Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 24.05.2019 01:40 1 мин 24.05.2019 01:41 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.05.2019 01:50 2 мин 24.05.2019 01:52 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.05.2019 04:09 2 мин 24.05.2019 04:11 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.05.2019 04:32 1 мин 24.05.2019 04:33
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 24.05.2019 04:50 3 мин 24.05.2019 04:53
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.05.2019 05:03 1 мин 24.05.2019 05:04 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 24.05.2019 05:18 1 мин 24.05.2019 05:19
Яр — Киров-Пасс. 6373 24.05.2019 06:40 1 мин 24.05.2019 06:41
Москва — Красноярск 056Ы 24.05.2019 06:43 2 мин 24.05.2019 06:45 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24.05.2019 08:36 1 мин 24.05.2019 08:37
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 24.05.2019 08:52 1 мин 24.05.2019 08:53
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.05.2019 09:21 2 мин 24.05.2019 09:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.05.2019 14:02 14 мин 24.05.2019 14:16 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 24.05.2019 14:17 1 мин 24.05.2019 14:18
Красноярск — Москва 055Ы 24.05.2019 15:41 2 мин 24.05.2019 15:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 16:32 2 мин 24.05.2019 16:34 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 24.05.2019 16:59 17 мин 24.05.2019 17:16
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 24.05.2019 18:56 1 мин 24.05.2019 18:57
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.05.2019 19:25 1 мин 24.05.2019 19:26
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.05.2019 19:39 2 мин 24.05.2019 19:41 Найти билеты
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 24.05.2019 20:10 2 мин 24.05.2019 20:12
Киров-Пасс. — Яр 6382 24.05.2019 20:23 1 мин 24.05.2019 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!