Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхний Уфалей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Уфа 352Е 28.02.2020 00:52 20 мин 28.02.2020 01:12 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 28.02.2020 02:28 16 мин 28.02.2020 02:44 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 28.02.2020 03:16 20 мин 28.02.2020 03:36 Найти билеты
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 28.02.2020 04:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 28.02.2020 06:06
Новый Уренгой — Оренбург 379У 28.02.2020 12:53 20 мин 28.02.2020 13:13 Найти билеты
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 28.02.2020 14:25
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.02.2020 14:55 20 мин 28.02.2020 15:15 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 28.02.2020 16:29 20 мин 28.02.2020 16:49 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.02.2020 20:44 16 мин 28.02.2020 21:00 Найти билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 28.02.2020 23:18 16 мин 28.02.2020 23:34 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 29.02.2020 03:19 16 мин 29.02.2020 03:35 Найти билеты
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 29.02.2020 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!