Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поназырево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.02.2020 02:17 10 мин 28.02.2020 02:27 Найти билеты
Поназырево — Шарья 6333 28.02.2020 06:10
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.02.2020 09:17 1 мин 28.02.2020 09:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 28.02.2020 10:45 3 мин 28.02.2020 10:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.02.2020 14:37 1 мин 28.02.2020 14:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.02.2020 14:37 1 мин 28.02.2020 14:38 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.02.2020 14:40 2 мин 28.02.2020 14:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.02.2020 14:56 10 мин 28.02.2020 15:06 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 28.02.2020 15:14 3 мин 28.02.2020 15:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.02.2020 21:00 1 мин 28.02.2020 21:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.02.2020 02:17 10 мин 29.02.2020 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!