Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хельсинки — Москва 031А 24.05.2019 01:18 35 мин 24.05.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Хельсинки 032А 24.05.2019 05:49 12 мин 24.05.2019 06:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.05.2019 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 24.05.2019 08:20
Москва — Мурманск 016А 24.05.2019 09:13 37 мин 24.05.2019 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 24.05.2019 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.05.2019 10:29
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.05.2019 13:07 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 24.05.2019 14:20
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.05.2019 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 24.05.2019 15:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.05.2019 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 24.05.2019 15:40
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.05.2019 16:02 Найти билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 24.05.2019 16:38 16 мин 24.05.2019 16:54
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 17:09 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24.05.2019 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.05.2019 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 24.05.2019 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 24.05.2019 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 24.05.2019 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.05.2019 19:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 24.05.2019 20:12
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.05.2019 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 24.05.2019 21:21 Найти билеты
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 24.05.2019 21:18 12 мин 24.05.2019 21:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 24.05.2019 21:34
Санкт-Петербург — Кострома 433А 24.05.2019 21:42 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 24.05.2019 22:16 25 мин 24.05.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сонково 610А 24.05.2019 22:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 24.05.2019 23:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 24.05.2019 23:30
Москва — Мурманск 242А 25.05.2019 01:20 25 мин 25.05.2019 01:45 Найти билеты
Хельсинки — Москва 031А 25.05.2019 01:18 35 мин 25.05.2019 01:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!