Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зуевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 31.03.2020 04:18 2 мин 31.03.2020 04:20 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 31.03.2020 04:30 1 мин 31.03.2020 04:31
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 31.03.2020 05:05 2 мин 31.03.2020 05:07 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6371 31.03.2020 05:18 1 мин 31.03.2020 05:19
Кисловодск — Киров 367С 31.03.2020 05:28 2 мин 31.03.2020 05:30 Найти билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 31.03.2020 06:39 1 мин 31.03.2020 06:40
Москва — Красноярск 056Ы 31.03.2020 07:05 2 мин 31.03.2020 07:07 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 31.03.2020 08:35 1 мин 31.03.2020 08:36
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 31.03.2020 08:56 1 мин 31.03.2020 08:57
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 31.03.2020 09:11 2 мин 31.03.2020 09:13 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 31.03.2020 09:21 2 мин 31.03.2020 09:23 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 31.03.2020 13:05 1 мин 31.03.2020 13:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 31.03.2020 13:14 2 мин 31.03.2020 13:16 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 31.03.2020 14:18 1 мин 31.03.2020 14:19
Красноярск — Москва 055Ы 31.03.2020 15:43 2 мин 31.03.2020 15:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 31.03.2020 16:04 2 мин 31.03.2020 16:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 31.03.2020 16:31 2 мин 31.03.2020 16:33 Найти билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 31.03.2020 17:00 19 мин 31.03.2020 17:19
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 31.03.2020 19:04 1 мин 31.03.2020 19:05
Новый Уренгой — Москва 011Е 31.03.2020 19:36 2 мин 31.03.2020 19:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр 6382 31.03.2020 20:23 1 мин 31.03.2020 20:24
Томск — Москва 037Н 31.03.2020 23:45 1 мин 31.03.2020 23:46 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 01.04.2020 01:50 2 мин 01.04.2020 01:52 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 01.04.2020 03:58 2 мин 01.04.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!