Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 26.09.2022 01:25
Абакан — Москва 067Ы 26.09.2022 02:52 5 мин 26.09.2022 02:57 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2022 04:17 5 мин 26.09.2022 04:22 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 26.09.2022 04:27 5 мин 26.09.2022 04:32 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 26.09.2022 05:05 5 мин 26.09.2022 05:10 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 26.09.2022 05:20
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.09.2022 06:15 5 мин 26.09.2022 06:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 06:25 5 мин 26.09.2022 06:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.09.2022 08:09 15 мин 26.09.2022 08:24 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.09.2022 10:12 5 мин 26.09.2022 10:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 11:37 5 мин 26.09.2022 11:42 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.09.2022 12:21 5 мин 26.09.2022 12:26 Билеты
Ишим — Называевская 7334 26.09.2022 14:26
Пермь — Абакан 078Е 26.09.2022 16:15 5 мин 26.09.2022 16:20 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.09.2022 17:01 5 мин 26.09.2022 17:06 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2022 17:11 5 мин 26.09.2022 17:16 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.09.2022 18:02 20 мин 26.09.2022 18:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 19:47 3 мин 26.09.2022 19:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 21:53 5 мин 26.09.2022 21:58 Билеты
Ишим — Называевская 7332 27.09.2022 01:25
Абакан — Пермь 077Ы 27.09.2022 02:52 5 мин 27.09.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!