Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2023 00:43 2 мин 29.01.2023 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2023 02:19 2 мин 29.01.2023 02:21 Билеты
Называевская — Ишим 7331 29.01.2023 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 29.01.2023 05:59
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2023 07:25 2 мин 29.01.2023 07:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2023 09:32 2 мин 29.01.2023 09:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2023 10:23 2 мин 29.01.2023 10:25 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 29.01.2023 12:20 5 мин 29.01.2023 12:25 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2023 12:35 2 мин 29.01.2023 12:37 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2023 12:53 2 мин 29.01.2023 12:55 Билеты
Называевская — Московка 6556 29.01.2023 13:43
Москва — Владивосток 062М 29.01.2023 15:01 2 мин 29.01.2023 15:03 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.01.2023 15:13 2 мин 29.01.2023 15:15 Билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 29.01.2023 15:55
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2023 16:08 2 мин 29.01.2023 16:10 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 29.01.2023 16:23 18 мин 29.01.2023 16:41 Билеты
Называевская — Ишим 7333 29.01.2023 18:09
Называевская — Омск-Пасс. 6568 29.01.2023 18:21
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2023 19:04 2 мин 29.01.2023 19:06 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 29.01.2023 19:33 2 мин 29.01.2023 19:35 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.01.2023 00:43 2 мин 30.01.2023 00:45 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.01.2023 02:19 2 мин 30.01.2023 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!