Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 28.02.2020 00:22 35 мин 28.02.2020 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.02.2020 01:55 30 мин 28.02.2020 02:25 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.02.2020 03:07 30 мин 28.02.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 28.02.2020 03:07 34 мин 28.02.2020 03:41 Найти билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 28.02.2020 11:38 34 мин 28.02.2020 12:12 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 28.02.2020 15:43
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 28.02.2020 20:27 34 мин 28.02.2020 21:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.02.2020 21:26 30 мин 28.02.2020 21:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.02.2020 23:29 30 мин 28.02.2020 23:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 29.02.2020 00:22 35 мин 29.02.2020 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 29.02.2020 01:55 30 мин 29.02.2020 02:25 Найти билеты
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 29.02.2020 02:47
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.02.2020 03:07 30 мин 29.02.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 29.02.2020 03:07 34 мин 29.02.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!