Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 15.01.2021 00:29 15 мин 15.01.2021 00:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 711А 15.01.2021 00:45 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 15.01.2021 01:52 12 мин 15.01.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 15.01.2021 08:20
Москва — Мурманск 016А 15.01.2021 09:13 37 мин 15.01.2021 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 15.01.2021 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.01.2021 10:29
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.01.2021 13:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 15.01.2021 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 15.01.2021 15:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.01.2021 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 15.01.2021 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 15.01.2021 16:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 15.01.2021 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 15.01.2021 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 15.01.2021 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 15.01.2021 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 15.01.2021 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.01.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 15.01.2021 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 15.01.2021 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 15.01.2021 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.01.2021 21:33
Мурманск — Москва 015А 15.01.2021 22:16 25 мин 15.01.2021 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сонково 610А 15.01.2021 22:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 15.01.2021 23:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 15.01.2021 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 16.01.2021 00:29 15 мин 16.01.2021 00:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 16.01.2021 00:45 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 16.01.2021 01:52 12 мин 16.01.2021 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!