Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Самара 713В 19.01.2022 00:20 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 19.01.2022 01:52 12 мин 19.01.2022 02:04 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 19.01.2022 02:02 12 мин 19.01.2022 02:14 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 19.01.2022 06:32 Билеты
Москва — Мурманск 016А 19.01.2022 09:13 57 мин 19.01.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.01.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.01.2022 15:30 Билеты
Санкт-Петербург — Костомукша 350А 19.01.2022 16:15 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 19.01.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.01.2022 20:40 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.01.2022 21:24 Билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 19.01.2022 22:30 Билеты
Мурманск — Москва 015А 19.01.2022 21:49 54 мин 19.01.2022 22:43 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 20.01.2022 01:52 12 мин 20.01.2022 02:04 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 20.01.2022 02:02 12 мин 20.01.2022 02:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!