Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6464 Нижний Тагил - Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Керамик на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 24.07.2024 17:16 -
365 км 24.07.2024 17:20 1 мин 24.07.2024 17:21 5 мин
Старатель 24.07.2024 17:26 1 мин 24.07.2024 17:27 11 мин
Садоводы 24.07.2024 17:30 1 мин 24.07.2024 17:31 15 мин
Монзино 24.07.2024 17:34 1 мин 24.07.2024 17:35 19 мин
Шайтанка 24.07.2024 17:37 1 мин 24.07.2024 17:38 22 мин
Совхоз Леневский 24.07.2024 17:42 1 мин 24.07.2024 17:43 27 мин
Анатольская 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50 34 мин
392 км 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55 39 мин
Таволги 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59 43 мин
Быньговский 24.07.2024 18:05 1 мин 24.07.2024 18:06 50 мин
Невьянск 24.07.2024 18:17 1 мин 24.07.2024 18:18 1 ч 2 м
419 км 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26 1 ч 10 м
Шурала 24.07.2024 18:29 1 мин 24.07.2024 18:30 1 ч 14 м
Нейва 24.07.2024 18:35 1 мин 24.07.2024 18:36 1 ч 20 м
Нейво-Рудянская 24.07.2024 18:39 1 мин 24.07.2024 18:40 1 ч 24 м
Верх-Нейвинск 24.07.2024 18:49 2 мин 24.07.2024 18:51 1 ч 35 м
Мурзинка 24.07.2024 19:00 1 мин 24.07.2024 19:01 1 ч 45 м
Калиново 24.07.2024 19:07 1 мин 24.07.2024 19:08 1 ч 52 м
Таватуй 24.07.2024 19:17 1 мин 24.07.2024 19:18 2 ч 2 м
466 км 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23 2 ч 7 м
Аять 24.07.2024 19:27 1 мин 24.07.2024 19:28 2 ч 12 м
472 км 24.07.2024 19:31 1 мин 24.07.2024 19:32 2 ч 16 м
Сагра 24.07.2024 19:35 1 мин 24.07.2024 19:36 2 ч 20 м
479 км 24.07.2024 19:40 1 мин 24.07.2024 19:41 2 ч 25 м
Исеть 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47 2 ч 31 м
Гать 24.07.2024 19:54 1 мин 24.07.2024 19:55 2 ч 39 м
Шувакиш 24.07.2024 20:00 1 мин 24.07.2024 20:01 2 ч 45 м
Огородная 24.07.2024 20:04 1 мин 24.07.2024 20:05 2 ч 49 м
Екатеринбург-Сорт. 24.07.2024 20:12 1 мин 24.07.2024 20:13 2 ч 57 м
Электродепо 24.07.2024 20:17 1 мин 24.07.2024 20:18 3 ч 2 м
ВИЗ 24.07.2024 20:22 1 мин 24.07.2024 20:23 3 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2024 20:28 4 мин 24.07.2024 20:32 3 ч 16 м
Первомайская 24.07.2024 20:37 1 мин 24.07.2024 20:38 3 ч 22 м
Шарташ 24.07.2024 20:40 1 мин 24.07.2024 20:41 3 ч 25 м
Лесотехническая 24.07.2024 20:45 1 мин 24.07.2024 20:46 3 ч 30 м
Ботаническая 24.07.2024 20:50 1 мин 24.07.2024 20:51 3 ч 35 м
Уктус 24.07.2024 20:53 1 мин 24.07.2024 20:54 3 ч 38 м
Вторчермет 24.07.2024 20:57 1 мин 24.07.2024 20:58 3 ч 42 м
Керамик 24.07.2024 21:02 3 ч 46 м

График движения электрички 6464 Нижний Тагил - Керамик по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!