Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 25.01.2020 00:29 18 мин 25.01.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.01.2020 02:15 16 мин 25.01.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.01.2020 02:15 16 мин 25.01.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 25.01.2020 02:29 16 мин 25.01.2020 02:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.01.2020 02:39 16 мин 25.01.2020 02:55 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.01.2020 04:07 41 мин 25.01.2020 04:48 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.01.2020 05:19 36 мин 25.01.2020 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 25.01.2020 07:00 2 мин 25.01.2020 07:02
Любинская — Московка 6562 25.01.2020 07:17 2 мин 25.01.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 25.01.2020 07:29 3 мин 25.01.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 25.01.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 25.01.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 25.01.2020 08:20
Чита — Москва 069Ч 25.01.2020 08:09 16 мин 25.01.2020 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 25.01.2020 08:47 2 мин 25.01.2020 08:49
Московка — 2883 км 6701 25.01.2020 08:48 3 мин 25.01.2020 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.01.2020 09:25 30 мин 25.01.2020 09:55 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.01.2020 10:18 42 мин 25.01.2020 11:00 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 25.01.2020 10:54 16 мин 25.01.2020 11:10 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.01.2020 11:04 16 мин 25.01.2020 11:20 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 25.01.2020 11:20
Москва — Чита 070Ч 25.01.2020 11:30 16 мин 25.01.2020 11:46 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 25.01.2020 13:20 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 25.01.2020 13:50
Новокузнецк — Москва 117Н 25.01.2020 13:33 42 мин 25.01.2020 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 25.01.2020 14:25
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 25.01.2020 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 25.01.2020 14:35 17 мин 25.01.2020 14:52 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 25.01.2020 15:05 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 25.01.2020 15:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 25.01.2020 15:30
Омск — Рубцовск 109Н 25.01.2020 16:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 25.01.2020 16:44 16 мин 25.01.2020 17:00 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.01.2020 16:58 17 мин 25.01.2020 17:15 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.01.2020 16:44 41 мин 25.01.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 25.01.2020 17:33 2 мин 25.01.2020 17:35
Владивосток — Москва 099Э 25.01.2020 17:15 30 мин 25.01.2020 17:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.01.2020 17:20 40 мин 25.01.2020 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 25.01.2020 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 25.01.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 25.01.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 25.01.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 25.01.2020 19:17 2 мин 25.01.2020 19:19
Кисловодск — Тында 097С 25.01.2020 18:53 42 мин 25.01.2020 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 25.01.2020 20:40 2 мин 25.01.2020 20:42
Москва — Абакан 068Ы 25.01.2020 21:18 16 мин 25.01.2020 21:34 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 25.01.2020 21:45 Найти билеты
Омск — Караганды 145Н 25.01.2020 22:35 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.01.2020 22:44 16 мин 25.01.2020 23:00 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.01.2020 23:03 42 мин 25.01.2020 23:45 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.01.2020 23:56 16 мин 26.01.2020 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 25.01.2020 23:43 44 мин 26.01.2020 00:27 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.01.2020 00:29 18 мин 26.01.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.01.2020 02:15 16 мин 26.01.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.01.2020 02:15 16 мин 26.01.2020 02:31 Найти билеты
Пекин — Москва 003З 26.01.2020 02:29 16 мин 26.01.2020 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!