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.02.2020 23:33 2 мин 19.02.2020 23:35 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.02.2020 01:24 2 мин 20.02.2020 01:26 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 20.02.2020 01:40 2 мин 20.02.2020 01:42 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 20.02.2020 03:57 2 мин 20.02.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!