Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 21.07.2019 23:51 16 мин 22.07.2019 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 21.07.2019 23:32 41 мин 22.07.2019 00:13 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 00:07 16 мин 22.07.2019 00:23 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 22.07.2019 01:46 20 мин 22.07.2019 02:06 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 22.07.2019 02:04 18 мин 22.07.2019 02:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 02:16 16 мин 22.07.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 02:16 16 мин 22.07.2019 02:32 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 22.07.2019 02:26 16 мин 22.07.2019 02:42 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 22.07.2019 05:19 36 мин 22.07.2019 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 22.07.2019 07:03 2 мин 22.07.2019 07:05
Любинская — Московка 6562 22.07.2019 07:16 2 мин 22.07.2019 07:18
Московка — Называевская 6563 22.07.2019 07:30 3 мин 22.07.2019 07:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 22.07.2019 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 22.07.2019 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 22.07.2019 08:20
Красноярск — Адлер 127Ы 22.07.2019 08:24 16 мин 22.07.2019 08:40 Найти билеты
Московка — 2883 км 6701 22.07.2019 08:47 3 мин 22.07.2019 08:50
Лузино — Московка 6474 22.07.2019 08:48 2 мин 22.07.2019 08:50
Москва — Улан-Удэ 082И 22.07.2019 08:56 18 мин 22.07.2019 09:14 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 09:00 18 мин 22.07.2019 09:18 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.07.2019 09:33 23 мин 22.07.2019 09:56 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 22.07.2019 10:20
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.07.2019 09:54 41 мин 22.07.2019 10:35 Найти билеты
Московка — Драгунская 6565 22.07.2019 10:45 3 мин 22.07.2019 10:48
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.07.2019 10:18 42 мин 22.07.2019 11:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.07.2019 10:46 16 мин 22.07.2019 11:02 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 11:12 16 мин 22.07.2019 11:28 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 22.07.2019 12:04 16 мин 22.07.2019 12:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 22.07.2019 12:22 42 мин 22.07.2019 13:04 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 22.07.2019 13:30
Барнаул — Москва 136Н 22.07.2019 13:20 54 мин 22.07.2019 14:14 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 22.07.2019 13:20 54 мин 22.07.2019 14:14 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 22.07.2019 14:35
Улан-Удэ — Москва 081И 22.07.2019 14:23 24 мин 22.07.2019 14:47 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.07.2019 14:45 16 мин 22.07.2019 15:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.07.2019 14:33 37 мин 22.07.2019 15:10 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 22.07.2019 14:33 37 мин 22.07.2019 15:10 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 22.07.2019 14:33 42 мин 22.07.2019 15:15 Найти билеты
Драгунская — Московка 6566 22.07.2019 15:55 13 мин 22.07.2019 16:08
Москва — Пекин 020Щ 22.07.2019 16:20 41 мин 22.07.2019 17:01 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 22.07.2019 16:53 17 мин 22.07.2019 17:10 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 22.07.2019 17:20
Московка — Лузино 6481 22.07.2019 17:33 2 мин 22.07.2019 17:35
Северобайкальск — Москва 091И 22.07.2019 17:05 40 мин 22.07.2019 17:45 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 22.07.2019 17:30 30 мин 22.07.2019 18:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 17:42 22 мин 22.07.2019 18:04 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 22.07.2019 18:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 22.07.2019 18:34
Омск-Пасс. — Называевская 6569 22.07.2019 18:56
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 22.07.2019 19:06
Лузино — Московка 6482 22.07.2019 19:18 2 мин 22.07.2019 19:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.07.2019 18:44 50 мин 22.07.2019 19:34 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 22.07.2019 18:54 50 мин 22.07.2019 19:44 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 22.07.2019 19:49 17 мин 22.07.2019 20:06 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 22.07.2019 20:30 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 22.07.2019 20:55 2 мин 22.07.2019 20:57
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 21:15 16 мин 22.07.2019 21:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 22.07.2019 21:45 Найти билеты
Омск — Караганды 145Н 22.07.2019 22:45 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 22.07.2019 22:42 16 мин 22.07.2019 22:58 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.07.2019 23:15 42 мин 22.07.2019 23:57 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.07.2019 23:51 16 мин 23.07.2019 00:07 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.07.2019 00:07 16 мин 23.07.2019 00:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.07.2019 02:16 16 мин 23.07.2019 02:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.07.2019 02:16 16 мин 23.07.2019 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 23.07.2019 02:15 37 мин 23.07.2019 02:52 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.07.2019 02:54 16 мин 23.07.2019 03:10 Найти билеты
Анапа — Чита 169С 23.07.2019 02:50 37 мин 23.07.2019 03:27 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.07.2019 03:04 36 мин 23.07.2019 03:40 Найти билеты
Омск — Челябинск 011У 23.07.2019 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!