Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6836 Чусовская - Европейская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Европейская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.07.2024 19:01 -
Земля Постникова (136 км) 24.07.2024 19:08 1 мин 24.07.2024 19:09 8 мин
Ермак (139 км) 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15 14 мин
Архиповка 24.07.2024 19:25 1 мин 24.07.2024 19:26 25 мин
Скальный 24.07.2024 19:35 2 мин 24.07.2024 19:37 36 мин
Всесвятская 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47 46 мин
Багул 24.07.2024 20:00 1 мин 24.07.2024 20:01 1 ч 0 м
Пашия 24.07.2024 20:11 1 мин 24.07.2024 20:12 1 ч 11 м
Койва 24.07.2024 20:25 5 мин 24.07.2024 20:30 1 ч 29 м
Вижай 24.07.2024 20:42 1 мин 24.07.2024 20:43 1 ч 42 м
Лаки 24.07.2024 20:52 5 мин 24.07.2024 20:57 1 ч 56 м
Бисер 24.07.2024 21:05 1 мин 24.07.2024 21:06 2 ч 5 м
Тёплая Гора 24.07.2024 21:22 1 мин 24.07.2024 21:23 2 ч 22 м
Усть-Тискос 24.07.2024 21:38 1 мин 24.07.2024 21:39 2 ч 38 м
Европейская 24.07.2024 21:50 2 ч 49 м

График движения электрички 6836 Чусовская - Европейская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!