Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.08.2022 04:03 2 мин 19.08.2022 04:05 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 19.08.2022 04:33 1 мин 19.08.2022 04:34
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.08.2022 04:47 2 мин 19.08.2022 04:49 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 19.08.2022 04:59 1 мин 19.08.2022 05:00
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 19.08.2022 05:11 2 мин 19.08.2022 05:13
Яр — Киров-Пасс. 6373 19.08.2022 06:39 1 мин 19.08.2022 06:40
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 06:43 2 мин 19.08.2022 06:45 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 19.08.2022 08:44 1 мин 19.08.2022 08:45
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 19.08.2022 09:04 1 мин 19.08.2022 09:05
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.08.2022 09:24 1 мин 19.08.2022 09:25 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 13:37 2 мин 19.08.2022 13:39 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.08.2022 13:47 2 мин 19.08.2022 13:49 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 19.08.2022 13:54 1 мин 19.08.2022 13:55
Казань — Киров 398Ж 19.08.2022 14:09 2 мин 19.08.2022 14:11 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 15:41 2 мин 19.08.2022 15:43 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.08.2022 16:14 2 мин 19.08.2022 16:16 Билеты
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 19.08.2022 16:59 17 мин 19.08.2022 17:16
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 19.08.2022 18:58 1 мин 19.08.2022 18:59
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 19.08.2022 19:27 1 мин 19.08.2022 19:28
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.08.2022 19:37 2 мин 19.08.2022 19:39 Билеты
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 19.08.2022 20:12 2 мин 19.08.2022 20:14
Киров-Пасс. — Яр 6382 19.08.2022 20:22 1 мин 19.08.2022 20:23
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 23:33 2 мин 19.08.2022 23:35 Билеты
Киров — Казань 398Г 20.08.2022 01:46 2 мин 20.08.2022 01:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!