Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 07.08.2020 04:20 4 мин 07.08.2020 04:24 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 07.08.2020 04:26 14 мин 07.08.2020 04:40 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 07.08.2020 06:52 2 мин 07.08.2020 06:54 Найти билеты
Балезино — Яр 6401 07.08.2020 07:06 1 мин 07.08.2020 07:07
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 07.08.2020 07:55 4 мин 07.08.2020 07:59 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 07.08.2020 08:05
Яр — Балезино 6402 07.08.2020 08:36 1 мин 07.08.2020 08:37
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 07.08.2020 09:06 2 мин 07.08.2020 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.08.2020 09:26 2 мин 07.08.2020 09:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 07.08.2020 09:36 2 мин 07.08.2020 09:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 07.08.2020 09:48 2 мин 07.08.2020 09:50 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 07.08.2020 10:00 1 мин 07.08.2020 10:01
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 07.08.2020 13:21
Глазов — Ижевск 6456/6455 07.08.2020 14:46
Новый Уренгой — Москва 109М 07.08.2020 15:06 2 мин 07.08.2020 15:08 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.08.2020 15:17 2 мин 07.08.2020 15:19 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 07.08.2020 15:25 2 мин 07.08.2020 15:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.08.2020 15:27 2 мин 07.08.2020 15:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 07.08.2020 15:45 2 мин 07.08.2020 15:47 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 07.08.2020 16:01 3 мин 07.08.2020 16:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 07.08.2020 16:32 2 мин 07.08.2020 16:34 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 07.08.2020 18:09
Москва — Абакан 068Ы 07.08.2020 18:49 2 мин 07.08.2020 18:51 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 07.08.2020 19:09 2 мин 07.08.2020 19:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 07.08.2020 19:18 2 мин 07.08.2020 19:20 Найти билеты
Глазов — Яр 6407 07.08.2020 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 07.08.2020 22:33 1 мин 07.08.2020 22:34
Москва — Владивосток 002Э 07.08.2020 23:02 2 мин 07.08.2020 23:04 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 07.08.2020 23:05 2 мин 07.08.2020 23:07 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 07.08.2020 23:25 2 мин 07.08.2020 23:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!