Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 13.12.2020 20:26 -
Прокопьевск 13.12.2020 21:08 5 мин 13.12.2020 21:13 47 мин
Киселёвск 13.12.2020 21:35 2 мин 13.12.2020 21:37 1 ч 11 м
Белово 13.12.2020 22:51 7 мин 13.12.2020 22:58 2 ч 32 м
Егозово 13.12.2020 23:40 2 мин 13.12.2020 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 14.12.2020 00:13 2 мин 14.12.2020 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 14.12.2020 01:23 2 мин 14.12.2020 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 14.12.2020 02:56 53 мин 14.12.2020 03:49 7 ч 23 м
Обь 14.12.2020 04:10 2 мин 14.12.2020 04:12 7 ч 46 м
Барабинск 14.12.2020 07:06 30 мин 14.12.2020 07:36 11 ч 10 м
Озеро Карачинское 14.12.2020 08:39 5 мин 14.12.2020 08:44 12 ч 18 м
Татарская 14.12.2020 09:29 2 мин 14.12.2020 09:31 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 14.12.2020 10:17 42 мин 14.12.2020 10:59 15 ч 33 м
Называевская 14.12.2020 12:35 2 мин 14.12.2020 12:37 17 ч 11 м
Ишим 14.12.2020 13:08 15 мин 14.12.2020 13:23 18 ч 57 м
Тюмень 14.12.2020 16:48 28 мин 14.12.2020 17:16 22 ч 50 м
Талица 14.12.2020 19:11 2 мин 14.12.2020 19:13 1 д 0 ч 47 мин
Камышлов 14.12.2020 20:24 4 мин 14.12.2020 20:28 1 д 2 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2020 22:42 28 мин 14.12.2020 23:10 1 д 4 ч 44 м
Первоуральск 14.12.2020 23:52 2 мин 14.12.2020 23:54 1 д 5 ч 28 м
Кунгур 15.12.2020 03:21 2 мин 15.12.2020 03:23 1 д 8 ч 57 м
Пермь-2 15.12.2020 04:48 41 мин 15.12.2020 05:29 1 д 11 ч 3 м
Верещагино 15.12.2020 07:20 2 мин 15.12.2020 07:22 1 д 12 ч 56 м
Балезино 15.12.2020 08:12 28 мин 15.12.2020 08:40 1 д 15 ч 14 м
Глазов 15.12.2020 09:06 2 мин 15.12.2020 09:08 1 д 15 ч 42 м
Киров-Пасс. 15.12.2020 10:59 24 мин 15.12.2020 11:23 1 д 18 ч 57 м
Котельнич-1 15.12.2020 12:47 2 мин 15.12.2020 12:49 1 д 20 ч 23 м
Шабалино 15.12.2020 14:04 2 мин 15.12.2020 14:06 1 д 21 ч 40 м
Поназырево 15.12.2020 14:46 2 мин 15.12.2020 14:48 1 д 22 ч 22 м
Шарья 15.12.2020 15:30 15 мин 15.12.2020 15:45 1 д 23 ч 19 м
Мантурово 15.12.2020 16:25 5 мин 15.12.2020 16:30 2 д 0 ч 4 мин
Брантовка 15.12.2020 16:53 1 мин 15.12.2020 16:54 2 д 0 ч 28 мин
Нея 15.12.2020 17:16 5 мин 15.12.2020 17:21 2 д 0 ч 55 мин
Номжа 15.12.2020 17:36 1 мин 15.12.2020 17:37 2 д 1 ч 11 м
Николо-Полома 15.12.2020 17:51 5 мин 15.12.2020 17:56 2 д 1 ч 30 м
Антропово 15.12.2020 18:19 2 мин 15.12.2020 18:21 2 д 1 ч 55 м
Галич 15.12.2020 18:59 11 мин 15.12.2020 19:10 2 д 2 ч 44 м
Буй 15.12.2020 19:55 5 мин 15.12.2020 20:00 2 д 3 ч 34 м
Вологда-1 15.12.2020 21:49 24 мин 15.12.2020 22:13 2 д 5 ч 47 м
Шексна 15.12.2020 23:47 10 мин 15.12.2020 23:57 2 д 7 ч 31 м
Череповец-1 16.12.2020 00:36 14 мин 16.12.2020 00:50 2 д 8 ч 24 м
Суда 16.12.2020 01:26 2 мин 16.12.2020 01:28 2 д 9 ч 2 м
Бабаево 16.12.2020 03:07 30 мин 16.12.2020 03:37 2 д 11 ч 11 м
Тихвин 16.12.2020 06:13 15 мин 16.12.2020 06:28 2 д 14 ч 2 м
Волховстрой 1 16.12.2020 07:40 10 мин 16.12.2020 07:50 2 д 15 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.12.2020 10:00 2 д 17 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!