Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 22.10.2022 17:32 -
Кыштым 22.10.2022 19:22 5 мин 22.10.2022 19:27 1 ч 55 м
Верхний Уфалей 22.10.2022 20:24 16 мин 22.10.2022 20:40 3 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 22.10.2022 22:34 44 мин 22.10.2022 23:18 5 ч 46 м
Первоуральск 23.10.2022 00:03 2 мин 23.10.2022 00:05 6 ч 33 м
Кунгур 23.10.2022 03:31 2 мин 23.10.2022 03:33 10 ч 1 м
Пермь-2 23.10.2022 04:58 24 мин 23.10.2022 05:22 11 ч 50 м
Верещагино 23.10.2022 07:07 2 мин 23.10.2022 07:09 13 ч 37 м
Кез 23.10.2022 07:15 2 мин 23.10.2022 07:17 14 ч 45 м
Балезино 23.10.2022 08:02 28 мин 23.10.2022 08:30 15 ч 58 м
Глазов 23.10.2022 08:57 2 мин 23.10.2022 08:59 16 ч 27 м
Яр 23.10.2022 09:31 2 мин 23.10.2022 09:33 17 ч 1 м
Зуевка 23.10.2022 09:23 2 мин 23.10.2022 09:25 17 ч 53 м
Киров-Пасс. 23.10.2022 10:47 15 мин 23.10.2022 11:02 19 ч 30 м
Котельнич-1 23.10.2022 12:37 2 мин 23.10.2022 12:39 21 ч 7 м
Свеча 23.10.2022 13:33 1 мин 23.10.2022 13:34 22 ч 2 м
Гостовская 23.10.2022 14:10 1 мин 23.10.2022 14:11 22 ч 39 м
Шарья 23.10.2022 15:10 15 мин 23.10.2022 15:25 23 ч 53 м
Шекшема 23.10.2022 15:50 1 мин 23.10.2022 15:51 1 д 0 ч 19 мин
Мантурово 23.10.2022 16:11 1 мин 23.10.2022 16:12 1 д 0 ч 40 мин
Николо-Полома 23.10.2022 17:09 2 мин 23.10.2022 17:11 1 д 1 ч 39 м
Антропово 23.10.2022 17:34 1 мин 23.10.2022 17:35 1 д 2 ч 3 м
Лопарево 23.10.2022 17:54 1 мин 23.10.2022 17:55 1 д 2 ч 23 м
Галич 23.10.2022 18:19 1 мин 23.10.2022 18:20 1 д 2 ч 48 м
Россолово 23.10.2022 18:39 1 мин 23.10.2022 18:40 1 д 3 ч 8 м
Буй 23.10.2022 19:12 15 мин 23.10.2022 19:27 1 д 3 ч 55 м
Вохтога 23.10.2022 20:03 1 мин 23.10.2022 20:04 1 д 4 ч 32 м
Вологда-1 23.10.2022 21:10 20 мин 23.10.2022 21:30 1 д 5 ч 58 м
Кипелово 23.10.2022 22:27 2 мин 23.10.2022 22:29 1 д 6 ч 57 м
Чебсара 23.10.2022 22:48 2 мин 23.10.2022 22:50 1 д 7 ч 18 м
Шексна 23.10.2022 23:09 2 мин 23.10.2022 23:11 1 д 7 ч 39 м
Череповец-1 23.10.2022 23:51 14 мин 24.10.2022 00:05 1 д 8 ч 33 м
Суда 24.10.2022 00:37 2 мин 24.10.2022 00:39 1 д 9 ч 7 м
Кадуй 24.10.2022 00:58 2 мин 24.10.2022 01:00 1 д 9 ч 28 м
Бабаево 24.10.2022 02:08 30 мин 24.10.2022 02:38 1 д 11 ч 6 м
Подборовье 24.10.2022 03:38 2 мин 24.10.2022 03:40 1 д 12 ч 8 м
Ефимовская 24.10.2022 03:59 2 мин 24.10.2022 04:01 1 д 12 ч 29 м
Пикалёво 1 24.10.2022 04:36 2 мин 24.10.2022 04:38 1 д 13 ч 6 м
Тихвин 24.10.2022 05:13 3 мин 24.10.2022 05:16 1 д 13 ч 44 м
Волховстрой 1 24.10.2022 06:28 5 мин 24.10.2022 06:33 1 д 15 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.10.2022 08:40 1 д 17 ч 8 м

График движения поезда 149У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!