Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 20.01.2021 23:56 16 мин 21.01.2021 00:12 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 21.01.2021 00:28 16 мин 21.01.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 02:16 16 мин 21.01.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 21.01.2021 02:25 16 мин 21.01.2021 02:41 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 21.01.2021 02:36 16 мин 21.01.2021 02:52 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.01.2021 05:17 36 мин 21.01.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 21.01.2021 07:00 2 мин 21.01.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 21.01.2021 07:15 2 мин 21.01.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 21.01.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 21.01.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 21.01.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 21.01.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 08:09 16 мин 21.01.2021 08:25 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 21.01.2021 08:26 16 мин 21.01.2021 08:42 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 21.01.2021 08:47 2 мин 21.01.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 21.01.2021 08:48 3 мин 21.01.2021 08:51
Московка — Называевская 6555 21.01.2021 10:34 3 мин 21.01.2021 10:37
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.01.2021 10:17 42 мин 21.01.2021 10:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 21.01.2021 11:04 16 мин 21.01.2021 11:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 11:30 16 мин 21.01.2021 11:46 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 21.01.2021 11:45 55 мин 21.01.2021 12:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 21.01.2021 13:48 27 мин 21.01.2021 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 21.01.2021 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 21.01.2021 14:35 16 мин 21.01.2021 14:51 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21.01.2021 13:33 90 мин 21.01.2021 15:03 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 21.01.2021 14:25 48 мин 21.01.2021 15:13 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 21.01.2021 16:23 13 мин 21.01.2021 16:36
Северобайкальск — Москва 091И 21.01.2021 16:48 18 мин 21.01.2021 17:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.01.2021 16:34 42 мин 21.01.2021 17:16 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 21.01.2021 17:20
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 17:10 16 мин 21.01.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 21.01.2021 17:33 2 мин 21.01.2021 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.01.2021 17:20 40 мин 21.01.2021 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 21.01.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 21.01.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 21.01.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 21.01.2021 19:05
Анапа — Красноярск 129С 21.01.2021 18:43 27 мин 21.01.2021 19:10 Найти билеты
Лузино — Московка 6482 21.01.2021 19:17 2 мин 21.01.2021 19:19
Кисловодск — Тында 097С 21.01.2021 18:53 42 мин 21.01.2021 19:35 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 21.01.2021 20:40 2 мин 21.01.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 21.01.2021 21:20 16 мин 21.01.2021 21:36 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.01.2021 23:03 42 мин 21.01.2021 23:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.01.2021 00:28 16 мин 22.01.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.01.2021 02:16 16 мин 22.01.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 02:25 16 мин 22.01.2021 02:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!