Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поназырево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 02:17 10 мин 24.06.2021 02:27 Найти билеты
Поназырево — Шарья 6333 24.06.2021 06:41
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.06.2021 09:21 1 мин 24.06.2021 09:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.06.2021 10:53 3 мин 24.06.2021 10:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 14:37 1 мин 24.06.2021 14:38 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.06.2021 14:46 2 мин 24.06.2021 14:48 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 15:01 10 мин 24.06.2021 15:11 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.06.2021 15:20 3 мин 24.06.2021 15:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 21:06 1 мин 24.06.2021 21:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2021 02:17 10 мин 25.06.2021 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!