Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Талица: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Талица на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 01:30 2 мин 26.10.2021 01:32 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 26.10.2021 01:47 2 мин 26.10.2021 01:49 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.10.2021 03:48 2 мин 26.10.2021 03:50 Билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 26.10.2021 04:50 2 мин 26.10.2021 04:52
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.10.2021 05:12 2 мин 26.10.2021 05:14 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 26.10.2021 05:22 2 мин 26.10.2021 05:24 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 06:47 1 мин 26.10.2021 06:48 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 07:13 2 мин 26.10.2021 07:15 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 26.10.2021 08:25 2 мин 26.10.2021 08:27 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 08:34 4 мин 26.10.2021 08:38 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 26.10.2021 09:48 2 мин 26.10.2021 09:50 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2021 10:20 2 мин 26.10.2021 10:22 Билеты
Талица — Тюмень 7322 26.10.2021 11:46
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.10.2021 15:00 2 мин 26.10.2021 15:02 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2021 15:39 2 мин 26.10.2021 15:41 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.10.2021 15:49 2 мин 26.10.2021 15:51 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 26.10.2021 16:01 2 мин 26.10.2021 16:03
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26.10.2021 17:25 2 мин 26.10.2021 17:27
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.10.2021 17:43 2 мин 26.10.2021 17:45 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 19:01 2 мин 26.10.2021 19:03 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 19:11 2 мин 26.10.2021 19:13 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 26.10.2021 20:40 2 мин 26.10.2021 20:42 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.10.2021 22:56 2 мин 26.10.2021 22:58 Билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 26.10.2021 23:09 2 мин 26.10.2021 23:11
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.10.2021 23:29 2 мин 26.10.2021 23:31 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 01:30 2 мин 27.10.2021 01:32 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.10.2021 03:38 2 мин 27.10.2021 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!