Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глазов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 29.01.2022 04:22 2 мин 29.01.2022 04:24 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.01.2022 06:30 3 мин 29.01.2022 06:33 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 29.01.2022 08:57 2 мин 29.01.2022 08:59 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2022 09:09 2 мин 29.01.2022 09:11 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2022 09:16 2 мин 29.01.2022 09:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.01.2022 09:26 2 мин 29.01.2022 09:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.01.2022 09:27 2 мин 29.01.2022 09:29 Билеты
Казань — Киров 398Ж 29.01.2022 13:08 14 мин 29.01.2022 13:22 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2022 15:16 2 мин 29.01.2022 15:18 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.01.2022 15:26 2 мин 29.01.2022 15:28 Билеты
Москва — Владивосток 062М 29.01.2022 15:58 2 мин 29.01.2022 16:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.01.2022 16:29 2 мин 29.01.2022 16:31 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.01.2022 16:39 2 мин 29.01.2022 16:41 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.01.2022 18:52 2 мин 29.01.2022 18:54 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.01.2022 19:09 4 мин 29.01.2022 19:13 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.01.2022 23:02 2 мин 29.01.2022 23:04 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.01.2022 23:05 2 мин 29.01.2022 23:07 Билеты
Владивосток — Москва 061М 29.01.2022 23:15 2 мин 29.01.2022 23:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!