Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 15.10.2019 06:16 1 мин 15.10.2019 06:17
Оверята — Голованово 7102 15.10.2019 06:49 1 мин 15.10.2019 06:50
Селянка — Пермь-2 6221 15.10.2019 06:56 1 мин 15.10.2019 06:57
Голованово — Оверята 7111/7101 15.10.2019 07:37 1 мин 15.10.2019 07:38
Кизел — Пермь-2 6262/6261 15.10.2019 07:47 1 мин 15.10.2019 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.10.2019 07:51 1 мин 15.10.2019 07:52
Оверята — Лёвшино 7104 15.10.2019 08:14
Пермь-2 — Чусовская 6202 15.10.2019 08:31 1 мин 15.10.2019 08:32
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 15.10.2019 08:35 1 мин 15.10.2019 08:36
Пашия — Пермь-2 7183/6253 15.10.2019 08:54 1 мин 15.10.2019 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 15.10.2019 09:18 1 мин 15.10.2019 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 15.10.2019 09:46 1 мин 15.10.2019 09:47
Углеуральская — Пермь-2 6263 15.10.2019 13:31 1 мин 15.10.2019 13:32
Пермь-2 — Чусовская 6204 15.10.2019 14:15 1 мин 15.10.2019 14:16
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 15.10.2019 14:50 1 мин 15.10.2019 14:51
Лёвшино — Оверята 7103 15.10.2019 16:46
Чусовская — Пермь-2 6203 15.10.2019 17:16 1 мин 15.10.2019 17:17
Оверята — Голованово 7108 15.10.2019 17:19 1 мин 15.10.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 15.10.2019 17:41 1 мин 15.10.2019 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 15.10.2019 17:54 1 мин 15.10.2019 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 15.10.2019 18:12 1 мин 15.10.2019 18:13
Голованово — Оверята 7105 15.10.2019 18:20 1 мин 15.10.2019 18:21
Пермь-2 — Чусовская 6206 15.10.2019 18:53 1 мин 15.10.2019 18:54
Дивья — Пермь-2 6295 15.10.2019 19:51 1 мин 15.10.2019 19:52
Углеуральская — Пермь-2 6269 15.10.2019 20:21 1 мин 15.10.2019 20:22
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 15.10.2019 20:34 1 мин 15.10.2019 20:35
Чусовская — Пермь-2 6205 15.10.2019 20:44 1 мин 15.10.2019 20:45
Оверята — Лёвшино 7110 15.10.2019 22:01
Пермь-2 — Ярино 6298 15.10.2019 22:21 1 мин 15.10.2019 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!