Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 23.05.2019 06:16 1 мин 23.05.2019 06:17
Оверята — Голованово 7102 23.05.2019 06:53 1 мин 23.05.2019 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 23.05.2019 06:56 1 мин 23.05.2019 06:57
Голованово — Оверята 7111/7101 23.05.2019 07:37 1 мин 23.05.2019 07:38
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.05.2019 07:47 1 мин 23.05.2019 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.05.2019 07:51 1 мин 23.05.2019 07:52
Оверята — Лёвшино 7104 23.05.2019 08:14
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.05.2019 08:31 1 мин 23.05.2019 08:32
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.05.2019 08:35 1 мин 23.05.2019 08:36
Пашия — Пермь-2 7183/6253 23.05.2019 08:54 1 мин 23.05.2019 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 23.05.2019 09:18 1 мин 23.05.2019 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 23.05.2019 09:46 1 мин 23.05.2019 09:47
Пермь-2 — Дивья 6294 23.05.2019 12:00 1 мин 23.05.2019 12:01
Углеуральская — Пермь-2 6263 23.05.2019 13:31 1 мин 23.05.2019 13:32
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.05.2019 14:15 1 мин 23.05.2019 14:16
Дивья — Пермь-2 6293 23.05.2019 14:50 1 мин 23.05.2019 14:51
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.05.2019 14:50 1 мин 23.05.2019 14:51
Лёвшино — Оверята 7103 23.05.2019 16:46
Чусовская — Пермь-2 6203 23.05.2019 17:16 1 мин 23.05.2019 17:17
Оверята — Голованово 7108 23.05.2019 17:19 1 мин 23.05.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 23.05.2019 17:41 1 мин 23.05.2019 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.05.2019 17:54 1 мин 23.05.2019 17:55
Голованово — Оверята 7105 23.05.2019 18:00 1 мин 23.05.2019 18:01
Пермь-2 — Дивья 6296 23.05.2019 18:12 1 мин 23.05.2019 18:13
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 23.05.2019 18:53 1 мин 23.05.2019 18:54
Дивья — Пермь-2 6295 23.05.2019 19:51 1 мин 23.05.2019 19:52
Углеуральская — Пермь-2 6269 23.05.2019 20:21 1 мин 23.05.2019 20:22
Чусовская — Пермь-2 6205 23.05.2019 20:44 1 мин 23.05.2019 20:45
Оверята — Лёвшино 7110 23.05.2019 21:07
Пермь-2 — Ярино 6298 23.05.2019 22:21 1 мин 23.05.2019 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!