Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Череповец-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Череповец-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.09.2022 23:53 14 мин 28.09.2022 00:07 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.09.2022 00:37 14 мин 28.09.2022 00:51 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.09.2022 02:30 14 мин 28.09.2022 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 28.09.2022 06:13 14 мин 28.09.2022 06:27 Билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 28.09.2022 07:30
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 28.09.2022 08:44 30 мин 28.09.2022 09:14 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 28.09.2022 11:18 30 мин 28.09.2022 11:48 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 28.09.2022 12:20 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 28.09.2022 19:12 30 мин 28.09.2022 19:42 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 28.09.2022 21:47 15 мин 28.09.2022 22:02 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.09.2022 23:53 14 мин 29.09.2022 00:07 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.09.2022 00:37 14 мин 29.09.2022 00:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!