Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 22.06.2021 01:41 2 мин 22.06.2021 01:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 22.06.2021 04:33 1 мин 22.06.2021 04:34
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 22.06.2021 05:08 2 мин 22.06.2021 05:10 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 22.06.2021 05:20 1 мин 22.06.2021 05:21
Яр — Киров-Пасс. 6373 22.06.2021 06:38 1 мин 22.06.2021 06:39
Москва — Красноярск 156Ы 22.06.2021 07:03 2 мин 22.06.2021 07:05 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 22.06.2021 08:37 1 мин 22.06.2021 08:38
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 22.06.2021 08:54 1 мин 22.06.2021 08:55
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 22.06.2021 09:07 2 мин 22.06.2021 09:09 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 22.06.2021 09:21 2 мин 22.06.2021 09:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 22.06.2021 13:34 2 мин 22.06.2021 13:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 22.06.2021 13:44 2 мин 22.06.2021 13:46 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 22.06.2021 14:16 1 мин 22.06.2021 14:17
Красноярск — Москва 155Ы 22.06.2021 15:39 2 мин 22.06.2021 15:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.06.2021 16:05 2 мин 22.06.2021 16:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.06.2021 16:35 2 мин 22.06.2021 16:37 Найти билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 22.06.2021 17:10 16 мин 22.06.2021 17:26
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 22.06.2021 18:57 1 мин 22.06.2021 18:58
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 22.06.2021 19:28 1 мин 22.06.2021 19:29
Киров-Пасс. — Яр 6382 22.06.2021 20:24 1 мин 22.06.2021 20:25
Владивосток — Москва 061М 22.06.2021 23:31 2 мин 22.06.2021 23:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!