Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.06.2021 04:22 2 мин 24.06.2021 04:24 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 24.06.2021 04:26 14 мин 24.06.2021 04:40 Найти билеты
Балезино — Яр 6401 24.06.2021 07:04 1 мин 24.06.2021 07:05
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 24.06.2021 08:03
Яр — Балезино 6402 24.06.2021 08:36 1 мин 24.06.2021 08:37
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.06.2021 08:46 2 мин 24.06.2021 08:48 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.06.2021 08:56 2 мин 24.06.2021 08:58 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.06.2021 09:06 2 мин 24.06.2021 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 09:26 2 мин 24.06.2021 09:28 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 24.06.2021 09:39 2 мин 24.06.2021 09:41 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 09:49 2 мин 24.06.2021 09:51 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 24.06.2021 09:56 1 мин 24.06.2021 09:57
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 24.06.2021 13:18
Глазов — Ижевск 6456/6455 24.06.2021 14:48
Новый Уренгой — Москва 109М 24.06.2021 15:05 2 мин 24.06.2021 15:07 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 24.06.2021 15:15 2 мин 24.06.2021 15:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 15:26 2 мин 24.06.2021 15:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.06.2021 15:47 3 мин 24.06.2021 15:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.06.2021 16:27 2 мин 24.06.2021 16:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.06.2021 16:39 2 мин 24.06.2021 16:41 Найти билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 24.06.2021 18:08
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.06.2021 18:25 2 мин 24.06.2021 18:27 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.06.2021 18:51 2 мин 24.06.2021 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.06.2021 19:02 2 мин 24.06.2021 19:04 Найти билеты
Глазов — Яр 6407 24.06.2021 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.06.2021 22:36 1 мин 24.06.2021 22:37
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 23:02 2 мин 24.06.2021 23:04 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.06.2021 23:04 2 мин 24.06.2021 23:06 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 24.06.2021 23:14 2 мин 24.06.2021 23:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!