Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 403Е Екатеринбург - Соликамск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Соликамск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2024 17:58 -
Верх-Нейвинск 19.07.2024 19:04 2 мин 19.07.2024 19:06 1 ч 8 м
Невьянск 19.07.2024 19:35 2 мин 19.07.2024 19:37 1 ч 39 м
Нижний Тагил 19.07.2024 20:30 28 мин 19.07.2024 20:58 3 ч 0 м
Баранчинская 19.07.2024 21:35 2 мин 19.07.2024 21:37 3 ч 39 м
Гороблагодатская 19.07.2024 21:52 12 мин 19.07.2024 22:04 4 ч 6 м
Тёплая Гора 19.07.2024 23:23 26 мин 19.07.2024 23:49 5 ч 51 м
Бисер 20.07.2024 00:07 2 мин 20.07.2024 00:09 6 ч 11 м
Лаки 20.07.2024 00:18 2 мин 20.07.2024 00:20 6 ч 22 м
Пашия 20.07.2024 00:53 8 мин 20.07.2024 01:01 7 ч 3 м
Всесвятская 20.07.2024 01:26 29 мин 20.07.2024 01:55 7 ч 57 м
Скальный 20.07.2024 02:06 2 мин 20.07.2024 02:08 8 ч 10 м
Чусовская 20.07.2024 02:39 35 мин 20.07.2024 03:14 9 ч 16 м
Баская 20.07.2024 04:02 10 мин 20.07.2024 04:12 10 ч 14 м
Губаха-Пасс. 20.07.2024 04:54 2 мин 20.07.2024 04:56 10 ч 58 м
Половинка 20.07.2024 05:23 25 мин 20.07.2024 05:48 11 ч 50 м
Кизел 20.07.2024 06:11 25 мин 20.07.2024 06:36 12 ч 38 м
Копи 20.07.2024 07:06 2 мин 20.07.2024 07:08 13 ч 10 м
Всеволодо-Вильва 20.07.2024 07:28 2 мин 20.07.2024 07:30 13 ч 32 м
Яйва 20.07.2024 07:48 5 мин 20.07.2024 07:53 13 ч 55 м
Соликамск-1 20.07.2024 09:15 15 ч 17 м

График движения поезда 403Е Екатеринбург - Соликамск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!