Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Э 22.01.2020 00:43 2 мин 22.01.2020 00:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.01.2020 00:43 2 мин 22.01.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.01.2020 02:19 2 мин 22.01.2020 02:21 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 22.01.2020 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 22.01.2020 06:00
Нижневартовск — Омск 115Е 22.01.2020 07:38 2 мин 22.01.2020 07:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 22.01.2020 09:12 2 мин 22.01.2020 09:14 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 22.01.2020 09:32 2 мин 22.01.2020 09:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.01.2020 09:54 2 мин 22.01.2020 09:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.01.2020 10:25 2 мин 22.01.2020 10:27 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.01.2020 12:53 2 мин 22.01.2020 12:55 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.01.2020 15:02 2 мин 22.01.2020 15:04 Найти билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 22.01.2020 15:50
Барнаул — Москва 095Н 22.01.2020 16:08 2 мин 22.01.2020 16:10 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 22.01.2020 16:45 2 мин 22.01.2020 16:47 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 22.01.2020 18:12
Красноярск — Москва 055Ы 22.01.2020 19:01 2 мин 22.01.2020 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.01.2020 19:15 2 мин 22.01.2020 19:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 22.01.2020 19:42 2 мин 22.01.2020 19:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.01.2020 00:43 2 мин 23.01.2020 00:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.01.2020 00:43 2 мин 23.01.2020 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.01.2020 02:19 2 мин 23.01.2020 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!