Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 10.08.2020 06:16 1 мин 10.08.2020 06:17
Селянка — Пермь-1 6221 10.08.2020 06:56 1 мин 10.08.2020 06:57
Пермь-1 — Голованово 7112 10.08.2020 07:01 1 мин 10.08.2020 07:02
Голованово — Пермь-1 7111 10.08.2020 07:32 1 мин 10.08.2020 07:33
Кизел — Пермь-1 6262/6261 10.08.2020 07:48 1 мин 10.08.2020 07:49
Пермь-1 — Углеуральская 6264 10.08.2020 07:57 1 мин 10.08.2020 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 10.08.2020 08:31 1 мин 10.08.2020 08:32
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 10.08.2020 08:37 1 мин 10.08.2020 08:38
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 10.08.2020 08:54 1 мин 10.08.2020 08:55
Пермь-1 — Боковая 6272 10.08.2020 09:18 1 мин 10.08.2020 09:19
Чусовская — Пермь-1 6201 10.08.2020 09:46 1 мин 10.08.2020 09:47
Пермь-1 — Дивья 6294 10.08.2020 11:50 1 мин 10.08.2020 11:51
Углеуральская — Пермь-1 6263 10.08.2020 13:31 1 мин 10.08.2020 13:32
Пермь-1 — Чусовская 6204 10.08.2020 14:15 1 мин 10.08.2020 14:16
Дивья — Пермь-1 6293 10.08.2020 14:46 1 мин 10.08.2020 14:47
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 10.08.2020 14:50 1 мин 10.08.2020 14:51
Пермь-1 — Лёвшино 7114 10.08.2020 16:30
Лёвшино — Пермь-1 7113 10.08.2020 16:44
Чусовская — Пермь-1 6203 10.08.2020 17:16 1 мин 10.08.2020 17:17
Пермь-1 — Голованово 7108 10.08.2020 17:25 1 мин 10.08.2020 17:26
Боковая — Пермь-1 6271 10.08.2020 17:41 1 мин 10.08.2020 17:42
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 10.08.2020 17:54 1 мин 10.08.2020 17:55
Пермь-1 — Дивья 6296 10.08.2020 18:12 1 мин 10.08.2020 18:13
Голованово — Пермь-1 7115 10.08.2020 18:30 1 мин 10.08.2020 18:31
Пермь-1 — Лёвшино 7120 10.08.2020 18:52
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 10.08.2020 19:10 1 мин 10.08.2020 19:11
Дивья — Пермь-1 6295 10.08.2020 19:51 1 мин 10.08.2020 19:52
Углеуральская — Пермь-1 6269 10.08.2020 20:20 1 мин 10.08.2020 20:21
Пермь-1 — Чусовская 6206 10.08.2020 20:25 1 мин 10.08.2020 20:26
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 10.08.2020 20:35 1 мин 10.08.2020 20:36
Чусовская — Пермь-1 6205 10.08.2020 20:44 1 мин 10.08.2020 20:45
Пермь-1 — Ярино 6298 10.08.2020 22:21 1 мин 10.08.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!