Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 23.06.2021 23:56 16 мин 24.06.2021 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 23.06.2021 23:43 42 мин 24.06.2021 00:25 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.06.2021 00:28 16 мин 24.06.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 02:16 16 мин 24.06.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 24.06.2021 02:36 16 мин 24.06.2021 02:52 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 24.06.2021 04:02 41 мин 24.06.2021 04:43 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.06.2021 05:17 36 мин 24.06.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 24.06.2021 07:00 2 мин 24.06.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 24.06.2021 07:15 2 мин 24.06.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 24.06.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 24.06.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 24.06.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 24.06.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 08:09 16 мин 24.06.2021 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.06.2021 08:26 16 мин 24.06.2021 08:42 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 24.06.2021 08:47 2 мин 24.06.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 24.06.2021 08:48 3 мин 24.06.2021 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.06.2021 09:25 42 мин 24.06.2021 10:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 24.06.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 24.06.2021 10:34 3 мин 24.06.2021 10:37
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2021 10:17 42 мин 24.06.2021 10:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.06.2021 11:04 16 мин 24.06.2021 11:20 Найти билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 24.06.2021 11:14 46 мин 24.06.2021 12:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 11:55 16 мин 24.06.2021 12:11 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 24.06.2021 11:58 16 мин 24.06.2021 12:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 24.06.2021 11:45 55 мин 24.06.2021 12:40 Найти билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 24.06.2021 12:30 41 мин 24.06.2021 13:11 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 24.06.2021 13:02 38 мин 24.06.2021 13:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 24.06.2021 13:50
Новокузнецк — Москва 117Н 24.06.2021 13:48 27 мин 24.06.2021 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 24.06.2021 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 24.06.2021 14:35 16 мин 24.06.2021 14:51 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 24.06.2021 13:33 90 мин 24.06.2021 15:03 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 24.06.2021 14:25 48 мин 24.06.2021 15:13 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 24.06.2021 16:23 13 мин 24.06.2021 16:36
Северобайкальск — Москва 091И 24.06.2021 16:48 18 мин 24.06.2021 17:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.06.2021 16:34 42 мин 24.06.2021 17:16 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 24.06.2021 17:20
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 17:10 16 мин 24.06.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 24.06.2021 17:33 2 мин 24.06.2021 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.06.2021 17:20 40 мин 24.06.2021 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 24.06.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 24.06.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 24.06.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 24.06.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 24.06.2021 19:17 2 мин 24.06.2021 19:19
Кисловодск — Тында 097С 24.06.2021 18:53 42 мин 24.06.2021 19:35 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.06.2021 18:43 61 мин 24.06.2021 19:44 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 24.06.2021 19:54 39 мин 24.06.2021 20:33 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 24.06.2021 20:40 2 мин 24.06.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 24.06.2021 21:20 16 мин 24.06.2021 21:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 24.06.2021 21:46 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.06.2021 23:05 42 мин 24.06.2021 23:47 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2021 00:23 16 мин 25.06.2021 00:39 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 25.06.2021 02:05 18 мин 25.06.2021 02:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2021 02:17 16 мин 25.06.2021 02:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 25.06.2021 02:36 16 мин 25.06.2021 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!