Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6396/6946 Кузино - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузино - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 12.07.2024 21:38 -
Плюсниха 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55 17 мин
204 км 12.07.2024 22:04 2 мин 12.07.2024 22:06 28 мин
202 км 12.07.2024 22:12 1 мин 12.07.2024 22:13 35 мин
Уткинский Завод 12.07.2024 22:18 2 мин 12.07.2024 22:20 42 мин
Вырубки 12.07.2024 22:42 1 мин 12.07.2024 22:43 1 ч 5 м
Пермяки (178 км) 12.07.2024 22:50 1 мин 12.07.2024 22:51 1 ч 13 м
Илим 12.07.2024 23:08 2 мин 12.07.2024 23:10 1 ч 32 м
Харёнки 12.07.2024 23:30 2 мин 12.07.2024 23:32 1 ч 54 м
Унь 12.07.2024 23:56 2 мин 12.07.2024 23:58 2 ч 20 м
124 км 13.07.2024 00:08 1 мин 13.07.2024 00:09 2 ч 31 м
Рассоленко 13.07.2024 00:19 4 мин 13.07.2024 00:23 2 ч 45 м
Кын 13.07.2024 00:48 22 мин 13.07.2024 01:10 3 ч 32 м
Кумыш 13.07.2024 01:30 1 мин 13.07.2024 01:31 3 ч 53 м
Кормовище 13.07.2024 02:01 1 мин 13.07.2024 02:02 4 ч 24 м
Невидимка 13.07.2024 02:30 1 мин 13.07.2024 02:31 4 ч 53 м
Сокол (28 км) 13.07.2024 02:44 1 мин 13.07.2024 02:45 5 ч 7 м
Заболотная (24 км) 13.07.2024 02:51 1 мин 13.07.2024 02:52 5 ч 14 м
Лысьва 13.07.2024 02:57 2 мин 13.07.2024 02:59 5 ч 21 м
Лязгино 13.07.2024 03:10 1 мин 13.07.2024 03:11 5 ч 33 м
6 км 13.07.2024 03:18 1 мин 13.07.2024 03:19 5 ч 41 м
Калино 13.07.2024 03:27 2 мин 13.07.2024 03:29 5 ч 51 м
120 км 13.07.2024 03:35 1 мин 13.07.2024 03:36 5 ч 58 м
Лямино 13.07.2024 03:43 1 мин 13.07.2024 03:44 6 ч 6 м
Шибаново 13.07.2024 03:50 1 мин 13.07.2024 03:51 6 ч 13 м
129 км 13.07.2024 03:55 1 мин 13.07.2024 03:56 6 ч 18 м
130 км 13.07.2024 03:59 1 мин 13.07.2024 04:00 6 ч 22 м
Чусовская 13.07.2024 04:04 6 ч 26 м

График движения электрички 6396/6946 Кузино - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!