Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Поназырево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поназырево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 02:17 10 мин 26.10.2021 02:27 Билеты
Поназырево — Шарья 6333 26.10.2021 06:41
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 09:23 1 мин 26.10.2021 09:24 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 10:55 3 мин 26.10.2021 10:58 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 14:37 1 мин 26.10.2021 14:38 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 14:46 2 мин 26.10.2021 14:48 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 15:01 10 мин 26.10.2021 15:11 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 15:20 3 мин 26.10.2021 15:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 21:06 1 мин 26.10.2021 21:07 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 02:17 10 мин 27.10.2021 02:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!