Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Тюмень 125Н 29.01.2023 00:42 10 мин 29.01.2023 00:52 Билеты
Ишим — Называевская 7332 29.01.2023 01:25
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2023 02:49 5 мин 29.01.2023 02:54 Билеты
Симферополь — Омск 076С 29.01.2023 03:14 5 мин 29.01.2023 03:19 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2023 04:30 5 мин 29.01.2023 04:35 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 29.01.2023 05:17
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 05:50 5 мин 29.01.2023 05:55 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 06:29 5 мин 29.01.2023 06:34 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2023 10:15 5 мин 29.01.2023 10:20 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 11:39 10 мин 29.01.2023 11:49 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 12:21 5 мин 29.01.2023 12:26 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.01.2023 12:36 5 мин 29.01.2023 12:41 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 29.01.2023 13:01 10 мин 29.01.2023 13:11 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2023 13:19 10 мин 29.01.2023 13:29 Билеты
Ишим — Называевская 7334 29.01.2023 14:26
Москва — Абакан 078Ы 29.01.2023 16:19 5 мин 29.01.2023 16:24 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2023 16:47 5 мин 29.01.2023 16:52 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 29.01.2023 17:24 15 мин 29.01.2023 17:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 19:31 5 мин 29.01.2023 19:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 19:42 3 мин 29.01.2023 19:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 21:45 5 мин 29.01.2023 21:50 Билеты
Ишим — Называевская 7332 30.01.2023 01:25
Тюмень — Новосибирск 126Е 30.01.2023 01:33 5 мин 30.01.2023 01:38 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 30.01.2023 02:33 5 мин 30.01.2023 02:38 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.01.2023 02:49 5 мин 30.01.2023 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!