Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 352Е Приобье - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 24.07.2024 20:41 -
Нягань 24.07.2024 21:32 25 мин 24.07.2024 21:57 1 ч 16 м
Вонъеган 24.07.2024 22:40 10 мин 24.07.2024 22:50 2 ч 9 м
Коммунистическая 24.07.2024 23:40 3 мин 24.07.2024 23:43 3 ч 2 м
Конда 25.07.2024 00:20 2 мин 25.07.2024 00:22 3 ч 41 м
Верхнекондинская 25.07.2024 01:00 55 мин 25.07.2024 01:55 5 ч 14 м
Геологическая 25.07.2024 02:14 6 мин 25.07.2024 02:20 5 ч 39 м
Алябьево 25.07.2024 02:49 5 мин 25.07.2024 02:54 6 ч 13 м
Таёжный (135 км) 25.07.2024 03:07 2 мин 25.07.2024 03:09 6 ч 28 м
Атымья 25.07.2024 03:35 2 мин 25.07.2024 03:37 6 ч 56 м
Пелым 25.07.2024 03:55 2 мин 25.07.2024 03:57 7 ч 16 м
Оус 25.07.2024 04:48 5 мин 25.07.2024 04:53 8 ч 12 м
Першино 25.07.2024 05:51 5 мин 25.07.2024 05:56 9 ч 15 м
Ивдель-1 25.07.2024 06:10 40 мин 25.07.2024 06:50 10 ч 9 м
Лангур 25.07.2024 07:22 14 мин 25.07.2024 07:36 10 ч 55 м
Сама 25.07.2024 08:02 2 мин 25.07.2024 08:04 11 ч 23 м
Уралзолото 25.07.2024 08:19 2 мин 25.07.2024 08:21 11 ч 40 м
Марсяты 25.07.2024 08:31 2 мин 25.07.2024 08:33 11 ч 52 м
Андриановичи 25.07.2024 08:52 2 мин 25.07.2024 08:54 12 ч 13 м
Серов 25.07.2024 09:55 47 мин 25.07.2024 10:42 14 ч 1 м
Лобва 25.07.2024 11:53 7 мин 25.07.2024 12:00 15 ч 19 м
Ляля 25.07.2024 12:20 19 мин 25.07.2024 12:39 15 ч 58 м
Верхотурье 25.07.2024 13:01 18 мин 25.07.2024 13:19 16 ч 38 м
Выя 25.07.2024 15:02 16 мин 25.07.2024 15:18 18 ч 37 м
Верхняя 25.07.2024 15:46 15 мин 25.07.2024 16:01 19 ч 20 м
Гороблагодатская 25.07.2024 16:23 7 мин 25.07.2024 16:30 19 ч 49 м
Баранчинская 25.07.2024 16:44 5 мин 25.07.2024 16:49 20 ч 8 м
Нижний Тагил 25.07.2024 17:32 34 мин 25.07.2024 18:06 21 ч 25 м
Невьянск 25.07.2024 18:53 24 мин 25.07.2024 19:17 22 ч 36 м
Верх-Нейвинск 25.07.2024 19:43 2 мин 25.07.2024 19:45 23 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2024 20:50 1 д 0 ч 9 мин

График движения поезда 352Е Приобье - Екатеринбург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!