Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 00:08 2 мин 16.09.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 02:06 2 мин 16.09.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 03:17 2 мин 16.09.2019 03:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 03:27 2 мин 16.09.2019 03:29 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.09.2019 03:39 2 мин 16.09.2019 03:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 07:07 5 мин 16.09.2019 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 07:07 5 мин 16.09.2019 07:12 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 436С 16.09.2019 08:44 2 мин 16.09.2019 08:46 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 09:55 2 мин 16.09.2019 09:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.09.2019 11:56 5 мин 16.09.2019 12:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 17:28 2 мин 16.09.2019 17:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.09.2019 17:52 2 мин 16.09.2019 17:54 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.09.2019 23:56 2 мин 16.09.2019 23:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.09.2019 00:08 2 мин 17.09.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.09.2019 00:20 2 мин 17.09.2019 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.09.2019 02:06 2 мин 17.09.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.09.2019 03:17 2 мин 17.09.2019 03:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.09.2019 03:27 2 мин 17.09.2019 03:29 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.09.2019 03:39 2 мин 17.09.2019 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!