Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Москва 711А 24.06.2021 00:20 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 160В 24.06.2021 00:29 15 мин 24.06.2021 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 24.06.2021 01:52 12 мин 24.06.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.06.2021 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 24.06.2021 08:23
Москва — Мурманск 016А 24.06.2021 09:13 57 мин 24.06.2021 10:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 24.06.2021 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.06.2021 10:29
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.06.2021 13:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2021 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 24.06.2021 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 24.06.2021 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24.06.2021 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.06.2021 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 24.06.2021 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 24.06.2021 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 24.06.2021 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.06.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 24.06.2021 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.06.2021 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 24.06.2021 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 24.06.2021 21:33
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 24.06.2021 22:34 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 24.06.2021 21:49 54 мин 24.06.2021 22:43 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 24.06.2021 23:30
Санкт-Петербург — Самара 713В 25.06.2021 00:20 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 160В 25.06.2021 00:29 15 мин 25.06.2021 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 25.06.2021 01:52 12 мин 25.06.2021 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!