Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.05.2024 18:04 -
Кыштым 18.05.2024 19:33 3 мин 18.05.2024 19:36 1 ч 32 м
Верхний Уфалей 18.05.2024 20:48 16 мин 18.05.2024 21:04 3 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 22:58 45 мин 18.05.2024 23:43 5 ч 39 м
Первоуральск 19.05.2024 00:26 2 мин 19.05.2024 00:28 6 ч 24 м
Кунгур 19.05.2024 03:44 2 мин 19.05.2024 03:46 9 ч 42 м
Пермь-2 19.05.2024 05:10 52 мин 19.05.2024 06:02 11 ч 58 м
Верещагино 19.05.2024 08:03 2 мин 19.05.2024 08:05 14 ч 1 м
Кез 19.05.2024 08:07 2 мин 19.05.2024 08:09 15 ч 5 м
Балезино 19.05.2024 08:57 28 мин 19.05.2024 09:25 16 ч 21 м
Глазов 19.05.2024 09:53 2 мин 19.05.2024 09:55 16 ч 51 м
Яр 19.05.2024 10:27 2 мин 19.05.2024 10:29 17 ч 25 м
Зуевка 19.05.2024 10:36 2 мин 19.05.2024 10:38 18 ч 34 м
Киров-Пасс. 19.05.2024 12:14 24 мин 19.05.2024 12:38 20 ч 34 м
Котельнич-1 19.05.2024 13:45 2 мин 19.05.2024 13:47 21 ч 43 м
Свеча 19.05.2024 14:26 1 мин 19.05.2024 14:27 22 ч 23 м
Шабалино 19.05.2024 14:52 2 мин 19.05.2024 14:54 22 ч 50 м
Гостовская 19.05.2024 15:24 1 мин 19.05.2024 15:25 23 ч 21 м
Поназырево 19.05.2024 15:56 3 мин 19.05.2024 15:59 23 ч 55 м
Шарья 19.05.2024 16:43 12 мин 19.05.2024 16:55 1 д 0 ч 51 мин
Шекшема 19.05.2024 17:19 1 мин 19.05.2024 17:20 1 д 1 ч 16 м
Мантурово 19.05.2024 17:42 5 мин 19.05.2024 17:47 1 д 1 ч 43 м
Брантовка 19.05.2024 18:05 2 мин 19.05.2024 18:07 1 д 2 ч 3 м
Нея 19.05.2024 18:30 5 мин 19.05.2024 18:35 1 д 2 ч 31 м
Номжа 19.05.2024 18:49 1 мин 19.05.2024 18:50 1 д 2 ч 46 м
Николо-Полома 19.05.2024 19:02 5 мин 19.05.2024 19:07 1 д 3 ч 3 м
Антропово 19.05.2024 19:29 2 мин 19.05.2024 19:31 1 д 3 ч 27 м
Лопарево 19.05.2024 19:47 1 мин 19.05.2024 19:48 1 д 3 ч 44 м
Галич 19.05.2024 20:10 11 мин 19.05.2024 20:21 1 д 4 ч 17 м
Россолово 19.05.2024 20:39 1 мин 19.05.2024 20:40 1 д 4 ч 36 м
Буй 19.05.2024 21:08 15 мин 19.05.2024 21:23 1 д 5 ч 19 м
Вохтога 19.05.2024 21:56 2 мин 19.05.2024 21:58 1 д 5 ч 54 м
Вологда-1 19.05.2024 23:02 25 мин 19.05.2024 23:27 1 д 7 ч 23 м
Кипелово 20.05.2024 00:29 2 мин 20.05.2024 00:31 1 д 8 ч 27 м
Чебсара 20.05.2024 00:53 2 мин 20.05.2024 00:55 1 д 8 ч 51 м
Шексна 20.05.2024 01:14 10 мин 20.05.2024 01:24 1 д 9 ч 20 м
Череповец-1 20.05.2024 02:03 14 мин 20.05.2024 02:17 1 д 10 ч 13 м
Суда 20.05.2024 02:49 2 мин 20.05.2024 02:51 1 д 10 ч 47 м
Кадуй 20.05.2024 03:11 2 мин 20.05.2024 03:13 1 д 11 ч 9 м
Бабаево 20.05.2024 04:26 34 мин 20.05.2024 05:00 1 д 12 ч 56 м
Подборовье 20.05.2024 05:59 2 мин 20.05.2024 06:01 1 д 13 ч 57 м
Ефимовская 20.05.2024 06:20 2 мин 20.05.2024 06:22 1 д 14 ч 18 м
Пикалёво 1 20.05.2024 06:59 2 мин 20.05.2024 07:01 1 д 14 ч 57 м
Тихвин 20.05.2024 07:35 10 мин 20.05.2024 07:45 1 д 15 ч 41 м
Волховстрой 1 20.05.2024 08:55 10 мин 20.05.2024 09:05 1 д 17 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.05.2024 11:12 1 д 19 ч 8 м

График движения поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!