Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глазов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.03.2021 06:51 3 мин 01.03.2021 06:54 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.03.2021 09:06 2 мин 01.03.2021 09:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.03.2021 09:26 2 мин 01.03.2021 09:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.03.2021 09:36 2 мин 01.03.2021 09:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.03.2021 09:48 2 мин 01.03.2021 09:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 01.03.2021 15:05 3 мин 01.03.2021 15:08 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.03.2021 15:16 2 мин 01.03.2021 15:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.03.2021 15:26 2 мин 01.03.2021 15:28 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 01.03.2021 15:31 2 мин 01.03.2021 15:33 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 01.03.2021 16:01 3 мин 01.03.2021 16:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.03.2021 16:32 2 мин 01.03.2021 16:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 01.03.2021 18:51 2 мин 01.03.2021 18:53 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 01.03.2021 19:09 4 мин 01.03.2021 19:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.03.2021 23:02 2 мин 01.03.2021 23:04 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.03.2021 23:04 2 мин 01.03.2021 23:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!