Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 23.09.2020 00:29 15 мин 23.09.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 23.09.2020 01:52 12 мин 23.09.2020 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 23.09.2020 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 23.09.2020 08:20
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 23.09.2020 10:20 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 23.09.2020 08:45 105 мин 23.09.2020 10:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 23.09.2020 10:42
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.09.2020 13:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.2020 14:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 23.09.2020 15:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 23.09.2020 15:40
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 23.09.2020 16:02 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 23.09.2020 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 23.09.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 23.09.2020 18:14
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 23.09.2020 18:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 23.09.2020 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 23.09.2020 19:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 23.09.2020 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.09.2020 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 23.09.2020 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 23.09.2020 21:34
Мурманск — Москва 015А 23.09.2020 22:16 25 мин 23.09.2020 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 23.09.2020 23:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 23.09.2020 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 24.09.2020 00:29 15 мин 24.09.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 24.09.2020 01:52 12 мин 24.09.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!