Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Москва 711А 26.10.2021 00:20 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 26.10.2021 00:29 15 мин 26.10.2021 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 26.10.2021 01:56 8 мин 26.10.2021 02:04 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 26.10.2021 06:32 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 26.10.2021 08:23
Москва — Мурманск 016А 26.10.2021 09:13 57 мин 26.10.2021 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 26.10.2021 10:20 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 26.10.2021 10:29
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.10.2021 13:32 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 15:30 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 26.10.2021 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 26.10.2021 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 26.10.2021 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 26.10.2021 18:00 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 26.10.2021 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 26.10.2021 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 26.10.2021 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 26.10.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 26.10.2021 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 26.10.2021 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 26.10.2021 21:24 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 26.10.2021 21:33
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 26.10.2021 22:34 Билеты
Мурманск — Москва 015А 26.10.2021 21:49 54 мин 26.10.2021 22:43 Билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 26.10.2021 23:30
Санкт-Петербург — Самара 713В 27.10.2021 00:20 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 27.10.2021 00:29 15 мин 27.10.2021 00:44 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 27.10.2021 01:52 12 мин 27.10.2021 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!