Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 18.01.2021 01:22 2 мин 18.01.2021 01:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.01.2021 03:38 2 мин 18.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.01.2021 03:48 2 мин 18.01.2021 03:50 Найти билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 18.01.2021 04:50 2 мин 18.01.2021 04:52
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.01.2021 07:00 2 мин 18.01.2021 07:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.01.2021 07:14 1 мин 18.01.2021 07:15 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 18.01.2021 08:22 2 мин 18.01.2021 08:24 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.01.2021 08:34 2 мин 18.01.2021 08:36 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.01.2021 08:44 2 мин 18.01.2021 08:46 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 18.01.2021 09:48 2 мин 18.01.2021 09:50 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.01.2021 09:58 2 мин 18.01.2021 10:00 Найти билеты
Талица — Тюмень 7322 18.01.2021 11:46
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.01.2021 13:59 2 мин 18.01.2021 14:01 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.01.2021 15:39 2 мин 18.01.2021 15:41 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.01.2021 15:49 2 мин 18.01.2021 15:51 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18.01.2021 16:01 2 мин 18.01.2021 16:03
Адлер — Нижневартовск 346С 18.01.2021 16:42 2 мин 18.01.2021 16:44 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 18.01.2021 17:25 2 мин 18.01.2021 17:27
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.01.2021 17:43 2 мин 18.01.2021 17:45 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.01.2021 17:53 2 мин 18.01.2021 17:55 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.01.2021 19:01 2 мин 18.01.2021 19:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.01.2021 19:11 2 мин 18.01.2021 19:13 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 18.01.2021 20:40 2 мин 18.01.2021 20:42 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.01.2021 20:50 2 мин 18.01.2021 20:52 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.01.2021 22:56 2 мин 18.01.2021 22:58 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 18.01.2021 23:09 2 мин 18.01.2021 23:11
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.01.2021 23:29 2 мин 18.01.2021 23:31 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 01:22 2 мин 19.01.2021 01:24 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 19.01.2021 01:35 2 мин 19.01.2021 01:37 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 19.01.2021 03:48 2 мин 19.01.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!