Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лёвшино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лёвшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 23.07.2024 06:18 1 мин 23.07.2024 06:19
Селянка — Пермь-2 6221 23.07.2024 06:29 1 мин 23.07.2024 06:30
Оверята — Голованово 6102 23.07.2024 06:36 1 мин 23.07.2024 06:37
Лёвшино — Пермь-2 6101 23.07.2024 06:50
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 23.07.2024 06:57 8 мин 23.07.2024 07:05
Голованово — Пермь-2 6103 23.07.2024 07:14 1 мин 23.07.2024 07:15
Чусовская — Пермь-2 7185 23.07.2024 07:39 1 мин 23.07.2024 07:40
Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.07.2024 07:48 1 мин 23.07.2024 07:49
Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.07.2024 07:58 1 мин 23.07.2024 07:59
Краснокамск — Голованово 6012 23.07.2024 08:06 1 мин 23.07.2024 08:07
Григорьевская — Чусовская 6202 23.07.2024 08:18 1 мин 23.07.2024 08:19
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 23.07.2024 08:37 1 мин 23.07.2024 08:38
Голованово — Краснокамск 6011 23.07.2024 08:51 1 мин 23.07.2024 08:52
Краснокамск — Голованово 6014 23.07.2024 08:57 1 мин 23.07.2024 08:58
Пермь-2 — Чусовская 7186 23.07.2024 09:06 1 мин 23.07.2024 09:07
Пермь-2 — Боковая 6272 23.07.2024 09:27 1 мин 23.07.2024 09:28
Чусовская — Пермь-2 6201 23.07.2024 09:34 1 мин 23.07.2024 09:35
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 23.07.2024 09:42 8 мин 23.07.2024 09:50
Пермь-2 — Лёвшино 6104 23.07.2024 10:19
Лёвшино — Кордон 6105/7166 23.07.2024 10:48
Голованово — Пермь-2 6107 23.07.2024 11:14 1 мин 23.07.2024 11:15
Пермь-2 — Дивья 6294 23.07.2024 11:50 1 мин 23.07.2024 11:51
Краснокамск — Голованово 6016 23.07.2024 12:15 1 мин 23.07.2024 12:16
Голованово — Краснокамск 6013 23.07.2024 12:53 1 мин 23.07.2024 12:54
Калийная — Пермь-2 6904/6263 23.07.2024 13:29 1 мин 23.07.2024 13:30
Пермь-2 — Лёвшино 6106 23.07.2024 13:53
Чусовская — Пермь-2 7187 23.07.2024 14:10 1 мин 23.07.2024 14:11
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 23.07.2024 14:24 8 мин 23.07.2024 14:32
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.07.2024 14:35
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.07.2024 14:38 1 мин 23.07.2024 14:39
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.07.2024 14:48 1 мин 23.07.2024 14:49
Пермь-2 — Чусовская 7188 23.07.2024 15:13 1 мин 23.07.2024 15:14
Пермь-2 — Лёвшино 6108 23.07.2024 15:58
Лёвшино — Пермь-2 6109 23.07.2024 16:10
Дивья — Пермь-2 6293 23.07.2024 16:24 1 мин 23.07.2024 16:25
Краснокамск — Лёвшино 6018 23.07.2024 16:35
Лёвшино — Краснокамск 6017 23.07.2024 16:49
Пермь-2 — Голованово 6120 23.07.2024 17:13 1 мин 23.07.2024 17:14
Чусовская — Пермь-2 6203 23.07.2024 17:33 1 мин 23.07.2024 17:34
Боковая — Пермь-2 6271 23.07.2024 17:41 1 мин 23.07.2024 17:42
Пермь-2 — Лёвшино 6122 23.07.2024 17:52
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 23.07.2024 17:47 8 мин 23.07.2024 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 23.07.2024 18:05 1 мин 23.07.2024 18:06
Голованово — Оверята 6119 23.07.2024 18:11 1 мин 23.07.2024 18:12
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 23.07.2024 18:19 1 мин 23.07.2024 18:20
Лёвшино — Пермь-2 6121 23.07.2024 18:30
Краснокамск — Голованово 6020 23.07.2024 19:01 1 мин 23.07.2024 19:02
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 23.07.2024 19:13 8 мин 23.07.2024 19:21
Пермь-2 — Чусовская 7190 23.07.2024 19:32 1 мин 23.07.2024 19:33
Чусовская — Пермь-2 7189 23.07.2024 19:48 1 мин 23.07.2024 19:49
Дивья — Пермь-2 6295 23.07.2024 19:57 1 мин 23.07.2024 19:58
Кордон — Лёвшино 7169/6124 23.07.2024 20:04
Голованово — Краснокамск 6019 23.07.2024 20:14 1 мин 23.07.2024 20:15
Пермь-2 — Чусовская 6206 23.07.2024 20:20 1 мин 23.07.2024 20:21
Калийная — Пермь-2 6906/6269 23.07.2024 20:26 1 мин 23.07.2024 20:27
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.07.2024 20:46 1 мин 23.07.2024 20:47
Чусовская — Пермь-2 6205 23.07.2024 21:03 1 мин 23.07.2024 21:04
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 23.07.2024 21:30 8 мин 23.07.2024 21:38
Пермь-2 — Ярино 6298 23.07.2024 22:30 1 мин 23.07.2024 22:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!