Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Череповец-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.07.2021 23:53 14 мин 31.07.2021 00:07 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 31.07.2021 00:36 14 мин 31.07.2021 00:50 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 31.07.2021 01:44 14 мин 31.07.2021 01:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 31.07.2021 06:13 15 мин 31.07.2021 06:28 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 31.07.2021 07:30
Вологда-1 — Бабаево 6485/6049 31.07.2021 08:31 4 мин 31.07.2021 08:35
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 31.07.2021 08:40 31 мин 31.07.2021 09:11 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 31.07.2021 11:53 Найти билеты
Бабаево — Вологда-1 6050/6486 31.07.2021 18:44 5 мин 31.07.2021 18:49
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 31.07.2021 19:12 29 мин 31.07.2021 19:41 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 31.07.2021 21:46 15 мин 31.07.2021 22:01 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 31.07.2021 22:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 31.07.2021 23:10 31 мин 31.07.2021 23:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 31.07.2021 23:53 14 мин 01.08.2021 00:07 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.08.2021 00:36 14 мин 01.08.2021 00:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 01.08.2021 00:45 14 мин 01.08.2021 00:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 01.08.2021 02:12 14 мин 01.08.2021 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!