Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поназырево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 24.05.2019 02:16 10 мин 24.05.2019 02:26 Найти билеты
Поназырево — Шарья 6333 24.05.2019 06:35
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.05.2019 09:19 1 мин 24.05.2019 09:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.05.2019 10:47 3 мин 24.05.2019 10:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.05.2019 14:41 1 мин 24.05.2019 14:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.05.2019 14:41 1 мин 24.05.2019 14:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 14:44 6 мин 24.05.2019 14:50 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.05.2019 15:00 3 мин 24.05.2019 15:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.05.2019 15:14 2 мин 24.05.2019 15:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.05.2019 20:57 1 мин 24.05.2019 20:58 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 02:16 10 мин 25.05.2019 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!