Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.07.2019 04:27 2 мин 17.07.2019 04:29 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 17.07.2019 04:37 11 мин 17.07.2019 04:48 Найти билеты
Балезино — Яр 6401 17.07.2019 06:06 1 мин 17.07.2019 06:07
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.07.2019 06:36 2 мин 17.07.2019 06:38 Найти билеты
Киров-Пасс. — Балезино 6374/6474 17.07.2019 07:24 1 мин 17.07.2019 07:25
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.07.2019 08:53 2 мин 17.07.2019 08:55 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.07.2019 09:03 2 мин 17.07.2019 09:05 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.07.2019 09:11 2 мин 17.07.2019 09:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 09:13 2 мин 17.07.2019 09:15 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 17.07.2019 09:21 2 мин 17.07.2019 09:23 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.07.2019 09:32 2 мин 17.07.2019 09:34 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.07.2019 10:25 2 мин 17.07.2019 10:27 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 17.07.2019 10:33 2 мин 17.07.2019 10:35 Найти билеты
Балезино — Киров-Пасс. 6475/6375 17.07.2019 10:46 1 мин 17.07.2019 10:47
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17.07.2019 13:22
Балезино — Яр 6403 17.07.2019 13:54 1 мин 17.07.2019 13:55
Пермь — Москва 007Е 17.07.2019 15:12 2 мин 17.07.2019 15:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.07.2019 15:22 2 мин 17.07.2019 15:24 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.07.2019 15:28 3 мин 17.07.2019 15:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.07.2019 15:32 2 мин 17.07.2019 15:34 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.07.2019 15:44 2 мин 17.07.2019 15:46 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 17.07.2019 16:04 2 мин 17.07.2019 16:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.07.2019 16:33 2 мин 17.07.2019 16:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.07.2019 16:45 2 мин 17.07.2019 16:47 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 17.07.2019 17:37
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 17.07.2019 18:25 2 мин 17.07.2019 18:27 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 18:35 2 мин 17.07.2019 18:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.07.2019 18:45 2 мин 17.07.2019 18:47 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 17.07.2019 19:34 2 мин 17.07.2019 19:36 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.07.2019 19:44 2 мин 17.07.2019 19:46 Найти билеты
Киров-Пасс. — Балезино 6378/6478 17.07.2019 20:08 1 мин 17.07.2019 20:09
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2019 23:10 2 мин 17.07.2019 23:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 23:01 32 мин 17.07.2019 23:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 23:01 32 мин 17.07.2019 23:33 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 17.07.2019 23:41 2 мин 17.07.2019 23:43 Найти билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17.07.2019 23:52 1 мин 17.07.2019 23:53
Томск — Москва 037Н 18.07.2019 01:11 2 мин 18.07.2019 01:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!