Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хельсинки — Москва 031А 16.09.2019 01:18 35 мин 16.09.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Хельсинки 032А 16.09.2019 05:42 19 мин 16.09.2019 06:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 16.09.2019 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 16.09.2019 08:20
Москва — Мурманск 016А 16.09.2019 09:13 37 мин 16.09.2019 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16.09.2019 10:29
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.09.2019 13:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 16.09.2019 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 16.09.2019 15:40
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.09.2019 16:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 17:09 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 16.09.2019 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 16.09.2019 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 16.09.2019 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 16.09.2019 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 16.09.2019 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 16.09.2019 19:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 16.09.2019 20:12
Санкт-Петербург — Адлер 115А 16.09.2019 20:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 16.09.2019 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 16.09.2019 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 16.09.2019 21:34
Мурманск — Москва 015А 16.09.2019 22:16 25 мин 16.09.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 16.09.2019 23:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 16.09.2019 23:30
Хельсинки — Москва 031А 17.09.2019 01:18 35 мин 17.09.2019 01:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!