Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу ВИЗ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 24.09.2022 03:45 1 мин 24.09.2022 03:46
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 24.09.2022 06:05 1 мин 24.09.2022 06:06
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 24.09.2022 06:34 1 мин 24.09.2022 06:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 24.09.2022 06:42 1 мин 24.09.2022 06:43
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 24.09.2022 06:59 1 мин 24.09.2022 07:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 24.09.2022 07:07 1 мин 24.09.2022 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 24.09.2022 07:08 1 мин 24.09.2022 07:09
Нижний Тагил — Керамик 6444 24.09.2022 07:15 1 мин 24.09.2022 07:16
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 24.09.2022 07:23 1 мин 24.09.2022 07:24
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24.09.2022 07:25 1 мин 24.09.2022 07:26
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 24.09.2022 07:38 1 мин 24.09.2022 07:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 24.09.2022 07:46 1 мин 24.09.2022 07:47
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 24.09.2022 07:55 1 мин 24.09.2022 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 6415 24.09.2022 08:06 2 мин 24.09.2022 08:08
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 24.09.2022 08:32 1 мин 24.09.2022 08:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 24.09.2022 08:43 1 мин 24.09.2022 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 24.09.2022 08:45 1 мин 24.09.2022 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 24.09.2022 08:53 1 мин 24.09.2022 08:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.09.2022 09:11 1 мин 24.09.2022 09:12
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 24.09.2022 09:19 1 мин 24.09.2022 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 24.09.2022 09:23 1 мин 24.09.2022 09:24
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 24.09.2022 10:00 1 мин 24.09.2022 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 24.09.2022 10:24 1 мин 24.09.2022 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 24.09.2022 10:37 1 мин 24.09.2022 10:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 24.09.2022 11:57 1 мин 24.09.2022 11:58
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 24.09.2022 12:46 1 мин 24.09.2022 12:47
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 24.09.2022 13:01 1 мин 24.09.2022 13:02
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24.09.2022 13:11 1 мин 24.09.2022 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 24.09.2022 13:19 1 мин 24.09.2022 13:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 24.09.2022 13:30 1 мин 24.09.2022 13:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 24.09.2022 14:26 1 мин 24.09.2022 14:27
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 24.09.2022 14:34 1 мин 24.09.2022 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 24.09.2022 14:50 1 мин 24.09.2022 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 24.09.2022 15:00 1 мин 24.09.2022 15:01
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 24.09.2022 15:14 1 мин 24.09.2022 15:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 24.09.2022 15:47 1 мин 24.09.2022 15:48
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 24.09.2022 15:48 1 мин 24.09.2022 15:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24.09.2022 16:28 1 мин 24.09.2022 16:29
Нижний Тагил — Шарташ 6460 24.09.2022 16:37 1 мин 24.09.2022 16:38
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 24.09.2022 17:16 1 мин 24.09.2022 17:17
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 24.09.2022 17:25 1 мин 24.09.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 24.09.2022 17:28 1 мин 24.09.2022 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 24.09.2022 17:38 1 мин 24.09.2022 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 24.09.2022 18:03 1 мин 24.09.2022 18:04
Шарташ — Нижний Тагил 6459 24.09.2022 18:11 1 мин 24.09.2022 18:12
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 24.09.2022 18:29 1 мин 24.09.2022 18:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 24.09.2022 18:37 1 мин 24.09.2022 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 24.09.2022 18:46 1 мин 24.09.2022 18:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24.09.2022 19:07 1 мин 24.09.2022 19:08
Нижний Тагил — Керамик 6462 24.09.2022 19:08 1 мин 24.09.2022 19:09
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 24.09.2022 19:17 1 мин 24.09.2022 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 24.09.2022 19:18 1 мин 24.09.2022 19:19
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 24.09.2022 19:36 1 мин 24.09.2022 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 24.09.2022 19:50 1 мин 24.09.2022 19:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 24.09.2022 20:29 1 мин 24.09.2022 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 24.09.2022 20:50 1 мин 24.09.2022 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 24.09.2022 20:57 1 мин 24.09.2022 20:58
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 24.09.2022 21:04 1 мин 24.09.2022 21:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 24.09.2022 21:47 1 мин 24.09.2022 21:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 24.09.2022 21:57 1 мин 24.09.2022 21:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 24.09.2022 22:22 1 мин 24.09.2022 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!