Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Талица на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 00:43 2 мин 27.09.2022 00:45 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 27.09.2022 01:05 2 мин 27.09.2022 01:07 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.09.2022 03:49 2 мин 27.09.2022 03:51 Билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 27.09.2022 04:50 2 мин 27.09.2022 04:52
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.09.2022 05:01 3 мин 27.09.2022 05:04 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 27.09.2022 05:09 5 мин 27.09.2022 05:14 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.09.2022 07:06 2 мин 27.09.2022 07:08 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 27.09.2022 08:36 2 мин 27.09.2022 08:38 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 27.09.2022 08:46 2 мин 27.09.2022 08:48 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 27.09.2022 09:36 2 мин 27.09.2022 09:38 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 27.09.2022 09:46 2 мин 27.09.2022 09:48 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.09.2022 09:56 2 мин 27.09.2022 09:58 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 27.09.2022 10:37 2 мин 27.09.2022 10:39 Билеты
Талица — Тюмень 7322 27.09.2022 12:10
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2022 13:54 2 мин 27.09.2022 13:56 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2022 15:39 2 мин 27.09.2022 15:41 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.09.2022 15:49 2 мин 27.09.2022 15:51 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 27.09.2022 16:05 2 мин 27.09.2022 16:07
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.09.2022 17:31 2 мин 27.09.2022 17:33 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.09.2022 17:41 2 мин 27.09.2022 17:43 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 27.09.2022 17:47 2 мин 27.09.2022 17:49
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.09.2022 18:53 2 мин 27.09.2022 18:55 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 27.09.2022 19:08 2 мин 27.09.2022 19:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 19:22 2 мин 27.09.2022 19:24 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 27.09.2022 20:49 2 мин 27.09.2022 20:51 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.09.2022 21:01 2 мин 27.09.2022 21:03 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.09.2022 22:50 2 мин 27.09.2022 22:52 Билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 27.09.2022 23:29 1 мин 27.09.2022 23:30
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 00:43 2 мин 28.09.2022 00:45 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.09.2022 03:49 2 мин 28.09.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!