Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24.05.2019 00:26 35 мин 24.05.2019 01:01 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.05.2019 01:55 30 мин 24.05.2019 02:25 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.05.2019 03:12 30 мин 24.05.2019 03:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.05.2019 03:12 34 мин 24.05.2019 03:46 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.05.2019 04:13 34 мин 24.05.2019 04:47 Найти билеты
Микунь — Санкт-Петербург 097В 24.05.2019 11:38 34 мин 24.05.2019 12:12 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 24.05.2019 15:45
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 24.05.2019 16:18 34 мин 24.05.2019 16:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.05.2019 20:27 34 мин 24.05.2019 21:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.05.2019 21:27 30 мин 24.05.2019 21:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.05.2019 22:07 34 мин 24.05.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 23:29 30 мин 24.05.2019 23:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 25.05.2019 00:26 35 мин 25.05.2019 01:01 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.05.2019 01:55 30 мин 25.05.2019 02:25 Найти билеты
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 25.05.2019 02:50
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.05.2019 03:12 30 мин 25.05.2019 03:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 25.05.2019 03:12 34 мин 25.05.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!