Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 133Н 07.07.2020 23:43 44 мин 08.07.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.07.2020 00:29 18 мин 08.07.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 08.07.2020 02:15 16 мин 08.07.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 08.07.2020 02:15 16 мин 08.07.2020 02:31 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 08.07.2020 05:19 36 мин 08.07.2020 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 08.07.2020 07:00 2 мин 08.07.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 08.07.2020 07:17 2 мин 08.07.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 08.07.2020 07:29 3 мин 08.07.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 08.07.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 08.07.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 08.07.2020 08:20
Лузино — Московка 6474 08.07.2020 08:47 2 мин 08.07.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 08.07.2020 08:48 3 мин 08.07.2020 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 08.07.2020 08:56 16 мин 08.07.2020 09:12 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 08.07.2020 10:30
Московка — Называевская 6555 08.07.2020 10:35 3 мин 08.07.2020 10:38
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 08.07.2020 11:20
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 08.07.2020 10:53 38 мин 08.07.2020 11:31 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 08.07.2020 13:02 38 мин 08.07.2020 13:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 08.07.2020 13:50
Барнаул — Москва 095Н 08.07.2020 13:33 42 мин 08.07.2020 14:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 08.07.2020 14:12 16 мин 08.07.2020 14:28 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 08.07.2020 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 08.07.2020 14:59 16 мин 08.07.2020 15:15 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 08.07.2020 14:20 55 мин 08.07.2020 15:15 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 08.07.2020 14:35 42 мин 08.07.2020 15:17 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 08.07.2020 15:10 16 мин 08.07.2020 15:26 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 08.07.2020 16:23 13 мин 08.07.2020 16:36
Москва — Владивосток 062М 08.07.2020 16:44 16 мин 08.07.2020 17:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 08.07.2020 17:20
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 08.07.2020 16:44 41 мин 08.07.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 08.07.2020 17:33 2 мин 08.07.2020 17:35
Владивосток — Москва 001Э 08.07.2020 17:15 30 мин 08.07.2020 17:45 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 08.07.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 08.07.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 08.07.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 08.07.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 08.07.2020 19:17 2 мин 08.07.2020 19:19
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08.07.2020 18:53 42 мин 08.07.2020 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 08.07.2020 20:40 2 мин 08.07.2020 20:42
Омск — Новосибирск 188Н 08.07.2020 21:45 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 08.07.2020 21:18 38 мин 08.07.2020 21:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 08.07.2020 23:03 42 мин 08.07.2020 23:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 09.07.2020 00:29 18 мин 09.07.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 02:15 16 мин 09.07.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 02:15 16 мин 09.07.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 09.07.2020 02:29 16 мин 09.07.2020 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!