Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2020 04:20 4 мин 04.12.2020 04:24 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 04.12.2020 04:32 15 мин 04.12.2020 04:47 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2020 06:52 2 мин 04.12.2020 06:54 Найти билеты
Балезино — Яр 6401 04.12.2020 07:06 1 мин 04.12.2020 07:07
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 04.12.2020 07:55 4 мин 04.12.2020 07:59 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 04.12.2020 08:05
Яр — Балезино 6402 04.12.2020 08:36 1 мин 04.12.2020 08:37
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 04.12.2020 08:54 2 мин 04.12.2020 08:56 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 04.12.2020 09:06 2 мин 04.12.2020 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2020 09:24 2 мин 04.12.2020 09:26 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 04.12.2020 09:36 2 мин 04.12.2020 09:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2020 09:48 2 мин 04.12.2020 09:50 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 04.12.2020 10:00 1 мин 04.12.2020 10:01
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 04.12.2020 13:21
Глазов — Ижевск 6456/6455 04.12.2020 14:48
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2020 14:59 3 мин 04.12.2020 15:02 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 04.12.2020 15:09 2 мин 04.12.2020 15:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2020 15:19 2 мин 04.12.2020 15:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2020 15:45 2 мин 04.12.2020 15:47 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2020 16:01 3 мин 04.12.2020 16:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 04.12.2020 16:32 2 мин 04.12.2020 16:34 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 04.12.2020 18:09
Москва — Абакан 078Ы 04.12.2020 18:49 2 мин 04.12.2020 18:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 04.12.2020 19:00 2 мин 04.12.2020 19:02 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2020 19:09 2 мин 04.12.2020 19:11 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 04.12.2020 19:18 2 мин 04.12.2020 19:20 Найти билеты
Глазов — Яр 6407 04.12.2020 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 04.12.2020 22:33 1 мин 04.12.2020 22:34
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 23:02 2 мин 04.12.2020 23:04 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.12.2020 23:05 2 мин 04.12.2020 23:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!