Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 26.10.2021 01:50 2 мин 26.10.2021 01:52 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 26.10.2021 03:36 1 мин 26.10.2021 03:37
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 05:06 2 мин 26.10.2021 05:08 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 26.10.2021 05:18 1 мин 26.10.2021 05:19
Яр — Киров-Пасс. 6373 26.10.2021 06:38 1 мин 26.10.2021 06:39
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 26.10.2021 08:37 1 мин 26.10.2021 08:38
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 26.10.2021 08:54 1 мин 26.10.2021 08:55
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 09:07 2 мин 26.10.2021 09:09 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 13:34 2 мин 26.10.2021 13:36 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 13:44 2 мин 26.10.2021 13:46 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 26.10.2021 14:16 1 мин 26.10.2021 14:17
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 16:05 2 мин 26.10.2021 16:07 Билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 26.10.2021 17:10 16 мин 26.10.2021 17:26
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 26.10.2021 18:57 1 мин 26.10.2021 18:58
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 26.10.2021 19:28 1 мин 26.10.2021 19:29
Киров-Пасс. — Яр 6382 26.10.2021 20:20 1 мин 26.10.2021 20:21
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 23:40 2 мин 26.10.2021 23:42 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 27.10.2021 03:36 1 мин 27.10.2021 03:37
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 03:51 2 мин 27.10.2021 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!