Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 22.09.2019 23:51 16 мин 23.09.2019 00:07 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2019 00:07 16 мин 23.09.2019 00:23 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 23.09.2019 02:04 18 мин 23.09.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.09.2019 02:16 16 мин 23.09.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.09.2019 02:16 16 мин 23.09.2019 02:32 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 23.09.2019 02:26 16 мин 23.09.2019 02:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 23.09.2019 02:15 37 мин 23.09.2019 02:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.09.2019 02:54 16 мин 23.09.2019 03:10 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 23.09.2019 03:50 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.09.2019 05:19 36 мин 23.09.2019 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 23.09.2019 07:03 2 мин 23.09.2019 07:05
Любинская — Московка 6562 23.09.2019 07:16 2 мин 23.09.2019 07:18
Московка — Называевская 6563 23.09.2019 07:30 3 мин 23.09.2019 07:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 23.09.2019 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 23.09.2019 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 23.09.2019 08:20
Красноярск — Адлер 127Ы 23.09.2019 08:24 16 мин 23.09.2019 08:40 Найти билеты
Московка — 2883 км 6701 23.09.2019 08:47 3 мин 23.09.2019 08:50
Лузино — Московка 6474 23.09.2019 08:48 2 мин 23.09.2019 08:50
Москва — Нерюнгри 076Э 23.09.2019 08:56 18 мин 23.09.2019 09:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2019 09:00 18 мин 23.09.2019 09:18 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 23.09.2019 10:20
Московка — Драгунская 6565 23.09.2019 10:45 3 мин 23.09.2019 10:48
Москва — Красноярск 056Ы 23.09.2019 10:46 16 мин 23.09.2019 11:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2019 11:12 16 мин 23.09.2019 11:28 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 23.09.2019 12:04 16 мин 23.09.2019 12:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 23.09.2019 12:22 42 мин 23.09.2019 13:04 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 23.09.2019 13:30
Барнаул — Москва 095Н 23.09.2019 13:20 54 мин 23.09.2019 14:14 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 23.09.2019 14:35
Нерюнгри — Москва 075Э 23.09.2019 14:23 24 мин 23.09.2019 14:47 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 23.09.2019 14:33 37 мин 23.09.2019 15:10 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 23.09.2019 14:33 42 мин 23.09.2019 15:15 Найти билеты
Драгунская — Московка 6566 23.09.2019 15:55 13 мин 23.09.2019 16:08
Омск — Рубцовск 109Н 23.09.2019 16:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 23.09.2019 16:20 41 мин 23.09.2019 17:01 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 23.09.2019 17:20
Московка — Лузино 6481 23.09.2019 17:33 2 мин 23.09.2019 17:35
Красноярск — Москва 055Ы 23.09.2019 17:05 40 мин 23.09.2019 17:45 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 23.09.2019 17:30 30 мин 23.09.2019 18:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.09.2019 17:42 22 мин 23.09.2019 18:04 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 23.09.2019 18:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 23.09.2019 18:34
Омск-Пасс. — Называевская 6569 23.09.2019 18:56
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 23.09.2019 19:06
Лузино — Московка 6482 23.09.2019 19:18 2 мин 23.09.2019 19:20
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.09.2019 18:54 50 мин 23.09.2019 19:44 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.09.2019 19:49 17 мин 23.09.2019 20:06 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 093Н 23.09.2019 20:30 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 23.09.2019 20:55 2 мин 23.09.2019 20:57
Москва — Абакан 068Ы 23.09.2019 21:15 16 мин 23.09.2019 21:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 23.09.2019 21:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 23.09.2019 21:35 37 мин 23.09.2019 22:12 Найти билеты
Омск — Караганды 145Н 23.09.2019 22:45 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.09.2019 22:42 16 мин 23.09.2019 22:58 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.09.2019 23:15 42 мин 23.09.2019 23:57 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 23.09.2019 23:51 16 мин 24.09.2019 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.09.2019 23:32 41 мин 24.09.2019 00:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.09.2019 00:07 16 мин 24.09.2019 00:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.09.2019 02:16 16 мин 24.09.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.09.2019 02:16 16 мин 24.09.2019 02:32 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 24.09.2019 03:04 36 мин 24.09.2019 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!