Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 25.03.2023 00:32 16 мин 25.03.2023 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.03.2023 02:18 16 мин 25.03.2023 02:34 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.03.2023 02:39 16 мин 25.03.2023 02:55 Билеты
Московка — Лузино 6473 25.03.2023 06:58 2 мин 25.03.2023 07:00
Любинская — Московка 6562 25.03.2023 07:14 2 мин 25.03.2023 07:16
Омск-Пасс. — Называевская 6563 25.03.2023 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 25.03.2023 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 25.03.2023 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 25.03.2023 08:20
Чита — Москва 069Ч 25.03.2023 08:08 17 мин 25.03.2023 08:25 Билеты
Лузино — Московка 6474 25.03.2023 08:46 2 мин 25.03.2023 08:48
Московка — 2883 км 6701 25.03.2023 08:48 3 мин 25.03.2023 08:51
Тюмень — Новосибирск 126Е 25.03.2023 07:54 70 мин 25.03.2023 09:04 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.03.2023 08:36 38 мин 25.03.2023 09:14 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 25.03.2023 09:25 57 мин 25.03.2023 10:22 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 25.03.2023 10:38
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 25.03.2023 11:20
Москва — Чита 070Ч 25.03.2023 11:10 16 мин 25.03.2023 11:26 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 25.03.2023 13:45
Барнаул — Москва 095Н 25.03.2023 13:33 40 мин 25.03.2023 14:13 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 25.03.2023 14:23
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 25.03.2023 14:33
Улан-Удэ — Москва 081И 25.03.2023 14:40 16 мин 25.03.2023 14:56 Билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 25.03.2023 15:16
Москва — Барнаул 096Н 25.03.2023 14:43 35 мин 25.03.2023 15:18 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.03.2023 16:36 16 мин 25.03.2023 16:52 Билеты
Омск — Рубцовск 109Н 25.03.2023 17:00 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.03.2023 16:44 26 мин 25.03.2023 17:10 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.03.2023 17:14 16 мин 25.03.2023 17:30 Билеты
Московка — Лузино 6481 25.03.2023 17:38 2 мин 25.03.2023 17:40
Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.03.2023 18:16 16 мин 25.03.2023 18:32 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 25.03.2023 18:33
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 25.03.2023 18:41
Омск-Пасс. — Называевская 6569 25.03.2023 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 25.03.2023 19:05
Лузино — Московка 6482 25.03.2023 19:17 2 мин 25.03.2023 19:19
Московка — 2883 км 6705 25.03.2023 20:40 2 мин 25.03.2023 20:42
Москва — Абакан 068Ы 25.03.2023 21:20 16 мин 25.03.2023 21:36 Билеты
Новосибирск — Тюмень 125Н 25.03.2023 21:03 42 мин 25.03.2023 21:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 25.03.2023 21:50 Билеты
Омск — Караганды 145Н 25.03.2023 22:05 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.03.2023 22:30 26 мин 25.03.2023 22:56 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.03.2023 23:54 19 мин 26.03.2023 00:13 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.03.2023 00:32 16 мин 26.03.2023 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.03.2023 02:18 16 мин 26.03.2023 02:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!