Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Казань 398Г 04.12.2022 01:46 2 мин 04.12.2022 01:48 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04.12.2022 04:33 1 мин 04.12.2022 04:34
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04.12.2022 04:47 2 мин 04.12.2022 04:49 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 04.12.2022 04:59 1 мин 04.12.2022 05:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 04.12.2022 06:39 1 мин 04.12.2022 06:40
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 04.12.2022 08:44 1 мин 04.12.2022 08:45
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2022 09:04 1 мин 04.12.2022 09:05
Москва — Владивосток 062Щ 04.12.2022 13:37 2 мин 04.12.2022 13:39 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 04.12.2022 13:47 2 мин 04.12.2022 13:49 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2022 13:54 1 мин 04.12.2022 13:55
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 04.12.2022 16:59 17 мин 04.12.2022 17:16
Зуевка — Киров-Пасс. 6383 04.12.2022 17:31
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2022 18:58 1 мин 04.12.2022 18:59
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2022 19:27 1 мин 04.12.2022 19:28
Киров-Пасс. — Яр 6382 04.12.2022 20:22 1 мин 04.12.2022 20:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!