Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.08.2021 17:16 -
Талица 18.08.2021 19:11 2 мин 18.08.2021 19:13 1 ч 57 м
Камышлов 18.08.2021 20:24 4 мин 18.08.2021 20:28 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 18.08.2021 22:42 28 мин 18.08.2021 23:10 5 ч 54 м
Первоуральск 18.08.2021 23:52 2 мин 18.08.2021 23:54 6 ч 38 м
Кунгур 19.08.2021 03:21 2 мин 19.08.2021 03:23 10 ч 7 м
Пермь-2 19.08.2021 04:48 41 мин 19.08.2021 05:29 12 ч 13 м
Верещагино 19.08.2021 07:20 2 мин 19.08.2021 07:22 14 ч 6 м
Балезино 19.08.2021 08:12 28 мин 19.08.2021 08:40 16 ч 24 м
Глазов 19.08.2021 09:06 2 мин 19.08.2021 09:08 16 ч 52 м
Киров-Пасс. 19.08.2021 10:59 24 мин 19.08.2021 11:23 20 ч 7 м
Котельнич-1 19.08.2021 12:47 2 мин 19.08.2021 12:49 21 ч 33 м
Шабалино 19.08.2021 14:04 2 мин 19.08.2021 14:06 22 ч 50 м
Поназырево 19.08.2021 14:46 2 мин 19.08.2021 14:48 23 ч 32 м
Шарья 19.08.2021 15:30 15 мин 19.08.2021 15:45 1 д 0 ч 29 мин
Мантурово 19.08.2021 16:46 5 мин 19.08.2021 16:51 1 д 1 ч 35 м
Брантовка 19.08.2021 17:12 1 мин 19.08.2021 17:13 1 д 1 ч 57 м
Нея 19.08.2021 17:35 5 мин 19.08.2021 17:40 1 д 2 ч 24 м
Номжа 19.08.2021 17:54 1 мин 19.08.2021 17:55 1 д 2 ч 39 м
Николо-Полома 19.08.2021 18:09 5 мин 19.08.2021 18:14 1 д 2 ч 58 м
Антропово 19.08.2021 18:36 2 мин 19.08.2021 18:38 1 д 3 ч 22 м
Галич 19.08.2021 19:13 11 мин 19.08.2021 19:24 1 д 4 ч 8 м
Буй 19.08.2021 20:06 5 мин 19.08.2021 20:11 1 д 4 ч 55 м
Вологда-1 19.08.2021 21:49 24 мин 19.08.2021 22:13 1 д 6 ч 57 м
Шексна 19.08.2021 23:51 10 мин 20.08.2021 00:01 1 д 8 ч 45 м
Череповец-1 20.08.2021 00:36 14 мин 20.08.2021 00:50 1 д 9 ч 34 м
Суда 20.08.2021 01:26 2 мин 20.08.2021 01:28 1 д 10 ч 12 м
Бабаево 20.08.2021 03:24 30 мин 20.08.2021 03:54 1 д 12 ч 38 м
Тихвин 20.08.2021 06:13 15 мин 20.08.2021 06:28 1 д 15 ч 12 м
Волховстрой 1 20.08.2021 07:40 10 мин 20.08.2021 07:50 1 д 16 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.08.2021 10:00 1 д 18 ч 44 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!