Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кипелово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Москва 126Ч 20.08.2019 00:14 5 мин 20.08.2019 00:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 20.08.2019 00:59 2 мин 20.08.2019 01:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.08.2019 03:44 2 мин 20.08.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 20.08.2019 06:41 3 мин 20.08.2019 06:44 Найти билеты
Микунь — Санкт-Петербург 097В 20.08.2019 07:25 2 мин 20.08.2019 07:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 20.08.2019 07:55 2 мин 20.08.2019 07:57 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 20.08.2019 09:26 1 мин 20.08.2019 09:27
Череповец — Адлер 282Я 20.08.2019 12:00 2 мин 20.08.2019 12:02 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 20.08.2019 15:57 2 мин 20.08.2019 15:59 Найти билеты
Вологда-1 — Череповец-1 6481 20.08.2019 18:37 1 мин 20.08.2019 18:38
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 20.08.2019 20:23 2 мин 20.08.2019 20:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 20.08.2019 21:01 2 мин 20.08.2019 21:03 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.08.2019 22:21 2 мин 20.08.2019 22:23 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 21.08.2019 00:14 5 мин 21.08.2019 00:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.08.2019 03:44 2 мин 21.08.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!