Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 00:43 2 мин 26.10.2021 00:45 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 02:19 2 мин 26.10.2021 02:21 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 04:28 2 мин 26.10.2021 04:30 Билеты
Называевская — Ишим 7331 26.10.2021 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 26.10.2021 05:59
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.10.2021 06:29 18 мин 26.10.2021 06:47 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 07:31 2 мин 26.10.2021 07:33 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 09:32 2 мин 26.10.2021 09:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 09:54 2 мин 26.10.2021 09:56 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 10:25 2 мин 26.10.2021 10:27 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 12:35 2 мин 26.10.2021 12:37 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 12:53 2 мин 26.10.2021 12:55 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 15:02 2 мин 26.10.2021 15:04 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 15:36 2 мин 26.10.2021 15:38 Билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 26.10.2021 15:50
Новокузнецк — Москва 117Н 26.10.2021 16:08 2 мин 26.10.2021 16:10 Билеты
Называевская — Ишим 7333 26.10.2021 18:12
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 19:01 2 мин 26.10.2021 19:03 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 19:15 2 мин 26.10.2021 19:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2021 19:42 2 мин 26.10.2021 19:44 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.10.2021 21:31 2 мин 26.10.2021 21:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 00:43 2 мин 27.10.2021 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.10.2021 02:19 2 мин 27.10.2021 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!