Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 03.12.2022 23:56 16 мин 04.12.2022 00:12 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 04.12.2022 00:29 16 мин 04.12.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 02:15 16 мин 04.12.2022 02:31 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 04.12.2022 04:02 42 мин 04.12.2022 04:44 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.12.2022 05:18 35 мин 04.12.2022 05:53 Билеты
Московка — Лузино 6473 04.12.2022 07:00 2 мин 04.12.2022 07:02
Любинская — Московка 6562 04.12.2022 07:15 2 мин 04.12.2022 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 04.12.2022 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 04.12.2022 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 04.12.2022 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 04.12.2022 08:20
Чита — Москва 069Ч 04.12.2022 08:08 17 мин 04.12.2022 08:25 Билеты
Лузино — Московка 6474 04.12.2022 08:39 2 мин 04.12.2022 08:41
Московка — 2883 км 6701 04.12.2022 08:48 3 мин 04.12.2022 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04.12.2022 09:15 47 мин 04.12.2022 10:02 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2022 10:01 16 мин 04.12.2022 10:17 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 04.12.2022 10:31
Московка — Называевская 6555 04.12.2022 10:36 2 мин 04.12.2022 10:38
Омск — Симферополь 075Н 04.12.2022 10:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2022 10:21 39 мин 04.12.2022 11:00 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 04.12.2022 11:20
Москва — Чита 070Ч 04.12.2022 11:09 22 мин 04.12.2022 11:31 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 04.12.2022 11:35 50 мин 04.12.2022 12:25 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 04.12.2022 13:46
Новокузнецк — Москва 117Н 04.12.2022 13:48 27 мин 04.12.2022 14:15 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 04.12.2022 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 04.12.2022 14:13 17 мин 04.12.2022 14:30 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 04.12.2022 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2022 14:35 20 мин 04.12.2022 14:55 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 04.12.2022 13:35 92 мин 04.12.2022 15:07 Билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 04.12.2022 15:16
Называевская — Московка 6556 04.12.2022 16:23 13 мин 04.12.2022 16:36
Москва — Владивосток 062М 04.12.2022 16:34 16 мин 04.12.2022 16:50 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2022 16:48 17 мин 04.12.2022 17:05 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2022 16:32 42 мин 04.12.2022 17:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 17:10 16 мин 04.12.2022 17:26 Билеты
Московка — Лузино 6481 04.12.2022 17:33 2 мин 04.12.2022 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2022 17:24 35 мин 04.12.2022 17:59 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 04.12.2022 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 04.12.2022 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 04.12.2022 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 04.12.2022 19:05
Лузино — Московка 6482 04.12.2022 19:17 2 мин 04.12.2022 19:19
Кисловодск — Тында 097С 04.12.2022 18:53 41 мин 04.12.2022 19:34 Билеты
Московка — 2883 км 6705 04.12.2022 20:40 2 мин 04.12.2022 20:42
Москва — Абакан 068Ы 04.12.2022 21:20 16 мин 04.12.2022 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 04.12.2022 21:46 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.12.2022 23:03 40 мин 04.12.2022 23:43 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 05.12.2022 00:29 16 мин 05.12.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2022 02:15 16 мин 05.12.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 05.12.2022 02:38 16 мин 05.12.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!