Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 13.07.2024 08:30 -
Смычка 13.07.2024 08:38 1 мин 13.07.2024 08:39 9 мин
Депо 13.07.2024 08:42 1 мин 13.07.2024 08:43 13 мин
Сан-Донато 13.07.2024 08:47 1 мин 13.07.2024 08:48 18 мин
353 км 13.07.2024 08:51 1 мин 13.07.2024 08:52 22 мин
350 км 13.07.2024 08:54 1 мин 13.07.2024 08:55 25 мин
344 км 13.07.2024 09:01 1 мин 13.07.2024 09:02 32 мин
Лая 13.07.2024 09:06 1 мин 13.07.2024 09:07 37 мин
337 км 13.07.2024 09:11 1 мин 13.07.2024 09:12 42 мин
Орулиха 13.07.2024 09:16 1 мин 13.07.2024 09:17 47 мин
Вознесенская Горка (328 км) 13.07.2024 09:22 1 мин 13.07.2024 09:23 53 мин
327 км 13.07.2024 09:25 1 мин 13.07.2024 09:26 56 мин
Баранчинская 13.07.2024 09:29 1 мин 13.07.2024 09:30 1 ч 0 м
Гороблагодатская 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39 1 ч 9 м
Заводской (313 км) 13.07.2024 09:43 1 мин 13.07.2024 09:44 1 ч 14 м
308 км 13.07.2024 09:48 1 мин 13.07.2024 09:49 1 ч 19 м
Азиатская 13.07.2024 09:57 1 мин 13.07.2024 09:58 1 ч 28 м
Вагановка 13.07.2024 10:06 1 мин 13.07.2024 10:07 1 ч 37 м
Хребет-Уральский 13.07.2024 10:13 1 мин 13.07.2024 10:14 1 ч 44 м
Европейская 13.07.2024 10:30 23 мин 13.07.2024 10:53 2 ч 23 м
Усть-Тискос 13.07.2024 11:04 1 мин 13.07.2024 11:05 2 ч 35 м
Тёплая Гора 13.07.2024 11:22 1 мин 13.07.2024 11:23 2 ч 53 м
Бисер 13.07.2024 11:38 1 мин 13.07.2024 11:39 3 ч 9 м
Лаки 13.07.2024 11:47 1 мин 13.07.2024 11:48 3 ч 18 м
Вижай 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57 3 ч 27 м
Койва 13.07.2024 12:10 6 мин 13.07.2024 12:16 3 ч 46 м
Пашия 13.07.2024 12:29 1 мин 13.07.2024 12:30 4 ч 0 м
Багул 13.07.2024 12:39 1 мин 13.07.2024 12:40 4 ч 10 м
Всесвятская 13.07.2024 12:54 1 мин 13.07.2024 12:55 4 ч 25 м
Скальный 13.07.2024 13:04 5 мин 13.07.2024 13:09 4 ч 39 м
Архиповка 13.07.2024 13:18 1 мин 13.07.2024 13:19 4 ч 49 м
Ермак (139 км) 13.07.2024 13:30 1 мин 13.07.2024 13:31 5 ч 1 м
Земля Постникова (136 км) 13.07.2024 13:35 1 мин 13.07.2024 13:36 5 ч 6 м
Чусовская 13.07.2024 13:44 5 ч 14 м

График движения электрички 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!