Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 28.09.2020 01:50 2 мин 28.09.2020 01:52 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 28.09.2020 04:18 2 мин 28.09.2020 04:20 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 28.09.2020 04:30 1 мин 28.09.2020 04:31
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 28.09.2020 04:52 3 мин 28.09.2020 04:55
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.09.2020 05:05 2 мин 28.09.2020 05:07 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 28.09.2020 05:18 1 мин 28.09.2020 05:19
Яр — Киров-Пасс. 6373 28.09.2020 06:39 1 мин 28.09.2020 06:40
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2020 07:05 2 мин 28.09.2020 07:07 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 28.09.2020 08:35 1 мин 28.09.2020 08:36
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 28.09.2020 08:44 2 мин 28.09.2020 08:46 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 28.09.2020 08:56 1 мин 28.09.2020 08:57
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 28.09.2020 09:11 2 мин 28.09.2020 09:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.09.2020 13:14 2 мин 28.09.2020 13:16 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 28.09.2020 14:18 1 мин 28.09.2020 14:19
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2020 15:35 2 мин 28.09.2020 15:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 28.09.2020 16:04 2 мин 28.09.2020 16:06 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 28.09.2020 16:42 2 мин 28.09.2020 16:44 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 28.09.2020 17:10 19 мин 28.09.2020 17:29
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 28.09.2020 18:58 1 мин 28.09.2020 18:59
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 28.09.2020 19:25 1 мин 28.09.2020 19:26
Приобье — Москва 084Е 28.09.2020 19:36 2 мин 28.09.2020 19:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 28.09.2020 20:11 2 мин 28.09.2020 20:13
Киров-Пасс. — Яр 6382 28.09.2020 20:23 1 мин 28.09.2020 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!