Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6165 Чусовская - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Кизел на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.07.2024 17:25 -
Переезд 3 км (3 км) 24.07.2024 17:28 1 мин 24.07.2024 17:29 4 мин
6 км 24.07.2024 17:32 1 мин 24.07.2024 17:33 8 мин
Антабары 24.07.2024 17:38 1 мин 24.07.2024 17:39 14 мин
Утес 24.07.2024 17:51 1 мин 24.07.2024 17:52 27 мин
Грузди 24.07.2024 17:59 1 мин 24.07.2024 18:00 35 мин
Заготовка 24.07.2024 18:07 1 мин 24.07.2024 18:08 43 мин
Баская 24.07.2024 18:21 1 мин 24.07.2024 18:22 57 мин
Бассег 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35 1 ч 10 м
Маховатня 24.07.2024 18:42 1 мин 24.07.2024 18:43 1 ч 18 м
Усьва 24.07.2024 18:49 1 мин 24.07.2024 18:50 1 ч 25 м
Нагорная 24.07.2024 19:03 1 мин 24.07.2024 19:04 1 ч 39 м
Губаха-Пасс. 24.07.2024 19:12 1 мин 24.07.2024 19:13 1 ч 48 м
Губаха 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23 1 ч 58 м
Верхняя Губаха 24.07.2024 19:26 1 мин 24.07.2024 19:27 2 ч 2 м
Половинка 24.07.2024 19:41 1 мин 24.07.2024 19:42 2 ч 17 м
Няр 24.07.2024 19:52 6 мин 24.07.2024 19:58 2 ч 33 м
Обогатитель 24.07.2024 20:05 1 мин 24.07.2024 20:06 2 ч 41 м
Кизел 24.07.2024 20:14 2 ч 49 м

График движения электрички 6165 Чусовская - Кизел по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!