Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.08.2021 04:13 2 мин 04.08.2021 04:15 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 04.08.2021 04:23 15 мин 04.08.2021 04:38 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.08.2021 06:51 3 мин 04.08.2021 06:54 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.08.2021 09:06 2 мин 04.08.2021 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.08.2021 09:26 2 мин 04.08.2021 09:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.08.2021 09:36 2 мин 04.08.2021 09:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.08.2021 09:48 2 мин 04.08.2021 09:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.08.2021 15:05 2 мин 04.08.2021 15:07 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.08.2021 15:15 2 мин 04.08.2021 15:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.08.2021 15:26 2 мин 04.08.2021 15:28 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.08.2021 15:47 3 мин 04.08.2021 15:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.08.2021 16:27 2 мин 04.08.2021 16:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.08.2021 16:39 2 мин 04.08.2021 16:41 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.08.2021 18:51 2 мин 04.08.2021 18:53 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.08.2021 19:09 4 мин 04.08.2021 19:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.08.2021 23:01 2 мин 04.08.2021 23:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.08.2021 23:02 2 мин 04.08.2021 23:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 04.08.2021 23:11 2 мин 04.08.2021 23:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!