Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глазов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 04:22 2 мин 26.10.2021 04:24 Билеты
Киров — Казань 398Г 26.10.2021 04:28 14 мин 26.10.2021 04:42 Билеты
Балезино — Яр 6401 26.10.2021 07:04 1 мин 26.10.2021 07:05
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 26.10.2021 08:03
Яр — Балезино 6402 26.10.2021 08:36 1 мин 26.10.2021 08:37
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 08:46 2 мин 26.10.2021 08:48 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 09:15 2 мин 26.10.2021 09:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 09:30 2 мин 26.10.2021 09:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 09:48 2 мин 26.10.2021 09:50 Билеты
Балезино — Яр 6403 26.10.2021 09:56 1 мин 26.10.2021 09:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 26.10.2021 13:18
Глазов — Ижевск 6456/6455 26.10.2021 14:48
Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 15:08 2 мин 26.10.2021 15:10 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 15:28 2 мин 26.10.2021 15:30 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 15:50 3 мин 26.10.2021 15:53 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 16:01 2 мин 26.10.2021 16:03 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 16:27 2 мин 26.10.2021 16:29 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 16:39 2 мин 26.10.2021 16:41 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 26.10.2021 18:08
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 18:25 2 мин 26.10.2021 18:27 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.10.2021 18:51 2 мин 26.10.2021 18:53 Билеты
Глазов — Яр 6407 26.10.2021 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 26.10.2021 22:36 1 мин 26.10.2021 22:37
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 23:02 2 мин 26.10.2021 23:04 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 23:13 2 мин 26.10.2021 23:15 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 23:23 2 мин 26.10.2021 23:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!