Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 12.12.2019 02:05 2 мин 12.12.2019 02:07 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 12.12.2019 03:22 2 мин 12.12.2019 03:24 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 12.12.2019 03:35 2 мин 12.12.2019 03:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.12.2019 03:47 2 мин 12.12.2019 03:49 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 12.12.2019 07:30 2 мин 12.12.2019 07:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 07:42 2 мин 12.12.2019 07:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 07:42 2 мин 12.12.2019 07:44 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 12.12.2019 07:53 2 мин 12.12.2019 07:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 12.12.2019 09:34 2 мин 12.12.2019 09:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 09:55 2 мин 12.12.2019 09:57 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.12.2019 17:18 2 мин 12.12.2019 17:20 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 12.12.2019 17:51 2 мин 12.12.2019 17:53 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 12.12.2019 21:28 2 мин 12.12.2019 21:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12.12.2019 23:13 2 мин 12.12.2019 23:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 12.12.2019 23:35 2 мин 12.12.2019 23:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 12.12.2019 23:47 2 мин 12.12.2019 23:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 13.12.2019 02:05 2 мин 13.12.2019 02:07 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13.12.2019 03:22 2 мин 13.12.2019 03:24 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 13.12.2019 03:35 2 мин 13.12.2019 03:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.12.2019 03:47 2 мин 13.12.2019 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!