Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 25.10.2021 23:56 16 мин 26.10.2021 00:12 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 26.10.2021 00:28 16 мин 26.10.2021 00:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 02:16 16 мин 26.10.2021 02:32 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 02:36 16 мин 26.10.2021 02:52 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.10.2021 04:02 41 мин 26.10.2021 04:43 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 05:17 36 мин 26.10.2021 05:53 Билеты
Московка — Лузино 6473 26.10.2021 07:00 2 мин 26.10.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 26.10.2021 07:15 2 мин 26.10.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 26.10.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 26.10.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 26.10.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 26.10.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 08:09 16 мин 26.10.2021 08:25 Билеты
Лузино — Московка 6474 26.10.2021 08:47 2 мин 26.10.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 26.10.2021 08:48 3 мин 26.10.2021 08:51
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 10:17 42 мин 26.10.2021 10:59 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 11:04 16 мин 26.10.2021 11:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 11:30 16 мин 26.10.2021 11:46 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 26.10.2021 11:58 16 мин 26.10.2021 12:14 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 11:45 55 мин 26.10.2021 12:40 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.10.2021 13:48 27 мин 26.10.2021 14:15 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 26.10.2021 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 14:35 16 мин 26.10.2021 14:51 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 16:34 16 мин 26.10.2021 16:50 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 16:48 18 мин 26.10.2021 17:06 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 16:34 42 мин 26.10.2021 17:16 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 26.10.2021 17:20
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 17:10 16 мин 26.10.2021 17:26 Билеты
Московка — Лузино 6481 26.10.2021 17:33 2 мин 26.10.2021 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 17:20 40 мин 26.10.2021 18:00 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 26.10.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 26.10.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 26.10.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 26.10.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 26.10.2021 19:17 2 мин 26.10.2021 19:19
Кисловодск — Тында 097С 26.10.2021 18:53 42 мин 26.10.2021 19:35 Билеты
Московка — 2883 км 6705 26.10.2021 20:40 2 мин 26.10.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 26.10.2021 21:20 16 мин 26.10.2021 21:36 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.10.2021 23:03 42 мин 26.10.2021 23:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.10.2021 00:28 16 мин 27.10.2021 00:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 02:16 16 мин 27.10.2021 02:32 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 02:36 16 мин 27.10.2021 02:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!