Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Называевская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Тюмень 125Н 18.07.2024 00:34 2 мин 18.07.2024 00:36 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 00:43 2 мин 18.07.2024 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.07.2024 04:08 2 мин 18.07.2024 04:10 Билеты
Называевская — Ишим 7331 18.07.2024 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 18.07.2024 05:59
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.07.2024 07:21 2 мин 18.07.2024 07:23 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.07.2024 07:38 2 мин 18.07.2024 07:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 09:56 2 мин 18.07.2024 09:58 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 11:52 2 мин 18.07.2024 11:54 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.07.2024 12:04 2 мин 18.07.2024 12:06 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.07.2024 13:17 2 мин 18.07.2024 13:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.07.2024 13:40 2 мин 18.07.2024 13:42 Билеты
Называевская — Московка 6556 18.07.2024 13:49
Называевская — Омск-Пасс. 6564 18.07.2024 15:36
Новокузнецк — Москва 117Н 18.07.2024 16:08 2 мин 18.07.2024 16:10 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 18.07.2024 16:40 2 мин 18.07.2024 16:42 Билеты
Называевская — Ишим 7333 18.07.2024 18:09
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 19:08 2 мин 18.07.2024 19:10 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.07.2024 19:12 2 мин 18.07.2024 19:14 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.07.2024 21:31 2 мин 18.07.2024 21:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.07.2024 00:43 2 мин 19.07.2024 00:45 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 19.07.2024 02:53 2 мин 19.07.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!