Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.05.2024 08:41 -
365 км 18.05.2024 08:46 1 мин 18.05.2024 08:47 6 мин
Старатель 18.05.2024 08:53 1 мин 18.05.2024 08:54 13 мин
Садоводы 18.05.2024 08:58 1 мин 18.05.2024 08:59 18 мин
Монзино 18.05.2024 09:02 1 мин 18.05.2024 09:03 22 мин
Шайтанка 18.05.2024 09:05 1 мин 18.05.2024 09:06 25 мин
Совхоз Леневский 18.05.2024 09:11 1 мин 18.05.2024 09:12 31 мин
Анатольская 18.05.2024 09:19 1 мин 18.05.2024 09:20 39 мин
392 км 18.05.2024 09:25 1 мин 18.05.2024 09:26 45 мин
Таволги 18.05.2024 09:30 1 мин 18.05.2024 09:31 50 мин
Быньговский 18.05.2024 09:39 1 мин 18.05.2024 09:40 59 мин
Невьянск 18.05.2024 09:52 2 мин 18.05.2024 09:54 1 ч 13 м
419 км 18.05.2024 10:01 1 мин 18.05.2024 10:02 1 ч 21 м
Шурала 18.05.2024 10:05 1 мин 18.05.2024 10:06 1 ч 25 м
Нейва 18.05.2024 10:12 1 мин 18.05.2024 10:13 1 ч 32 м
Нейво-Рудянская 18.05.2024 10:17 1 мин 18.05.2024 10:18 1 ч 37 м
Верх-Нейвинск 18.05.2024 10:28 2 мин 18.05.2024 10:30 1 ч 49 м
Мурзинка 18.05.2024 10:40 1 мин 18.05.2024 10:41 2 ч 0 м
Калиново 18.05.2024 10:46 1 мин 18.05.2024 10:47 2 ч 6 м
Таватуй 18.05.2024 10:55 1 мин 18.05.2024 10:56 2 ч 15 м
466 км 18.05.2024 11:00 1 мин 18.05.2024 11:01 2 ч 20 м
Аять 18.05.2024 11:05 11 мин 18.05.2024 11:16 2 ч 35 м
472 км 18.05.2024 11:19 1 мин 18.05.2024 11:20 2 ч 39 м
Сагра 18.05.2024 11:23 1 мин 18.05.2024 11:24 2 ч 43 м
479 км 18.05.2024 11:28 1 мин 18.05.2024 11:29 2 ч 48 м
Исеть 18.05.2024 11:33 1 мин 18.05.2024 11:34 2 ч 53 м
Гать 18.05.2024 11:41 1 мин 18.05.2024 11:42 3 ч 1 м
Шувакиш 18.05.2024 11:46 1 мин 18.05.2024 11:47 3 ч 6 м
Огородная 18.05.2024 11:50 1 мин 18.05.2024 11:51 3 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 18.05.2024 11:58 1 мин 18.05.2024 11:59 3 ч 18 м
Электродепо 18.05.2024 12:03 1 мин 18.05.2024 12:04 3 ч 23 м
ВИЗ 18.05.2024 12:08 1 мин 18.05.2024 12:09 3 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2024 12:14 3 ч 33 м

График движения электрички 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!