Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 24.01.2020 00:29 15 мин 24.01.2020 00:44 Найти билеты
Хельсинки — Москва 031А 24.01.2020 01:18 35 мин 24.01.2020 01:53 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 24.01.2020 01:52 12 мин 24.01.2020 02:04 Найти билеты
Москва — Хельсинки 032А 24.01.2020 05:49 12 мин 24.01.2020 06:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.01.2020 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 24.01.2020 08:20
Москва — Мурманск 016А 24.01.2020 09:13 37 мин 24.01.2020 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 24.01.2020 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.01.2020 10:29
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.01.2020 13:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 24.01.2020 14:20
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.01.2020 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 24.01.2020 15:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.01.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 24.01.2020 15:40
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.01.2020 17:09 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24.01.2020 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.01.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 24.01.2020 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 24.01.2020 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 24.01.2020 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.01.2020 19:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 24.01.2020 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.01.2020 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 24.01.2020 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 24.01.2020 21:34
Мурманск — Москва 015А 24.01.2020 22:16 25 мин 24.01.2020 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сонково 610А 24.01.2020 22:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 24.01.2020 23:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 24.01.2020 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 25.01.2020 00:29 15 мин 25.01.2020 00:44 Найти билеты
Хельсинки — Москва 031А 25.01.2020 01:18 35 мин 25.01.2020 01:53 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 25.01.2020 01:52 12 мин 25.01.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!