Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глазов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04.12.2022 04:14 2 мин 04.12.2022 04:16 Билеты
Киров — Казань 398Г 04.12.2022 04:26 14 мин 04.12.2022 04:40 Билеты
Балезино — Яр 6401 04.12.2022 07:04 1 мин 04.12.2022 07:05
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2022 08:10
Яр — Балезино 6402 04.12.2022 08:36 1 мин 04.12.2022 08:37
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2022 09:09 2 мин 04.12.2022 09:11 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 09:26 2 мин 04.12.2022 09:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 09:27 2 мин 04.12.2022 09:29 Билеты
Балезино — Яр 6403 04.12.2022 09:56 1 мин 04.12.2022 09:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2022 12:55
Глазов — Ижевск 6456/6455 04.12.2022 14:48
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2022 15:06 2 мин 04.12.2022 15:08 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 15:26 3 мин 04.12.2022 15:29 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2022 15:47 3 мин 04.12.2022 15:50 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 04.12.2022 15:58 2 мин 04.12.2022 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 04.12.2022 16:29 2 мин 04.12.2022 16:31 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2022 16:39 2 мин 04.12.2022 16:41 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2022 18:08
Глазов — Яр 6407 04.12.2022 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2022 22:36 1 мин 04.12.2022 22:37
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 23:01 3 мин 04.12.2022 23:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!