Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еланский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Еланский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Москва 095Н 22.01.2022 00:37 2 мин 22.01.2022 00:39 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.01.2022 00:47 2 мин 22.01.2022 00:49 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.01.2022 02:29 2 мин 22.01.2022 02:31 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.01.2022 02:41 2 мин 22.01.2022 02:43 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22.01.2022 06:40 2 мин 22.01.2022 06:42 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 22.01.2022 06:50 2 мин 22.01.2022 06:52 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 22.01.2022 08:16 2 мин 22.01.2022 08:18 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.01.2022 08:37 2 мин 22.01.2022 08:39 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 22.01.2022 09:27 1 мин 22.01.2022 09:28
Сургут — Екатеринбург 099Е 22.01.2022 09:43 2 мин 22.01.2022 09:45 Билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 22.01.2022 10:27 1 мин 22.01.2022 10:28
Казань — Новый Уренгой 378Й 22.01.2022 15:30 2 мин 22.01.2022 15:32 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.01.2022 15:41 1 мин 22.01.2022 15:42
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22.01.2022 18:05 1 мин 22.01.2022 18:06
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.01.2022 19:20 2 мин 22.01.2022 19:22 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 22.01.2022 19:24 2 мин 22.01.2022 19:26 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 22.01.2022 20:36 2 мин 22.01.2022 20:38 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.01.2022 20:28 16 мин 22.01.2022 20:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2022 23:27 2 мин 22.01.2022 23:29 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.01.2022 00:12 2 мин 23.01.2022 00:14 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.01.2022 00:37 2 мин 23.01.2022 00:39 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2022 02:29 2 мин 23.01.2022 02:31 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 23.01.2022 02:41 2 мин 23.01.2022 02:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!