Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 15.08.2022 01:42 2 мин 15.08.2022 01:44 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.08.2022 03:31 2 мин 15.08.2022 03:33 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.08.2022 03:41 2 мин 15.08.2022 03:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 03:51 2 мин 15.08.2022 03:53 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 07:25 2 мин 15.08.2022 07:27 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 15.08.2022 08:02 2 мин 15.08.2022 08:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 09:49 1 мин 15.08.2022 09:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 16:47 2 мин 15.08.2022 16:49 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.08.2022 17:57 2 мин 15.08.2022 17:59 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 15.08.2022 21:38 2 мин 15.08.2022 21:40 Билеты
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 23:32 2 мин 15.08.2022 23:34 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.08.2022 23:52 2 мин 15.08.2022 23:54 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.08.2022 00:02 2 мин 16.08.2022 00:04 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.08.2022 01:42 2 мин 16.08.2022 01:44 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.08.2022 03:31 2 мин 16.08.2022 03:33 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 16.08.2022 03:41 2 мин 16.08.2022 03:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.08.2022 03:51 2 мин 16.08.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!