Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 00:43 2 мин 24.06.2021 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.06.2021 02:19 2 мин 24.06.2021 02:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 24.06.2021 04:28 2 мин 24.06.2021 04:30 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 24.06.2021 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 24.06.2021 05:55
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.06.2021 06:29 18 мин 24.06.2021 06:47 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.06.2021 07:31 2 мин 24.06.2021 07:33 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.06.2021 07:38 2 мин 24.06.2021 07:40 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.06.2021 09:32 2 мин 24.06.2021 09:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 10:22 2 мин 24.06.2021 10:24 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 10:25 2 мин 24.06.2021 10:27 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2021 12:35 2 мин 24.06.2021 12:37 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2021 12:53 2 мин 24.06.2021 12:55 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 24.06.2021 13:43
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2021 15:36 2 мин 24.06.2021 15:38 Найти билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 24.06.2021 15:50
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2021 16:08 2 мин 24.06.2021 16:10 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 24.06.2021 16:47 2 мин 24.06.2021 16:49 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 24.06.2021 18:12
Северобайкальск — Москва 091И 24.06.2021 19:01 2 мин 24.06.2021 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 19:15 2 мин 24.06.2021 19:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.06.2021 19:42 2 мин 24.06.2021 19:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.06.2021 21:31 2 мин 24.06.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2021 00:43 2 мин 25.06.2021 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2021 02:19 2 мин 25.06.2021 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!