Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 009Н 17.04.2024 02:22 2 мин 17.04.2024 02:24 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.04.2024 03:01 2 мин 17.04.2024 03:03 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17.04.2024 04:32 1 мин 17.04.2024 04:33
Ижевск — Санкт-Петербург 324Г 17.04.2024 04:48 2 мин 17.04.2024 04:50 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 17.04.2024 04:59 1 мин 17.04.2024 05:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 17.04.2024 06:43 1 мин 17.04.2024 06:44
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 17.04.2024 08:45 1 мин 17.04.2024 08:46
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 17.04.2024 10:07 1 мин 17.04.2024 10:08
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 17.04.2024 10:36 2 мин 17.04.2024 10:38 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 17.04.2024 12:07 2 мин 17.04.2024 12:09 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17.04.2024 14:41 1 мин 17.04.2024 14:42
Новый Уренгой — Москва 109М 17.04.2024 15:30 2 мин 17.04.2024 15:32 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 17.04.2024 15:53 2 мин 17.04.2024 15:55 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 324А 17.04.2024 16:13 3 мин 17.04.2024 16:16 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 17.04.2024 16:48 20 мин 17.04.2024 17:08
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 17.04.2024 18:59 1 мин 17.04.2024 19:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17.04.2024 19:32 1 мин 17.04.2024 19:33
Киров-Пасс. — Яр 6382 17.04.2024 20:22 1 мин 17.04.2024 20:23
Киров — Кисловодск 368Г 17.04.2024 20:42 2 мин 17.04.2024 20:44 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.04.2024 02:22 2 мин 18.04.2024 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!