Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 27.10.2021 01:25
Абакан — Москва 067Ы 27.10.2021 02:54 5 мин 27.10.2021 02:59 Билеты
Симферополь — Омск 076С 27.10.2021 03:12 5 мин 27.10.2021 03:17 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 04:00 15 мин 27.10.2021 04:15 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 27.10.2021 04:20 15 мин 27.10.2021 04:35 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 05:03 15 мин 27.10.2021 05:18 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 27.10.2021 05:30
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 06:53 15 мин 27.10.2021 07:08 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.10.2021 10:11 5 мин 27.10.2021 10:16 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 11:39 15 мин 27.10.2021 11:54 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 12:10 15 мин 27.10.2021 12:25 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.10.2021 13:16 15 мин 27.10.2021 13:31 Билеты
Ишим — Называевская 7334 27.10.2021 14:26
Москва — Абакан 078Ы 27.10.2021 16:28 5 мин 27.10.2021 16:33 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.10.2021 17:01 5 мин 27.10.2021 17:06 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 17:11 5 мин 27.10.2021 17:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 19:52 15 мин 27.10.2021 20:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 21:44 15 мин 27.10.2021 21:59 Билеты
Ишим — Называевская 7332 28.10.2021 01:25
Абакан — Москва 077Ы 28.10.2021 02:54 5 мин 28.10.2021 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!