Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хельсинки — Москва 031А 18.09.2019 01:18 35 мин 18.09.2019 01:53 Найти билеты
Москва — Хельсинки 032А 18.09.2019 05:42 19 мин 18.09.2019 06:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.09.2019 06:32 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 18.09.2019 09:13 37 мин 18.09.2019 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18.09.2019 10:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.09.2019 13:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 18.09.2019 15:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.09.2019 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 18.09.2019 16:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.09.2019 17:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.09.2019 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 18.09.2019 20:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 18.09.2019 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.09.2019 21:24 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 18.09.2019 22:16 25 мин 18.09.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 18.09.2019 23:20 Найти билеты
Хельсинки — Москва 031А 19.09.2019 01:18 35 мин 19.09.2019 01:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!