Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 04.08.2021 00:22 35 мин 04.08.2021 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 04.08.2021 01:55 30 мин 04.08.2021 02:25 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.08.2021 03:07 30 мин 04.08.2021 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 04.08.2021 03:07 34 мин 04.08.2021 03:41 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 04.08.2021 04:13 34 мин 04.08.2021 04:47 Найти билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 04.08.2021 11:38 34 мин 04.08.2021 12:12 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 04.08.2021 14:01 34 мин 04.08.2021 14:35 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 04.08.2021 15:45
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 04.08.2021 16:14 34 мин 04.08.2021 16:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 04.08.2021 20:27 34 мин 04.08.2021 21:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.08.2021 21:26 30 мин 04.08.2021 21:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 04.08.2021 22:06 34 мин 04.08.2021 22:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04.08.2021 23:29 30 мин 04.08.2021 23:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 05.08.2021 00:22 35 мин 05.08.2021 00:57 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 05.08.2021 03:07 30 мин 05.08.2021 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 05.08.2021 03:07 34 мин 05.08.2021 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!