Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23.09.2020 00:33 35 мин 23.09.2020 01:08 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.09.2020 03:07 34 мин 23.09.2020 03:41 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2020 03:16 39 мин 23.09.2020 03:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.09.2020 04:13 34 мин 23.09.2020 04:47 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 23.09.2020 14:01 43 мин 23.09.2020 14:44 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 23.09.2020 15:21
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23.09.2020 16:03 45 мин 23.09.2020 16:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2020 20:03 68 мин 23.09.2020 21:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.09.2020 22:00 34 мин 23.09.2020 22:34 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24.09.2020 00:33 35 мин 24.09.2020 01:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.09.2020 02:00 30 мин 24.09.2020 02:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.09.2020 03:07 34 мин 24.09.2020 03:41 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.09.2020 03:16 39 мин 24.09.2020 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!