Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхний Уфалей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Уфа 352Е 20.08.2019 00:51 20 мин 20.08.2019 01:11 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.08.2019 02:28 16 мин 20.08.2019 02:44 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.08.2019 03:19 16 мин 20.08.2019 03:35 Найти билеты
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 20.08.2019 04:08
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 20.08.2019 06:05
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 20.08.2019 08:06 20 мин 20.08.2019 08:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20.08.2019 12:57 20 мин 20.08.2019 13:17 Найти билеты
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 20.08.2019 14:06
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 20.08.2019 14:22
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.08.2019 14:52 20 мин 20.08.2019 15:12 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 20.08.2019 16:29 20 мин 20.08.2019 16:49 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 20.08.2019 20:25 16 мин 20.08.2019 20:41 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.08.2019 20:47 16 мин 20.08.2019 21:03 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 21.08.2019 03:19 16 мин 21.08.2019 03:35 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 21.08.2019 03:16 20 мин 21.08.2019 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!