Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.05.2019 00:08 2 мин 23.05.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.05.2019 00:20 2 мин 23.05.2019 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.05.2019 02:06 2 мин 23.05.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.05.2019 03:11 2 мин 23.05.2019 03:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.05.2019 03:21 2 мин 23.05.2019 03:23 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.05.2019 03:31 3 мин 23.05.2019 03:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 07:07 5 мин 23.05.2019 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 07:07 5 мин 23.05.2019 07:12 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 23.05.2019 07:22 2 мин 23.05.2019 07:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 09:49 5 мин 23.05.2019 09:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.05.2019 11:56 5 мин 23.05.2019 12:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.05.2019 17:22 4 мин 23.05.2019 17:26 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.05.2019 17:43 2 мин 23.05.2019 17:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 23.05.2019 18:13 2 мин 23.05.2019 18:15 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.05.2019 21:41 2 мин 23.05.2019 21:43 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.05.2019 23:44 2 мин 23.05.2019 23:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.05.2019 23:56 2 мин 23.05.2019 23:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.05.2019 00:08 2 мин 24.05.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.05.2019 02:06 2 мин 24.05.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.05.2019 03:11 2 мин 24.05.2019 03:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2019 03:21 2 мин 24.05.2019 03:23 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.05.2019 03:31 3 мин 24.05.2019 03:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!