Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Череповец-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.02.2020 23:58 14 мин 19.02.2020 00:12 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.02.2020 00:36 13 мин 19.02.2020 00:49 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 19.02.2020 01:43 14 мин 19.02.2020 01:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.02.2020 02:12 14 мин 19.02.2020 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.02.2020 06:11 15 мин 19.02.2020 06:26 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 19.02.2020 07:30
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 19.02.2020 08:43 29 мин 19.02.2020 09:12 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 19.02.2020 11:18 29 мин 19.02.2020 11:47 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 19.02.2020 21:47 15 мин 19.02.2020 22:02 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 19.02.2020 22:55 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.02.2020 23:30 16 мин 19.02.2020 23:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.02.2020 23:58 14 мин 20.02.2020 00:12 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.02.2020 00:36 13 мин 20.02.2020 00:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 20.02.2020 00:45 14 мин 20.02.2020 00:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.02.2020 02:12 14 мин 20.02.2020 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!