Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Череповец-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.05.2019 23:58 14 мин 24.05.2019 00:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.05.2019 00:44 14 мин 24.05.2019 00:58 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.05.2019 00:55 10 мин 24.05.2019 01:05 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.05.2019 01:40 19 мин 24.05.2019 01:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 02:13 14 мин 24.05.2019 02:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.05.2019 06:11 14 мин 24.05.2019 06:25 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 24.05.2019 07:30
Микунь — Санкт-Петербург 097В 24.05.2019 08:42 29 мин 24.05.2019 09:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 24.05.2019 19:12 29 мин 24.05.2019 19:41 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24.05.2019 21:47 12 мин 24.05.2019 21:59 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 24.05.2019 22:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.05.2019 23:09 29 мин 24.05.2019 23:38 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.05.2019 23:26 17 мин 24.05.2019 23:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.05.2019 23:58 14 мин 25.05.2019 00:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 25.05.2019 00:44 14 мин 25.05.2019 00:58 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.05.2019 00:55 10 мин 25.05.2019 01:05 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 25.05.2019 01:40 19 мин 25.05.2019 01:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.05.2019 02:13 14 мин 25.05.2019 02:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!