Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхний Уфалей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Уфа 352Е 12.12.2019 00:52 20 мин 12.12.2019 01:12 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 12.12.2019 02:28 16 мин 12.12.2019 02:44 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 12.12.2019 03:16 20 мин 12.12.2019 03:36 Найти билеты
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 12.12.2019 04:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 12.12.2019 06:06
Новый Уренгой — Оренбург 379У 12.12.2019 12:53 20 мин 12.12.2019 13:13 Найти билеты
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 12.12.2019 14:25
Нижневартовск — Пенза 101Й 12.12.2019 14:55 20 мин 12.12.2019 15:15 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 12.12.2019 16:29 20 мин 12.12.2019 16:49 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 12.12.2019 20:44 16 мин 12.12.2019 21:00 Найти билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 12.12.2019 23:18 16 мин 12.12.2019 23:34 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 13.12.2019 03:19 16 мин 13.12.2019 03:35 Найти билеты
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 13.12.2019 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!