Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 17.07.2019 01:13 35 мин 17.07.2019 01:48 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.07.2019 01:50 30 мин 17.07.2019 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 17.07.2019 03:12 34 мин 17.07.2019 03:46 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.07.2019 03:23 30 мин 17.07.2019 03:53 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 17.07.2019 04:21 34 мин 17.07.2019 04:55 Найти билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 17.07.2019 11:47 34 мин 17.07.2019 12:21 Найти билеты
Архангельск — Москва 289А 17.07.2019 14:05 34 мин 17.07.2019 14:39 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 17.07.2019 15:45
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 17.07.2019 16:18 34 мин 17.07.2019 16:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 17.07.2019 19:57 34 мин 17.07.2019 20:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.07.2019 21:27 30 мин 17.07.2019 21:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 17.07.2019 22:07 34 мин 17.07.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.07.2019 23:29 30 мин 17.07.2019 23:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 18.07.2019 01:13 35 мин 18.07.2019 01:48 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.07.2019 01:50 30 мин 18.07.2019 02:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 18.07.2019 03:12 34 мин 18.07.2019 03:46 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.07.2019 03:23 30 мин 18.07.2019 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!