Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 27.09.2020 00:29 18 мин 27.09.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 02:15 16 мин 27.09.2020 02:31 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 27.09.2020 03:18 16 мин 27.09.2020 03:34 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 27.09.2020 02:57 47 мин 27.09.2020 03:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.09.2020 04:07 41 мин 27.09.2020 04:48 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2020 05:19 36 мин 27.09.2020 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 27.09.2020 07:00 2 мин 27.09.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 27.09.2020 07:17 2 мин 27.09.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 27.09.2020 07:29 3 мин 27.09.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 27.09.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 27.09.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 27.09.2020 08:20
Чита — Москва 069Ч 27.09.2020 08:05 20 мин 27.09.2020 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 27.09.2020 08:47 2 мин 27.09.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 27.09.2020 08:48 3 мин 27.09.2020 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2020 09:25 30 мин 27.09.2020 09:55 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 27.09.2020 10:30
Московка — Называевская 6555 27.09.2020 10:35 3 мин 27.09.2020 10:38
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.09.2020 10:18 42 мин 27.09.2020 11:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 27.09.2020 11:20
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2020 11:04 16 мин 27.09.2020 11:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2020 11:30 16 мин 27.09.2020 11:46 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 27.09.2020 11:15 45 мин 27.09.2020 12:00 Найти билеты
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 27.09.2020 12:30 41 мин 27.09.2020 13:11 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 27.09.2020 13:50
Новокузнецк — Москва 117Н 27.09.2020 13:33 42 мин 27.09.2020 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 27.09.2020 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 27.09.2020 14:12 16 мин 27.09.2020 14:28 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 27.09.2020 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 27.09.2020 14:35 17 мин 27.09.2020 14:52 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 27.09.2020 15:05 Найти билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 27.09.2020 15:30
Называевская — Московка 6556 27.09.2020 16:23 13 мин 27.09.2020 16:36
Омск — Рубцовск 109Н 27.09.2020 16:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.09.2020 16:44 16 мин 27.09.2020 17:00 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 27.09.2020 17:33 2 мин 27.09.2020 17:35
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2020 17:17 41 мин 27.09.2020 17:58 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.09.2020 17:43 17 мин 27.09.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.09.2020 17:20 40 мин 27.09.2020 18:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 17:53 30 мин 27.09.2020 18:23 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 27.09.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 27.09.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 27.09.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 27.09.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 27.09.2020 19:17 2 мин 27.09.2020 19:19
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2020 18:53 42 мин 27.09.2020 19:35 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 27.09.2020 20:17 16 мин 27.09.2020 20:33 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 27.09.2020 20:40 2 мин 27.09.2020 20:42
Москва — Абакан 068Ы 27.09.2020 21:18 16 мин 27.09.2020 21:34 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 27.09.2020 21:45 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.09.2020 23:02 16 мин 27.09.2020 23:18 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2020 23:03 42 мин 27.09.2020 23:45 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.09.2020 23:56 16 мин 28.09.2020 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 27.09.2020 23:43 44 мин 28.09.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.09.2020 00:29 18 мин 28.09.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2020 02:15 16 мин 28.09.2020 02:31 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 28.09.2020 02:57 47 мин 28.09.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!