Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 03.06.2020 00:29 15 мин 03.06.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 03.06.2020 01:56 12 мин 03.06.2020 02:08 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 03.06.2020 08:20
Москва — Мурманск 016А 03.06.2020 09:13 37 мин 03.06.2020 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 03.06.2020 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 03.06.2020 13:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 03.06.2020 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 03.06.2020 15:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 03.06.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 03.06.2020 15:40
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 03.06.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 03.06.2020 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 03.06.2020 19:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 03.06.2020 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 03.06.2020 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03.06.2020 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 03.06.2020 21:34
Мурманск — Москва 015А 03.06.2020 22:16 25 мин 03.06.2020 22:41 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 160В 04.06.2020 00:29 15 мин 04.06.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 04.06.2020 01:56 12 мин 04.06.2020 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!