Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 22.01.2022 06:18 1 мин 22.01.2022 06:19
Селянка — Пермь-2 6221 22.01.2022 06:35 1 мин 22.01.2022 06:36
Оверята — Голованово 6102 22.01.2022 06:41 1 мин 22.01.2022 06:42
Пермь-1 — Кизел 7128/7127 22.01.2022 07:25 1 мин 22.01.2022 07:26
Голованово — Пермь-2 6109 22.01.2022 07:27 1 мин 22.01.2022 07:28
Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.01.2022 07:47 1 мин 22.01.2022 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.01.2022 07:54 4 мин 22.01.2022 07:58
Краснокамск — Лёвшино 6012 22.01.2022 08:04
Пермь-2 — Чусовская 6202 22.01.2022 08:14 1 мин 22.01.2022 08:15
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 22.01.2022 08:37 1 мин 22.01.2022 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 22.01.2022 09:24 1 мин 22.01.2022 09:25
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 22.01.2022 09:35 1 мин 22.01.2022 09:36
Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.01.2022 09:55 1 мин 22.01.2022 09:56
Комарихинская — Пермь-2 6219 22.01.2022 13:03 1 мин 22.01.2022 13:04
Калийная — Пермь-2 6904/6263 22.01.2022 13:29 1 мин 22.01.2022 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 22.01.2022 14:24 1 мин 22.01.2022 14:25
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.01.2022 14:47 1 мин 22.01.2022 14:48
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.01.2022 16:35
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.01.2022 16:47
Пермь-2 — Голованово 6116 22.01.2022 17:25 1 мин 22.01.2022 17:26
Боковая — Пермь-2 6271 22.01.2022 17:40 1 мин 22.01.2022 17:41
Чусовская — Пермь-2 6203 22.01.2022 17:48 1 мин 22.01.2022 17:49
Пермь-2 — Дивья 6296 22.01.2022 18:09 1 мин 22.01.2022 18:10
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18
Голованово — Оверята 6105 22.01.2022 18:29 1 мин 22.01.2022 18:30
Пермь-2 — Лёвшино 6118 22.01.2022 19:05
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 22.01.2022 19:43 1 мин 22.01.2022 19:44
Дивья — Пермь-2 6295 22.01.2022 19:52 1 мин 22.01.2022 19:53
Калийная — Пермь-2 6906/6269 22.01.2022 20:20 1 мин 22.01.2022 20:21
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.01.2022 20:54 1 мин 22.01.2022 20:55
Чусовская — Пермь-2 6205 22.01.2022 21:01 1 мин 22.01.2022 21:02
Углеуральская — Пермь-2 7129 22.01.2022 20:50 20 мин 22.01.2022 21:10
Пермь-2 — Ярино 6298 22.01.2022 22:21 1 мин 22.01.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!