Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7070 Качканар - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Качканар - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 18.05.2024 14:51 -
Гороблагодатская 18.05.2024 15:46 1 мин 18.05.2024 15:47 56 мин
Баранчинская 18.05.2024 15:56 1 мин 18.05.2024 15:57 1 ч 6 м
Нижний Тагил 18.05.2024 16:32 26 мин 18.05.2024 16:58 2 ч 7 м
Невьянск 18.05.2024 17:34 1 мин 18.05.2024 17:35 2 ч 44 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 17:54 2 мин 18.05.2024 17:56 3 ч 5 м
ВИЗ 18.05.2024 18:46 1 мин 18.05.2024 18:47 3 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 18:52 4 ч 1 м

График движения электрички 7070 Качканар - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!