Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6161 Чусовская - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Кизел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.07.2024 07:54 -
Переезд 3 км (3 км) 19.07.2024 07:58 1 мин 19.07.2024 07:59 5 мин
6 км 19.07.2024 08:02 1 мин 19.07.2024 08:03 9 мин
Антабары 19.07.2024 08:08 1 мин 19.07.2024 08:09 15 мин
Утес 19.07.2024 08:22 1 мин 19.07.2024 08:23 29 мин
Грузди 19.07.2024 08:30 1 мин 19.07.2024 08:31 37 мин
Заготовка 19.07.2024 08:38 1 мин 19.07.2024 08:39 45 мин
Баская 19.07.2024 08:52 1 мин 19.07.2024 08:53 59 мин
Бассег 19.07.2024 09:04 6 мин 19.07.2024 09:10 1 ч 16 м
Маховатня 19.07.2024 09:18 1 мин 19.07.2024 09:19 1 ч 25 м
Усьва 19.07.2024 09:25 1 мин 19.07.2024 09:26 1 ч 32 м
Нагорная 19.07.2024 09:39 1 мин 19.07.2024 09:40 1 ч 46 м
Губаха-Пасс. 19.07.2024 09:48 1 мин 19.07.2024 09:49 1 ч 55 м
Губаха 19.07.2024 09:58 1 мин 19.07.2024 09:59 2 ч 5 м
Верхняя Губаха 19.07.2024 10:02 1 мин 19.07.2024 10:03 2 ч 9 м
Половинка 19.07.2024 10:18 1 мин 19.07.2024 10:19 2 ч 25 м
Няр 19.07.2024 10:28 1 мин 19.07.2024 10:29 2 ч 35 м
Обогатитель 19.07.2024 10:35 1 мин 19.07.2024 10:36 2 ч 42 м
Кизел 19.07.2024 10:43 2 ч 49 м

График движения электрички 6161 Чусовская - Кизел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!