Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 28.05.2020 00:29 15 мин 28.05.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 28.05.2020 01:52 12 мин 28.05.2020 02:04 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 28.05.2020 09:13 37 мин 28.05.2020 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 28.05.2020 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 28.05.2020 14:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.05.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 28.05.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 28.05.2020 21:24 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 28.05.2020 22:16 25 мин 28.05.2020 22:41 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 160В 29.05.2020 00:29 15 мин 29.05.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 29.05.2020 01:52 12 мин 29.05.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!