Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хельсинки — Москва 031А 24.06.2019 01:18 35 мин 24.06.2019 01:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 255А 24.06.2019 02:02 Найти билеты
Москва — Хельсинки 032А 24.06.2019 05:49 12 мин 24.06.2019 06:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.06.2019 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 197В 24.06.2019 07:00 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 24.06.2019 09:13 37 мин 24.06.2019 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 24.06.2019 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.06.2019 13:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2019 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.06.2019 16:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.06.2019 17:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.06.2019 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 24.06.2019 20:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.06.2019 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 24.06.2019 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кострома 433А 24.06.2019 21:42 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 24.06.2019 22:16 25 мин 24.06.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 24.06.2019 23:20 Найти билеты
Хельсинки — Москва 031А 25.06.2019 01:18 35 мин 25.06.2019 01:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 255А 25.06.2019 02:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!