Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 14.04.2021 17:16 -
Талица 14.04.2021 19:11 2 мин 14.04.2021 19:13 1 ч 57 м
Камышлов 14.04.2021 20:24 7 мин 14.04.2021 20:31 3 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 14.04.2021 22:52 28 мин 14.04.2021 23:20 6 ч 4 м
Первоуральск 15.04.2021 00:02 2 мин 15.04.2021 00:04 6 ч 48 м
Кунгур 15.04.2021 03:21 2 мин 15.04.2021 03:23 10 ч 7 м
Пермь-2 15.04.2021 04:48 48 мин 15.04.2021 05:36 12 ч 20 м
Верещагино 15.04.2021 07:20 2 мин 15.04.2021 07:22 14 ч 6 м
Балезино 15.04.2021 08:12 28 мин 15.04.2021 08:40 16 ч 24 м
Глазов 15.04.2021 09:06 2 мин 15.04.2021 09:08 16 ч 52 м
Киров-Пасс. 15.04.2021 10:59 24 мин 15.04.2021 11:23 20 ч 7 м
Котельнич-1 15.04.2021 12:47 2 мин 15.04.2021 12:49 21 ч 33 м
Шабалино 15.04.2021 14:04 2 мин 15.04.2021 14:06 22 ч 50 м
Поназырево 15.04.2021 14:46 2 мин 15.04.2021 14:48 23 ч 32 м
Шарья 15.04.2021 15:30 15 мин 15.04.2021 15:45 1 д 0 ч 29 мин
Мантурово 15.04.2021 16:25 5 мин 15.04.2021 16:30 1 д 1 ч 14 м
Брантовка 15.04.2021 16:53 1 мин 15.04.2021 16:54 1 д 1 ч 38 м
Нея 15.04.2021 17:16 5 мин 15.04.2021 17:21 1 д 2 ч 5 м
Номжа 15.04.2021 17:36 1 мин 15.04.2021 17:37 1 д 2 ч 21 м
Николо-Полома 15.04.2021 17:51 5 мин 15.04.2021 17:56 1 д 2 ч 40 м
Антропово 15.04.2021 18:19 2 мин 15.04.2021 18:21 1 д 3 ч 5 м
Галич 15.04.2021 18:59 11 мин 15.04.2021 19:10 1 д 3 ч 54 м
Буй 15.04.2021 19:55 5 мин 15.04.2021 20:00 1 д 4 ч 44 м
Вологда-1 15.04.2021 21:49 24 мин 15.04.2021 22:13 1 д 6 ч 57 м
Шексна 15.04.2021 23:47 10 мин 15.04.2021 23:57 1 д 8 ч 41 м
Череповец-1 16.04.2021 00:36 14 мин 16.04.2021 00:50 1 д 9 ч 34 м
Суда 16.04.2021 01:26 2 мин 16.04.2021 01:28 1 д 10 ч 12 м
Бабаево 16.04.2021 03:07 30 мин 16.04.2021 03:37 1 д 12 ч 21 м
Тихвин 16.04.2021 06:13 15 мин 16.04.2021 06:28 1 д 15 ч 12 м
Волховстрой 1 16.04.2021 07:40 10 мин 16.04.2021 07:50 1 д 16 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.04.2021 10:00 1 д 18 ч 44 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!